Содержание серий
09:42, 03 февраль 2023
1 593
0

Сериал "И расцвел подсолнух" 2021: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «И расцвел подсолнух» (2021)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «И расцвел подсолнух» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «И расцвел подсолнух» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «И расцвел подсолнух»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала И расцвел подсолнух

 

Краткое описание сериала "И расцвел подсолнух" (2021): сюжет первых серий


Сюжет сериала "И расцвел подсолнух" рассказывает историю Лены Цветковой, которая  работает ассистенткой знаменитого хирурга Лазарева. Она соглашается стать его женой. Пусть она не любит профессора, но очень уважает и хочет быть рядом с таким профессионалом и человеком. Но неожиданно влюбляется в отчаянного парня по имени Иван. Она готова уже сказать Лазареву, что свадьбы не будет, но узнает, что Иван — это сын профессора.

Описание серий сериала И расцвел подсолнух

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "И расцвел подсолнух", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Сюжет серий сериала И расцвел подсолнух

 

Содержание всех серий сериала "И расцвел подсолнух" 2021


Сюжет серий сериала И расцвел подсолнух

 

 



1 серия

 

Содержание серий 1 серии сериала И расцвел подсолнух Лена — отличный хирург. Она работала в провинциальной больнице. Но девушка хочет совершенствовать свои навыки. И учиться у самого профессора Лазарева. И Лазарев ее приглашает в Москву! Берут Лену на работу с испытательным сроком. И пока до операций не допускают. Но очень скоро все меняется. Лена доказывает, что предана профессии. И может проводить даже сложные операции. Вскоре Анатолий Иванович и Лена начинают часто встречаться. И Лазарев делает ей предложение.

 

2 серия

 

Содержание серий 2 серии сериала И расцвел подсолнух Жена Анатолия умерла 8 лет назад от рака. Сын Иван вырос. И не общается с отцом. Случайно Лена знакомится с парнем из МЧС. И влюбляется. А позже узнает, что это и есть сын Лазарева Иван. Елена не знает, что ей делать. Из-за сложившихся обстоятельств она уже дала согласие на предложение Анатолия. Об этом знает вся больница. Но и отказаться от встреч с Иваном не может. Точку в этой истории ставит бывшая подруга Ивана Полина. Она подстраивает все таким образом, чтобы Анатолий сам увидел Лену с Иваном в постели.

 


3 серия

 

Содержание серий 3 серии сериала И расцвел подсолнух Попытки что-то объяснить ни к чему не приводят. Лазарев не хочет ничего слушать. Лене приходиться уволиться из клиники. А вскоре она узнает, что ждет ребенка от Ивана. Но Иван тоже чувствует себя обманутым. И не хочет слушать оправданий. Поэтому Лена рожает дочку и решает воспитывать ее одна. Ее берет к себе в отделение Штейн Аркадий Борисович. Подруга Маша помогает Лене с ребенком. Лена узнает, что Лазарев ушел из медицины. А мальчику требуется срочная операция. Лена едет к Анатолию Ивановичу, чтобы уговорить его взяться за сложный случай. А после успешной операции знакомит его с внучкой.

 

4 серия

 

Содержание серий 4 серии сериала И расцвел подсолнухВ последней 4 серии Иван падает в перекрытия и тяжело травмируется, возможно, он окажется парализованным. Лена встречает Машу. От нее сбежал ухажер, теперь она снимает комнату в краю города и платит кредит. Выслушав подругу, Лена рассказывает ей про себя. Она вернулась в институт и работает заместителем Лазарева. Также она собирается выйти замуж за Ваню. Маша просит прощения у Лены и та ее прощает. Лену и так жизнь наказала, поэтому Лена не собирается на нее держать обиду. В финале Анатолий Иванович прогуливается по парку с Натальей Сергеевной. Он приглашает ее в театр. А Иван начинает ходить.

 

Что будет в финале сериала "И расцвел подсолнух" в подробностях

 


В финальной 4 серии сериала Иван спасает девочку из заброшенного дома. Воодушевлённый тем, что у него есть дочь, Иван отправляется за котёнком девочки, несмотря на предупреждение коллеги об опасности.

 

Анатолий сообщает Лене, что Иван теперь знает о дочери, он рассказал ему. Иван должен зайти к Лене сегодня, но он срывается, спасая котёнка. Его госпитализируют в критическом состоянии.

 

Анатолию сообщают, что Ивана оперируют в клинике. Анатолий и Лена срочно выезжают на работу.

 

Проходит время.

 

Ивана выписывают из больницы. Отец не может назвать точных сроков восстановления. Иван отказывается переехать к отцу, ведь там живёт Лена, он будет чувствовать себя обузой.

 

Иван просит Полину пожить у него, пока он будет нуждаться в помощи. Полина отказывается, ссылаясь на работу, а потом заявляет, что любовь должна приносить радость.

 

Уходя, Полина заявляет Лене, что Иван теперь полностью её, а также говорит, что Маша предала Лену. Маша поспособствовала тому, чтобы Анатолий узнал о Лене и Иване, а потом не сказала Ивану, что Лена беременна. Лена считает, что Полина подкупила Машу, но Полина отделалась только обещаниями.

 

Иван не собирается переезжать к отцу.

 

Тогда Лена привозит дочку и предлагает Ивану взять её с собой, ведь девочке нужен отец. Иван соглашается переехать к Анатолию и Лене.

 

Ивану тяжело в его беспомощном положении.

 

Он подозревает, что у отца и Лены более близкие отношения. Друг Саша пытается успокоить его.

 

Терпение Ивана на исходе. Он пытается подтягиваться на детской площадке, но падает. Лена торопит Анатолия с операцией.

 

Анатолий сообщает Лене, что падение Ивана не позволяет сделать операцию. Анатолий считает, что Иван навсегда останется в инвалидном кресле. Лена говорит о своём методе, который она описывает в диссертации, но Анатолий напоминает, что это только теория.

 

Анатолию приходится рассказать сыну, что шансов встать на ноги у него нет.

 

Лена роняет макет позвоночника, работая над диссертацией. Она собирает его и находит верное решение для того, чтобы поставить Ивана на ноги.

 

Анатолий и Лена спешат сообщить радостную новость Ивану, но его комната пуста. Иван оставил записку, он просит не искать его. Из полицейской сводки Лена узнаёт о найденном в пруду колясоничнике.

Приехав на место, Лена с облегчением узнаёт, что это не Иван.

 

Проходит две недели.

 

Лена отправляется к Саше, который, не выдержав её слез, отводит её к Ивану.

 

Иван объясняет Лене, что ему необходимо было стать самостоятельным. Он уверен, что Лена должна тратить время и силы на дочку и работу, ведь она талантливый хирург. Иван не может вернуться домой, но на операцию он согласен.

 

Анатолий и Лена начинают операцию. Анатолий на может продолжать и просит свою коллегу Наталью помочь Лене.

 

Операция проходит успешно. К Ивану возвращаются силы.

 

Анатолий говорит Лене, что рад за них с Иваном, ведь она стала для него родной дочерью.

 

Лена встречает Машу и обнимает её. Она не держит на неё обиды за предательство.

 

Маша рассказывает, что Лена оказалась права. Алексей обманул Машу, уговорил взять её кредит, а потом исчез. Сейчас Маша снимает квартиру на окраине и платит кредит за иномарку.

 

Лена вернулась в институт к Анатолию, она работает в должности его заместителя. Они с Иваном ждут пополнения в семье.

 

Анатолий приглашает Наталью в театр. Так заканчивается сериал "И расцвел подсолнух", зрителей ждет счастливый финал. 

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: