Содержание серий
10:27, 03 март 2023
4 487
0

Сериал "Крестецкая вышивка" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Крестецкая вышивка» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Крестецкая вышивка» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Крестецкая вышивка» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Крестецкая вышивка»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Крестецкая вышивка

 

Краткое описание сериала "Крестецкая вышивка" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Крестецкая вышивка" рассказывает историю молодой женщины Ольги. Ольга увлечена возрождением крестецкой вышивки. Бизнес-леди приобрела фабрику в надежде использовать народный промысел при создании модной линии одежды, однако бизнес идет не так, как хотелось. Бывшая подруга Ольги Людмила имеет свои планы на фабрику: она мечтает открыть на заводских площадях пивной цех. Эту идею поддерживает мэр города.

Сюжет серий сериала Крестецкая вышивка

 

После смерти матери Ольга соглашается продать фабрику и уехать из маленького города навсегда, однако неожиданно получает крупный заказ. У нее появился шанс сделать фабрику прибыльной, а впоследствии и визитной карточкой города.

Описание серий сериала Крестецкая вышивка

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Крестецкая вышивка", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Крестецкая вышивка" 2023


Анонсы серий сериала Крестецкая вышивка

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Крестецкая вышивка"

 

Дизайнер Ольга Корецкая (Кристина Казинская) работает над созданием коллекции одежды, чтобы успеть к показу в Ташкенте. Ольга родом из старинного городка Крестцы, там до сих пор живет ее мама Вера Михайловна – талантливая вышивальщица старинного промысла. Она прислала дочери образцы крестецкой вышивки с ее фабрики, но у Оли руки не доходят посмотреть. 


Девушка просит маму приехать, но та не хочет стеснять ее мужа Игоря (Виктор Михайлов), который ей не нравится, она считает дочери нужен другой человек. И тот факт, что Игорь выкупил фабрику для дочери, маму не заставил поменять о нем свое мнение.


Отправившись в Ташкент, Оля опоздала на рейс и вынуждена вернуться. Дома она застает Игоря в объятиях лучшей подруги Кати. Оказывается, та давно влюблена в ее мужа. Оля решительно рвет с ним и уезжает в мастерскую. Но утром туда приезжает Игорь и предлагает забыть инцидент, им хорошо было вместе, при этом каждый из них занимается своим бизнесом и достаточно свободен. Пусть так и остается. 



Но Оля категорична. Она подает на развод. Тогда Игорь, который вкладывал деньги в ее бизнес, в том числе и мастерскую, говорит, что ей придется все выкупить или освободить студию в течении дня. А развалюху фабрику, так и быть, он оставляет ей.

Оля возвращается в родной городок к маме. Но той нет дома. Она в больнице. Девушка не успевает повидать ее – мама давно чувствовала себя плохо и умерла от сердечного приступа. Разбитая, с раной в сердце Оля не знает, как дальше жить. 

Подруга детства Люда (Дария Гомес) уже на похоронах советует ей продавать фабрику, у нее и покупатель хороший уже есть. В отчаянии Оля соглашается, она не может видеть то, что болью напоминает о маме.

На заправке Оля задела мотоцикл незнакомца, который предположил, что она содержанка, привыкшая решать проблемы деньгами. Героиня и не предполагала, что это местный мэр, с которым ей предстоит еще столкнуться.

Но соседка и подруга мамы рассказала Оле, что Вера Михайловна верила – дочь вернется и возродит фабрику и старинный промысел. Все ее родные связаны с крестецкой вышивкой: и бабка, и прабабка были лучшими мастерицами. 


Приехав на фабрику, Оля застает там Люду с инвесторами, осматривающими помещения, и местным мэром Сергеем Кравцовым (Нил Кропалов), который поддерживает идею Люды – создать на месте фабрики пивной завод, тем самым обеспечив город рабочими местами. С мэром у Оли уже была встреча при подъезде к городу на бензоколонке. Сдавая назад на машине, она задела его мотоцикл. В результате обмена любезностями Оля назвала незнакомства хамом, а он ее стервой. И теперь узнав, что он местный глава, ждать хорошего не приходится.

Но Оля тверда в своем решении – она передумала продавать фабрику и будет ее возрождать, поэтому просит всех покинуть помещение. Люда в ярости от ее решения. Она уже договорилась с серьезными людьми. И намерена сделать все, чтобы сделка состоялась. В ход идут все методы: от порчи имущества до похищения.

И помочь Оле справиться со всеми бедами, как ни странно, может единственный человек – ее враг Кравцов.





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: