Содержание серий
16:28, 19 май 2021
33 622
0

Сериал "Несмотря ни на что" 2021: описание всех серий



Содержание серий сериала «Несмотря ни на что» (2021)
Admin
Фото: serial-info.ru

Сериал "Несмотря ни на что" – многосерийная драма 2021 года, показанная до этого на канале СТБ (Украина) под названием "Счастлива вопреки". Премьера сериала в России состоялась 17 мая 2021 года на канале Россия

В материале: ✔ Краткое описание сюжета сериала "Несмотря ни на что" на Первом канале ✔ Содержание отдельных серий (1-16) сериала "Несмотря ни на что" в виде анонсов ✔ Чем закончится сериал "Несмотря ни на что": описание 16 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета! ✔
 

Содержание серий сериала Несмотря ни на что

 

Краткое описание сериала "Несмотря ни на что" (2021): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Несмотря ни на что" переносит зрителя в 1990 года и знакомит с тремя подругами детства – Женей, Олей и Леной. Отцы каждой из девушек – профессора, давние друзья. Но однажды в жизни каждой из подруг происходят крутые изменения. Отец Лены, Петр, внезапно решил уйти из семьи к молодой любовнице. Игорь, отец Оли, попадается на взятке и его увольняют с работы. Но самые трудные испытания выпадают на долю Жени. 

Женя случайно становится участницей валютного обмена, и ее задерживает милиция. Капитан милиции, Иван Скрипник, был пять лет назад "отшит" Женей, и теперь у него в голове возникает план мести. Он предлагает опустить Женю, если та согласится на его неприличное предложение. С этого момент жизнь Жени дает огромную трещину, но она пытается выкарабкаться, несмотря ни на что… 
 

Описание серий сериала Несмотря ни на что

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует содержание всех серий сериала "Несмотря ни на что", если вы опасаетесь, что можете испортить себе удовольствие от просмотра, читать дальнейшую часть статьи не рекомендуется. 

Описание содержания всех серий сериала "Несмотря ни на что" 2021



Содержание 1 серии

 

Содержание серий сериала Несмотря ни на что читать

 

1990 год. Подруги-аспирантки, девочки из профессорских семей Женя Виноградова, Оля Толкунова и Лена Самойлова и их вечный спутник Шурик, родственник Лены, идут в кино. Все они знают друг друга с детства, Оля безответно влюблена в Шурика, Шурику нравится Женя, сердце Жени свободно, но Оля все равно ревнует Шурика к ней. Случайный конфликт с милицией приводит к тому, что Женя и Шурик оказываются в обезьяннике местного РОВД.Начальник РОВД Иван Скрипник узнает Женю и делает её неприличное предложение, обещая отпустить без последствий. Женя отказывает Ивану и остается за решеткой.

Содержание 2 серии

 

Содержание серий сериала Несмотря ни на что краткое

 

 
Отец Жени просит влиятельных людей освободить дочь. Те давят на генерала Скрипника, отца Ивана. Женю отпускают, но Шурика Скрипник задерживает и шантажирует этим Женю. У всех подруг неприятности. Толкунова поймали на взятке и уволили. Самойлов влюбился в студентку и ушел из семьи. Лена и Дима поссорились. Иван требует, чтобы Женя приехала к нему на дачу, чтобы закрыть старый вопрос, лишь так он готов отпустить Шурика. Женя сомневается, но ее уговаривает Оля. Женя оказывается на даче Ивана. Сильно пьяный Иван насилует Женю. После перенесенного кошмара Женя с трудом добирается до дома. А через несколько часов убитого Ивана находят на полу кабинета, рядом лежит пистолет.

Содержание 3 серии

 

Содержание серий сериала Несмотря ни на что читать 2021

 

 
Утром Ивана находят на даче мертвым. Он застрелен. Генерал Скрипник лютует и требует найти убийцу сына. Подозрение падает на Женю. Девушка признается генералу, что Иван её изнасиловал, но она его не убивала. Но ей не верят и задерживают. У Жени снимают отпечатки пальцев. Через некоторое время приходят результаты экспертизы – на обойме пистолета обнаружены отпечатки пальцев Жени. Генерал собирается устроить убийство Жени в тюрьме. 4 серия

Содержание 4 серии

 

Описание серий сериала Несмотря ни на что читать

 

В СИЗО Женя Виноградова понимает, что беременна. Отец Жени встречается с генералом Скрипником, он просит помиловать дочь. Но Татьяна, жена генерала, жаждет крови Жени. А мать Жени срочно ищет адвоката. Татьяна узнает, что Женя беременна от Ивана, и просит мужа защитить Женю ради внука. Но генерал уже отдал приказ убить Женю в тюрьме.
 

Содержание 5 серии

 

Описание серий сериала Несмотря ни на что читать краткое

 

Женю переводят в камеру к зечкам. Ночью они пытаются убить Женю и режут ей руку ножом. В драке Женя ранит одну из зечек – ударяет карандашом в глаз. Генерал приказывает начальнику СИЗО прекратить попытки ее убить. Он отдает дело другому следователю, Морошкину, который находит настоящего убийцу. Им оказывается водитель Ивана Кирилл. Женю выпускают. Проходит несколько месяцев, У жени начинаются схватки.
 

Содержание 6 серии

 

Описание серий сериала Несмотря ни на что 2021

 

Женя рожает мальчика. Скрипники намерены отнять сына у Жени. Когда они переходят к активным действиям, Женя решает бежать с малышом из города. Ангелина отсылает её в деревню к старому другу семьи. Местный участковый с подозрением относится к ней. Генерал объявляет в розыск Женю.
 

Содержание 7 серии

 

Описание всех серий сериала Несмотря ни на что читать

 

Женя возвращается домой, так как генерала отстраняют от должности и он уже не может предпринимать попытки отобрать у нее ребенка. После попытки государственного переворота времена очень изменились. Нет работы, нет денег, нет продуктов. Женя решает взять в аренду университетский тир и вести секцию по стрельбе. Первым в секцию приходит Шурик и приводит с собой своего друга по имени Денис. Также в группе оказывается женщина по имени Саша и племянник Саши Гена.
 


Содержание 8 серии

 

Анонсы серий сериала Несмотря ни на что читать

 

Женя решает закрыть секцию – слишком опасное это дело. Саша оказалась в группе Жени не случайно – она работает на криминального авторитета по кличке Краб, которому нужен киллер для убийства одного человека. Денис просит Олю взять Женю к себе на рынок. Он хочет её завоевать и рассчитывает на помощь Ольги. Саша делает предложение Жене – "поработать" киллером на одного человека. Женя отказывается. Но Краб не намерен отпускать Женю, ему нужен киллер, на роль которого идеально подходит Женя. Женю и ее семью начинают запугивать. Женя обращается к Морошкину за помощью. Тот дает Жене диктофон и говорит, что Женя должна согласиться на предложение Саши. Человек, которого должна убить Женя – бывший генерал Скрипник. Оля просит Женю привезти партию товара, но на обратном пути Женю грабят и отбирают весь товар.
 

Содержание 9 серии

 

Анонсы серий сериала Несмотря ни на что краткие

 

Женя в отчаянии – теперь на ней висит огромный долг. Хозяин товара ей угрожает. Шурик просит Олю помочь Жене, но подруга, похоже, даже рада, что Женя в беде. Морошкин сообщает Жене, что операция по задержанию заказчиков убийства генерала Скрипника одобрена. И Жене придется играть в этой операции главную роль. Но затем Морошкин меняет план – он опасается, что Женю могут убить. В итоге Скрипника убивает другой киллер. Через несколько дней к Жене приходит хозяин товара в сопровождении двух бандитов. Он требует отдать долг за товар или переписать на него квартиру. Чтобы Женя поторопилась, бандиты отнимают у нее сына.
 

Содержание 10 серии

 

Читать содержание серий сериала Несмотря ни на что

 

Единственным человеком, способным помочь Жене, оказывается Денис. Она не хочет обращаться к этому человеку, но выбора у нее нет. Денис готов на всё ради Жени, он занимает деньги, достаточные для погашения половины долга. Остальную половину бандиты разрешают отдавать частями. Колю возвращают Жене. Денис просит Женю об ответной услуге – она будет ходить с ним на переговоры, так как Денис считает ее умной и хваткой. Так Женя становится помощницей Дениса. Денис начинает жить у Жени. Проходит несколько лет. Женя продолжает быть помощницей Дениса, но однажды она видит, как Денис передает деньги Кораблеву…
 

Содержание 11 серии

 

Читать описание серий сериала Несмотря ни на что

 

Прошло 8 лет. Денис и Женя вместе, но жизнь становится всё труднее. Денис пьёт, у него проблемы с бизнесом. К тому же Женя подозревает Дениса в измене. Она чаще думает о том, что было бы лучше, если бы он оставил их с сыном в покое и ушел навсегда. Но она боится Дениса. Кораблев втягивает Дениса в опасную авантюру с бриллиантами. Денис решает "кинуть" Кораблева, но обман не удается – Дениса избивают, а Кораблев забирает бриллианты. Оля рассказывает Жене, что это Денис придумал план с грабежом и похищением Коля, чтобы произвести впечатление на Женю. 
 

Содержание 12 серии

 

Читать анонсы серий сериала Несмотря ни на что

 

Женя прогоняет Дениса и пытается начать нормальную жизнь. Она надеется снова преподавать в университете. Но Денис готов на всё, чтобы вернуть Женю. Он узнаёт, что Коля – внук покойного генерала Скрипника, а его бабушка Татьяна где-то скрывается. У него возникает план, как выманить вдову Скрипника, но для этого ему нужна помощь Кораблёва. Он разыскивает Татьяну и предлагает отдать ей внука, рассчитывая отнять все имущество у Татьяны в обмен на это. Также Денис заставляет Олю сказать Жене, что она оклеветала его. Жене Денис рассказывает, что Татьяна хочет нанять киллера, чтобы устранить ее и Ангелину. Затем Денис и Кораблев вывозят Татьяну на пустырь и угрожают убить Колю, если та не напишет доверенность на продажу имущества. Татьяна соглашается. Денис возвращается к Жене, сказав, что он уладил вопрос с Татьяной Скрипник. 
 

Содержание 13 серии

 

Содержание сериала Несмотря ни на что

 

Женя счастлива. Ей кажется, что в отношениях с Денисом она наконец-то поставила точку. Денис же готов на любую подлость, лишь бы заставить её вернуться. На этот раз помогать Денису вызывается Ольга. Она подговаривает Дениса начать изображать пару. Ангелина замечает на руке Оли кольцо, которое ей пыталась отдать Татьяна, чтобы купить Коле компьютер. Кольцо Оле "подарил" Денис. Ангелина понимает, что Денис убил Татьяну и пишет на него заявление в милицию. Вечером в квартиру Виноградовых врывается пьяный Денис. Он начинает душить Ангелину. Женя хватает кухонный нож и замахивается на Дениса. 
 

Содержание 14 серии

 

Содержание сериала Несмотря ни на что читать

 

Женю и Ангелину забирают в отделение. Ангелина говорит, что это она убила Дениса, но Кораблев слишком заинтересован, чтобы посадить в тюрьму Женю, тем более, что она сознается, что это она ударила Дениса ножом. 6 лет спустя. Женя отбывает срок в тюрьме. К ней в колонию приезжает Лена, ставшая журналистом криминальной хроники. Она просит подругу присмотреться к новой заключённой Насте, которая была наводчицей в банде и оказалась замешанной в ограблении ювелирного магазина. Все её подельники мертвы, и только одна Настя знает, где награбленное. Женя должна подружиться с ней и узнать правду… Жене удается сойтись с Настей. Она сообщает, где спрятала драгоценности и деньги. Также Настя просит, чтобы Женя, выйдя на свободу, позаботилась об ее сыне Артеме и разыскала отца мальчика, Олега Кривоносова. Женю выпускают по УДО. 
 

Содержание 15 серии

 

Содержание сериала Несмотря ни на что краткое

 

Женя знакомится с молодым аспирантом Степаном. Восхищенный её умом и эрудицией, он начинает ухаживать за ней. Однако Степан никак не может понять почему такая девушка работает уборщицей. Он заинтригован и надеется узнать тайну возлюбленной. Женя и Лена разыскивают Артема, сына Насти. Морошкин готовится поймать Кораблёва на должностном преступлении и ему это удается – Кораблева задерживают за взятку. Коля, пытаясь вынудить Ангелину купить ему колонки для компьютера, говорит, что расскажет в милиции, что Дениса убила Ангелина. 
 

Чем закончится сериал "Несмотря ни на что": содержание 16 серии

 

Содержание сериала Несмотря ни на что - чем закончится фильм?

 

Ангелина признается, что Дениса действительно убила она. Женя шокирована – все эти годы она считала убийцей себя. Кораблёв в ярости, ему удалось откупиться, но он обещает расквитаться со всеми, кто его подставил. Об этом узнает Оля. Она боится за свою жизнь, поэтому сообщает Жене, где Кораблёв держит запасной пистолет. Женя понимает, что Морошкину грозит опасность, и предупреждает его. Вместе они готовят своему давнему врагу ловушку, в которую Кораблев попадается. Кораблев арестован, теперь он не сможет избежать наказания. Олег решает покалечить Артема, чтобы вынудить Женю отдать ему деньги Насти. В последний момент мальчика удается спасти, но Оля получает ранение ножом. Благодаря врачам Оле удается выжить. Она намерена усыновить Артема, и просит прощения у подруг, говорит, что ей "надоело быть тварью". Женя находит тайник Насти – драгоценности отдают государству, а наличные кладут в банк на счет Артема. Чем закончится сериал "Несмотря ни на что"? В финале 16 серии под домом Жени собираются Степан и Никита Морошкин. Женя выбирает Никиту, а Степана отправляет домой к маме. 
 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: