Содержание серий
22:53, 13 март 2023
1 800
0

Сериал "Словно не было разлуки" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Словно не было разлуки» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Словно не было разлуки» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Словно не было разлуки» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Словно не было разлуки»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Словно не было разлуки

 

Краткое описание сериала "Словно не было разлуки" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Словно не было разлуки" рассказывает историю семейной пары, Эллы и Игоря, которые когда-то были женаты по большой любви и жили в счастливом браке, воспитывая дочь Дашу. Но невнимательное поведение Игоря и наступивший семейный кризис привели к тому, что брак распался. Даша выросла и уехала учиться, Элла впервые за долгое время после развода начала встречаться с коллегой-врачом Олегом, а Игорь собирается жениться на своей помощнице Юле, из-за которой, по мнению Эллы, и распался их брак.

Описание серий сериала Словно не было разлуки

 

Даша до сих пор не может смириться с разводом родителей, считая, что Элла и Игорь все еще любят друг друга. Уверенная в том, что новые избранники им не подходят, Даша решает попробовать свести родителей снова. Любовь Эллы и Игоря оживает с прежней силой, но как им быть: ведь оба несвободны и связаны обещаниями с новыми спутниками жизни.

Сюжет серий сериала Словно не было разлуки

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Словно не было разлуки", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Словно не было разлуки" 2023


Анонсы серий сериала Словно не было разлуки

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Словно не было разлуки"

 

Когда-то Элла (Ирина Ефремова) и Игорь (Дмитрий Мазуров) поженились по большой любви и жили в счастливом браке, воспитывая дочь Дашу (Вероника Устимова). Игоря пригласили на работу в Москву антикризисным менеджером. Его карьера пошла вверх. Элла по-прежнему жила в Подмосковье и работала неврологом в местной больнице. Она постоянно приезжала к Игорю.


В какой-то момент Элла познакомилась с его ассистенткой Юлей (Анна Воропаева) – молодой, яркой и фигуристой блондинкой. Элле казалось, что между ее мужем и помощницей развивается роман. Между ними ушло доверие и все чаще стали происходить ссоры на почве ревности. В какой-то момент Игорь устал от постоянно контроля, ему надоело оправдываться в том, чего не было.


И в итоге они разошлись. Даша выросла и уехала в Москву учиться на психолога. Элла впервые за долгое время после развода начала встречаться с коллегой – врачом-анестезиологом Олегом (Дмитрий Ратомский).  


Игорь же собирается жениться на Юле, которая, действительно, сразу же начала метить на место Эллы и делала все, чтобы соблазнить босса.

Даша до сих пор не может смириться с разводом родителей, считая, что Элла и Игорь совершили ошибку и все еще любят друг друга. Уверенная в том, что новые избранники им не подходят, Даша решает попробовать свести родителей снова. 
 
Тем более и повод есть, Даша рассталась со своим парнем Максом, которого застала с другой. И вернулась к маме, так как парень еще и из квартиры выгнал. 
 

Вместе с тем, решить проблему с жильем она попросила отца. Тот снял ей квартиру, и Даша с мамой поехали в Москву. Даша делает все, чтобы отец с мамой стали чаще видеться – то встретить их, то помочь съездить в магазин за обстановкой для квартиры. 

И Элла, и Игорь понимают, что все еще испытывают друг к другу чувства. Однако узнав, что Игорь скоро женится, Элла тоже приняла предложение руки и сердца от Олега. Она не любит его, но ей не хочется быть одной. У Олега проблемы с доверием, после того, как его бывшая жена изменила ему с лучшим другом. Он пытается контролировать Эллу, отгородить от внешнего мира, хочет, чтобы она принадлежала только ему... 

Впрочем, у Юли от будущего мужа тоже есть свои секреты. Что будет в концовке сериала "Словно не было разлуки"? Смогут ли бывшие супруги решить проблемы со своими вторыми половинками и освободиться от обязательств? Есть ли у них шанс снова быть вместе?

Что будет в концовке сериала "Словно не было разлуки"

 

Даша звонит матери и просит приехать, чтобы помочь парню Даши с бабушкой. Олег категорически против, он забирает у Эллы ключи, но та всё равно уезжает к дочери.


Элла уговаривает бабушку Димы, у которой признаки деменции, обратиться к врачу.


Даша замечает, что мать не берёт телефон, когда звонит Олег. Она мечтает помирить родителей, поэтому просит Диму найти бывшую жену Олега.


Игорь подозревает Юлю в измене. Он слышит её разговор с неким Костей, выхватывает трубку и просит того приехать.


Приехавший Костя называет Юлю Мариной и заявляет, что он является её братом. Он показывает документы, из которых следует, что Юля - мошенница. Она обобрала многих в их родном городе, потом уехала и сделала пластическую операцию.



Даша встречается с Ириной, бывшей женой Олега, которая рассказывает, что Олег - это человек, который станет деспотом после свадьбы. Ирина советует Даше спасать свою мать.

Олег встречает Эллу шикарным столом, но, выпив вина, она теряет сознание.

Игорь готов помочь Юле вернуть долги, но вместе они быть не могут.

Даша не может связаться с матерью. Она переживает за неё, звонит отцу и рассказывает про Олега. Даша и Игорь едут на поиски Эллы.

Элла просыпается в загородном доме, Олег заявляет, что теперь они будут жить здесь, и уходит, заперев Эллу.

Даша вспоминает, что Ирина рассказывала про дачу, на которой Олег держал её с детьми. Ирина даёт адрес дачи.

Игорь освобождает Эллу, отправив Олега отдыхать одним ударом.

Элла и Игорь играют свадьбу, признавая правоту дочери.





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: