Содержание серий
20:11, 24 февраль 2023
1 951
0

Сериал "Редкая группа крови" 2014: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Редкая группа крови» (2014)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Редкая группа крови» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-8) сериала «Редкая группа крови» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Редкая группа крови»: описание 8 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Редкая группа крови

 

Краткое описание сериала "Редкая группа крови" (2014): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Редкая группа крови": Надя Самсонова — обычная медсестра — работает в городе в областной больнице, а живет в деревне с родителями. В свои 30 лет она давно махнула рукой на личную жизнь, поскольку считает себя некрасивой и не интересной мужчинам. Но за веселый нрав, доброту и готовность помочь Наденьку любят и ценят родители, соседи, коллеги и больные.

Описание серий сериала Редкая группа крови

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Редкая группа крови", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Сюжет серий сериала Редкая группа крови

 

Содержание всех серий сериала "Редкая группа крови" 2014


Анонсы серий сериала Редкая группа крови

 



1 серия

 

Содержание сюжета 1 серии сериала Редкая группа крови Надя Самсонова — человек с большим сердцем. К ней бегут со всеми проблемами пациенты областной больницы, где она работает медсестрой. Она — единственный свет в окошке для жителей своей родной вымирающей деревни. Только вот в личной жизни двадцативосьмилетней Наде отчаянно не везет. Но тут в больнице появляется новый доктор — Игорь Еремеев — и начинает оказывать ей знаки внимания…

 

2 серия

 

Содержание сюжета 2 серии сериала Редкая группа крови Надя тяжело переносит измену Игоря, замыкается в себе. Но счастье ее соперницы, молодой медсестры Наташи, тоже длится недолго: красавец-доктор бросает ее беременной ради богатой невесты. Узнав об этом, Надя принимает на себя заботу о Наташе, отговаривает от аборта и помогает ухаживать за новорожденным сыном…

 

3 серия

 

Содержание сюжета 3 серии сериала Редкая группа крови Наташа уезжает на юг, надеясь вернуть Игоря, а ребенка бросает на Надю. Родители и соседи помогают Наде нянчить маленького Мишеньку. Наташа возвращается избитая, со сломанной рукой — и Надя забирает ее к себе в деревню. А тут в гости без предупреждения приезжает Надина сестра Ира с мужем…

 


4 серия

 

Содержание сюжета 4 серии сериала Редкая группа крови Из-за Наташи Надя сильно ссорится с Ирой и ее мужем. В больнице появляется новая медсестра Марина и становится Надиным личным врагом. Денег на Мишеньку и на лечение Наташи катастрофически не хватает, и Надя взваливает на свои плечи вторую работу — массажисткой в элитном оздоровительном центре…

 

5 серия

 

Содержание сюжета 5 серии сериала Редкая группа крови Наташа собирается замуж за директора оздоровительного центра Эдуарда Михайловича, но скрывает от него, что у нее есть сын. Разругавшись с сестрой и родителями, Надя с Мишенькой уходит из дома. Надя и санитар Толик находят на улице и привозят в больницу мужчину с инсультом, без денег и документов. Иван Иваныч, которого Надя самоотверженно выхаживает, оказывается одним из самых влиятельных людей города, и на нее обрушиваются новые неприятности…

 

6 серия

 

Содержание сюжета 6 серии сериала Редкая группа крови Помощники Иван Иваныча инкогнито возят к нему Надю в элитную клинику. Эдуард Михайлович узнает, что у Наташи есть сын, и настаивает на том, чтобы забрать мальчика в город. Для Нади и всей деревни это трагедия. Надя просит Иван Иваныча помочь Игорю Еремееву, арестованному по ложному обвинению. Игорь приходит благодарить Надю и пытается восстановить с ней отношения…

 


7 серия

 

Содержание сюжета 7 серии сериала Редкая группа крови Проводив улетающих на ПМЖ Наташу и Мишеньку, рыдающая от горя Надя попадает под машину. Водитель сбившего ее внедорожника оказывается врачом скорой — Андреем Василевским. Впервые рядом с Надей оказывается сильный мужчина, с которым можно быть просто женщиной. Родителям Нади очень нравится Андрей, а тетя Андрея в восторге от Наденьки…

 

8 серия

 

Содержание сюжета 8 серии сериала Редкая группа крови Сбежав с дачи Андрея, Надя только к утру добирается до города — босая и оборванная. Ее со скандалом выгоняют с работы. Друзья убеждают хандрящего Андрея попробовать еще раз объясниться с Надей. Но у больницы Андрей видит Надю с Иван Иванычем и уезжает, решив, что они любовники. Иван Иваныч открывает больницу в Надиной деревне…

 

Что будет в концовке сериала "Редкая группа крови"?

 

Для Нади Самсоновой благодарный ей за лечение крупный бизнесмен Морозов открыл медпункт в её деревне и помог продолжить учёбу в мединституте. Надя встретила хорошего человека - врача скорой помощи Андрея. А подлую медсестру Марину, из-за которой Надю уволили с работы, увольняют, так как на неё написали жалобу больные. Подруга Нади - Наташа, которая скрывала от богатого мужа Эдуарда своего сынишку Мишеньку, вынуждена была признаться ему в всем. На удивление муж был счастлив, так как своих детей он не мог иметь. Они втроём уехали жить в Германию. Безответно влюблённый в Надю санитар тоже нашёл свое счастье в лице Надиной соседки Анфисы. 







Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: