Содержание серий
14:11, 16 декабрь 2022
4 214
0

Сериал "Тень прошлого" 2020: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Выбирая себя» (2019)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание статьи: ✔Краткое описание сюжета сериала "Выбирая себя" на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала "Выбирая себя" в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала "Выбирая себя": описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Выбирая себя

 

Краткое описание сериала "Выбирая себя" (2019): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Выбирая себя" рассказывает историю Ольги, которая замужем за директором крупной госкомпании Кириллом Смирновым. Она очень счастлива: любящий муж, двое детей, уверенность в завтрашнем дне. Оля всю себя отдаёт семье. Неожиданно у них увольняется няня, помогавшая героине присматривать за детьми. Оля ищет ей замену и случайно знакомится с Марией. Во время прогулки в парке Оля теряет младшего сына, а Мария находит его. Выясняется, что девушка работает няней, но сейчас свободна. И Оля предлагает мужу взять её.

Ольге всё больше нравится новая няня – она чувствует, что в её лице обретает подругу. Однако постепенно замечает, что Мария уделяет пристальное внимание не только детям, но и главе семьи… Мария не та, за кого себя выдаёт и жизнь Ольги и её детей в опасности. Героиня догадывается о том, что есть некая история в прошлом, которая связывает няню и Кирилла. И понимает, что оказалась в центре тайной интриги, но кто на самом деле её затеял?

Содержание серий сериала Выбирая себя

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Выбирая себя", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Выбирая себя" 2019



1 серия

 

Описание 1 серии сериала Выбирая себя У Ольги двое маленьких детей, богатый супруг, налаженная и счастливая жизнь. Ей сложно следить за детьми, поэтому муж предлагает взять в помощь няню. Сам лично очень придирчиво отбирая идеальную воспитательницу, он выбирает Марию. Для любящей жены мнение мужа неоспоримо, но новая помощница ей совсем не по душе.

 

2 серия

 

Описание 2 серии сериала Выбирая себя Вскоре Оля замечает, что её новая няня не только внимательно следит за детьми, но и явно присматривает за хозяином. Мария явно хочет стать в доме больше, чем просто няней, а Ольга ощущает, как её отодвигают на задний план. Ольга со временем понимает, что выбор мужа был отнюдь не случайным. Она начинает копаться в прошлом и пытается узнать, что связывает её мужа и помощницу, так как уверена, что над её счастливой семейной жизнью нависла серьёзная угроза.

 

3 серия

 

Описание 3 серии сериала Выбирая себя Миша освобождён. Кирилл на пикнике, под предлогом он оставляет детей Наташе. Маша, которая на самом деле Вера, угрожает Ольге, обвинив в том, что она сбила её мужа и сына. В этом Веру (Машу) убедил Кирилл. Затем Ольга звонит Кириллу и сообщает ему, что убила Веру. А Наталья убегает, поняв что задумал Кирилл. Кирилл запирает детей в машине Наташи и едет в дом, где признаётся жене в том, что он убил родных Веры.

 


Что будет в конце сериала "Выбирая себя": заключительная 4 серия

Описание 4 серии сериала Выбирая себя

 

Вера жива, они, как оказалось, сговорилась с Ольгой, чтобы добиться признания от Кирилла. Тот пытается убить Ольгу, стреляя в неё, но ему мешает Вера, хотя сама получает. На помощь успевает Михаил, которому удается записать признание Кирилла. Ольга и Вера находят и спасают детей, которые были заперты в машине. Миша едет на работу в Геленджик, а Вера остается с ним. Ольга осталась с детьми и реализовала себя в бизнесе.

 

Подробное описание концовки сериала "Выбирая себя"

 

Ольга сообщает Маше, что решила выйти на работу. Она предлагает Маше стать героиней статьи в журнале. Ольга уверена, что Маша может рассказать интересную историю, которая изменила её жизнь. Маша отвечает, что такая история есть, но говорить о ней она не хочет.

 

Серболов передаёт Наташе документы на дом в Испании. Она звонит Кириллу, он отвечает, что скоро решит остальные вопросы, тогда они будут вместе.

 

Кирилл извиняется перед Ольгой за то, что поднял на неё руку, объясняя всё проблемами на работе.

 

Мария заражает детей идеей отдыха на природе. Кирилл поддерживает её, несмотря на скепсис Ольги.

 

Кирилл звонит Серболову и сообщает, что Михаила нужно подержать ещё день, а потом его судьба Кирилла не интересует.

 

Собираясь на природу, Маша берёт с собой кухонный нож.

 

Приехав в лесной дом, Кирилл говорит Маше, что она должна сделать всё сегодня, тогда он освободит Михаила.

 

Кирилл забирает детей, чтобы купить мясо для шашлыка в ближайшей деревне.

 

Михаилу удаётся освободиться, разрезав веревки разбитым стаканом. Он оглушает и связывает Серболова.

 

Михаил требует сказать, где Вера.

 

Ольга благодарит Машу за идею выехать на природу. Она счастлива и хочет, чтобы Маша тоже была счастлива, но Маша хватает нож. Она обвиняет Ольгу в том, что та убила её мужа и сына, а потом уехала, не остановившись. Маша говорит, что её зовут Вера, она пыталась убить Кирилла, потому что считала, что он был за рулём, но теперь она уверена, что за рулём была Ольга. Ольга клянётся, что она не виновата.

 

Кирилл с детьми встречаются с Наташей, он ждёт звонка Маши, но с её номера звонит Ольга и говорит, что убила Машу, защищаясь. Кирилл говорит об этом Наташе, он собирается всё доделать сам, а Наташу просит присмотреть за детьми. Наташа шокирована и не собирается в этом участвовать. Кирилл отбирает у неё ключи, тогда Наташа сбегает, оставив машину.

 

Кирилл запирает детей в машине Наташи, а сам мчится в лесной дом.

 

Ольга бросается к нему, Маша лежит на террасе. Кирилл заявляет, что он знает, что Машу зовут Вера и она мстит за свою семью. Ольга говорит, что никого не убивала. Кирилл знает это, потому что убил он, а Веру убедил, что это сделала Ольга, подделав результаты экспертизы. Кирилл ненавидит Ольгу, он надеялся, что Вера убьёт её. Кирилл достаёт пистолет, из которого собирался убить Веру, представив всё как самоубийство.

 

Вера, которая всё слышала, толкает его, Кирилл ранит её. Появляется Михаил, завязывается драка. Вера оглушает Кирилла камнем.

 

Кирилл уверен, что его адвокат докажет, что он оказался жертвой нападения, но Михаил демонстрирует ему запись его признания.

 

Кирилл отказывается говорить, где оставил детей. Ольга с Катей отправляются на поиски с помощью навигатора.

 

Они находят детей в запертой машине. Вера разбивает окно, дети живы.

 

Михаил собирается в аэропорт, он летит в Геленджик, где ему предложили работу редактором на телевидение. Вера садится в такси, напоминая ему, что он предлагал ей жить у моря.

 

Проходит время.

 

Дети гуляют под присмотром Варвары в парке. Ольга привозит им полдник, а сама отправляется на заседание совета директоров. Варвара говорит Ольге, что отец гордился бы ей. Сериал "Выбирая себя" заканчивается на этом. 

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: