Содержание серий
20:47, 27 ноябрь 2023
589
0

Сериал "Двойная петля" 2021: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Двойная петля» (2021)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Двойная петля» (2021) на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Двойная петля» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Двойная петля»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Двойная петля

 

Краткое описание сериала "Двойная петля" (2021): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Двойная петля" рассказывает историю семейной пары. Светлана и Влад прожили в счастливом браке 15 лет, пока между ними не встал… бизнес. Свету повысили на работе, сделав управляющей ресторана, а Влад все продолжал трудиться сантехником. Света решила, что пора мужу работать на себя, открыв ИП, только сам Влад вовсе не хотел таких крутых перемен… Светлана давила, Влад психовал, а в итоге влюбился в хохотушку-продавщицу Тамару, намного моложе, и сбежал к ней от требовательной Светы…

Описание серий сериала Двойная петля

 

После развода оба решили забыть друг о друге, но оказалось, что все не так просто… Что будет в концовке сериала "Двойная петля"? Сможет ли Светлана вернуть мужа или начнет новую жизнь с чистого листа? Поймет ли Влад, кто его действительно любит, а кто лишь использует?.. И так ли Тамара бескорыстна, как ему кажется?

Чем закончится сериал Двойная петля

 

Внимание -  спойлеры!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Двойная петля", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

 

Содержание всех серий сериала "Двойная петля" 2021


Важно! В нижней части статьи голосование "за" и "против" сериала, вы можете ознакомиться с его результатами или оставить свой голос, регистрация на сайте для этого не нужна. Также вы можете помочь другим посетителям сайта и без регистрации оставить свой отзыв о сериале.
 

Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Двойная петля"

 

Даже на даче Света (Екатерина Вуличенко) старается занять всех полезной деятельностью, но ее муж Влад (Андрей Фролов) норовит поскорее смотать удочки на рыбалку. Там он отдыхает, считая, что жизнь не только в делах и заботах, нужно уметь вкушать все ее прелести. Бытовые мелочи всегда вызывали мелкие ссоры супругов. 15 лет они вот так выясняют отношения, но оба привыкли к этому. На работе тоже самое. Старшая официантка Светлана способна не только сама справиться с посетителями ресторана, но и коллег поучить разным тонкостям обслуживания. А сантехник Влад не берет чаевых с пенсионеров за свой труд. Деньги решают не все. И каждый получает по заслугам. То есть Влад – только мизерную зарплату, а вот Света – новый пост управляющей рестораном на место уволившейся сотрудницы.


Казалось бы, остается только радоваться. Но ведь никогда невозможно охватить все запросы. На поездку дочери в языковой клуб за границу все равно не хватает. А Света только и слышит вокруг, как люди уходят с низко оплачиваемых работ и открывают собственный бизнес. Почему бы Владу тоже не пойти по этому пути? Муж в недоумении, почему раньше муж-сантехник Свету вполне устраивал? 



Инициативность Светы ее же и подводит. Она начинает давить на Влада чуть ли не каждый день. В конце концов бросает ему обидные слова, что с ним надо возиться, как с ребенком и тащить силком в лучшую, обеспеченную жизнь. Влад же утверждает, что ее никто и не просил. Его устраивает та, которой он живет. И не хочет никаких перемен. Напряжение и недопонимание между супругами нарастает. В таких случаях всегда найдутся те, кто оценит тебя таким, какой ты есть. Продавщица овощей и фруктов Тамара (Дарья Ленда), которой Влад стал регулярно помогать выставлять на прилавок ящики с товаром, сразу подметила эти его качества.

Мужское самолюбие Влада страдает все больше. Пропасть между супругами растет. Вот уже Влад ночует у мамы. Что дальше? Наивная Света уверена, что он подуется и вернется. В это время Тамара смотрит на Влада совсем другими глазами, с ней он чувствует себя другим человеком, ради нее готов горы свернуть. Он влюблен и подает на развод.

После развода оба решили забыть друг о друге, но оказалось, что все не так просто… Сможет ли Света вернуть мужа или начнет новую жизнь с чистого листа? 


Что будет в концовке сериала "Двойная петля"?

 

В заключительной 4 серии сериала "Двойная петля" сестра и мать Влада не могут ужиться с Тамарой. Зоя просит брата съехать. Влад с новой женой перебирается к Светлане с дочерью.


Несмотря на сдержанность Светланы, Тамара выводит и её, заявив, что заставит Влада разменять квартиру. Влад обещает Светлане, что не тронет квартиру, а съедут они через месяц.


Тамара настаивает, чтобы Влад продал свою долю в квартире. Влад переписывает свою долю на дочь. Светлана благодарит его.


Тамаре регулярно звонит её деревенский поклонник Гена. Во время последнего звонка Гена просит денег взаймы, ведь Тамара говорила, что замужем за бизнесменом.


Настя приходит домой, Тамары нет, ребёнок плачет. Она звонит матери. Светлана срывается с работы. Дома она обнаруживает пропажу денег. Подошедший Влад обнаруживает пустую шкатулку и шкаф.


Влад собирается поехать в деревню к тётке Тамары. Светлана помогает ему и едет с ним.


Тётка отводит их к Гене.



Светлана угрожает вызвать полицию и заявить о краже денег. Тамара выходит заявляет Владу, что не любит его, а ребёнок ей не нужен.

Проходит время.

Влад собирается нанять няню, но Светлана готова помогать с ребёнком.

Светлане предлагают возглавить всю сеть ресторанов. Светлана спешит в офис за назначением, но Влад опять опаздывает, чтобы остаться с ребёнком. Светлана смотрит репортаж, где сообщают, что Влад погиб при ликвидации аварии. Она берет ребёнка и мчится на место аварии.

Влад жив. Они обнимаются и признаются друг другу в любви.

Влад получает награду от мэрии. О нём снимают репортаж, в котором Светлана заявляет о желание иметь ещё детей. Сериал "Двойная петля" заканчивается на этом.




Как вы оцениваете сериал "Двойная петля"?



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: