Содержание серий
21:48, 21 февраль 2023
1 984
0

Сериал "От встречи до разлуки" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «От встречи до разлуки» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «От встречи до разлуки» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «От встречи до разлуки» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «От встречи до разлуки»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!
 

Содержание серий сериала От встречи до разлуки

 

Краткое описание сериала "От встречи до разлуки" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "От встречи до разлуки" рассказывает историю домохозяйки Светы, которая всю себя посвящает мужу и сыну. Она готова закрывать глаза на бесконечные загулы и измены супруга Михаила, настраивая себя на смирение и любовь. Однако ее запас прочности заканчивается, когда муж в порыве ненависти поднимает руку на сына. Светлана забирает пятилетнего Даньку и уходит, оставшись без денег, жилья и работы.

Описание серий сериала От встречи до разлуки

 

В эти трудные времена Светлане помогает одноклассник Герман. Он ухаживает за Светланой, завоевывает внимание и расположение Дани, снимает им квартиру, устраивает Свету на работу на шоколадную фабрику, где сам является генеральным директором. Светлана замечает, что на нее положил глаз начальник охраны предприятия, а по совместительству друг Германа… Между двумя одинокими людьми возникает симпатия… 

Сюжет серий сериала От встречи до разлуки

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "От встречи до разлуки", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "От встречи до разлуки" 2023


Анонсы серий сериала От встречи до разлуки

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "От встречи до разлуки"

 

Домохозяйка Света (Ксения Роменкова) всю себя посвящает мужу и сыну. Несмотря на высшее экономическое образование, она десять лет не работает, занимаясь домом и семьей. Ее муж Михаил Полетаев (Александр Ильин) работает следователем в полиции и довольно жесткий человек. Он против того, чтобы жена шла на встречу одноклассников, устраивает ей разборки и скандалы по любому поводу – ради кого ногти накрасила, почему задержалась на прогулке... Впрочем, Михаил жесток не только с женой. Часто на него жалуются подследственные за побои и давление.


Света готова закрывать глаза на давление мужа, его угрозы и применение силы, настраивая себя на смирение и любовь. Однако ее запас прочности заканчивается, когда муж в порыве ненависти поднимает руку на сына. Светлана забирает пятилетнего Даньку и уходит, оставшись без денег, жилья и работы. Она временно живет у своих одноклассников Ани и Пети. Михаил сразу же натравливает на Свету органы опеки. Поэтому ей нужно срочно найти работу и снять жилье. 


В эти трудные времена Светлане помогает одноклассник Герман Мирзоян (Артем Манукян). Он владелец кондитерской фабрики «Рассвет». Когда-то Гера был влюблен в Свету и, встретив ее вновь, решает помочь. Он ухаживает за ней, завоевывает внимание и расположение Дани, снимает им квартиру, устраивает к себе на работу. 



Но у Германа есть любовница – начальник его производства. Ей точно не нравится внимание возлюбленного к новой сотруднице, и она готова пойти на все, чтобы избавиться от нее. 

Впрочем, у Светы появился еще один рыцарь, готовый ее защитить – это начальник охраны предприятия, а по совместительству друг Германа Владимир Лобанов (Константин Соловьев)… В свое время его бросила жена, поэтому ко всем женщинам он относится предвзято, считая их вертихвостками. Но Света все больше и больше завладевает его вниманием. Между двумя одинокими людьми возникает симпатия…





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: