Содержание серий
19:54, 03 февраль 2023
1 256
0

Сериал "Только ты" 2011: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Только ты» (2011)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Только ты» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Только ты» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Только ты»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Только ты

 

Краткое описание сериала "Только ты" (2011): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Только ты" рассказывает историю Ольги Бегловой, которая готовится к свадьбе с Димой Капрановым. Ольга совсем не уверена, что хочет замуж, но свадьба выгодна ее отцу - так он надеется поправить свое пошатнувшееся состояние. Незадолго до свадьбы Оля знакомится с Андреем Захаровым. Молодые люди мгновенно влюбляются друг в друга.

Описание серий сериала Только ты

 

Ольга решает разорвать помолвку с Димой, как только тот вернется в Москву. Узнав об этом, Беглов приходит в бешенство. Вместе с разрывом помолвки рухнет весь его бизнес и состояние. Сергей приказывает своему помощнику Ромашину "припугнуть" Андрея…

Сюжет серий сериала Только ты

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Только ты", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Анонсы серий сериала Только ты

 

Содержание всех серий сериала "Только ты" 2011


Чем закончится сериал Только ты

 


1 серия

 

Содержание сюжета 1 серии сериала Только ты У Оли Бегловой скоро будет свадьба с Димой Капрановым. Ольга не уверена в своих чувствах к Дмитрию, но этот брак очень нужен ее отцу. Таким образом ее отец хочет поправить свое пошатнувшееся финансовое состояние. Незадолго до свадьбы Ольга познакомилась с Андреем Захаровым. Оля и Андрей сразу влюбляются друг в друга. Оля решает отменить свадьбу, как только Дмитрий вернется в столицу. Узнав об этом, ее отец приходит в ярость. Ведь если свадьбы не будет, он станет банкротом. Сергей Беглов приказывает своему помощнику Аркадию Ромашину припугнуть Андрея, надеясь таким образом исправить ситуацию.

 

2 серия

 

Содержание сюжета 2 серии сериала Только ты После этого Андрей Захаров попадает в больницу. Ермила Захаров, брат Андрея, и Олег, следователь и его лучший друг, пытаются выяснить, кто избил Андрея. Андрей говорит, что не видел лиц, хотя он все видел. Там же в больнице Андрей знакомится с Максом, мелким воришкой, который прячется в больнице от «братвы». Бандиты уверены, что Макс присвоил себе общак крупного криминального авторитета. Оля считает, что Андрея избили люди ее отца. Сергей убеждает дочь, что не имеет к случившемуся никакого отношения. Ольга рассказывает отцу, что любит Андрея. Отец выставляет у дверей в комнату дочери охрану и запрещает Ольге выходить из дома. Ольга убегает к своей подруге Екатерине. К Сергею приходит Мишин, большой и серьезный человек, которому Беглов должен огромную сумму денег. Мишин дает Беглову отсрочку возврата долга, а в качестве гарантии возврата денег, забирает с собой его жену Настю.

 

3 серия

 

Содержание сюжета 3 серии сериала Только ты Андрей приходит домой и обнаруживает бездыханное тело Ермилы. Тут же врывается милиция, Андрея арестовывают за убийство брата. Ольга ищет Андрея. Она просит помочь в этом отца. Отец сообщает дочери, что Андрей сидит в КПЗ за убийство брата, sprintotvet.ru. Ольга понимает, что Андрея подставили, пытается докопаться до правды. Егор, друг Андрея, со своей стороны тоже пытается выяснить, что произошло: он понимает, что все улики против Андрея ложные. Егору дают понять, что, если он не остановит свое расследование, его уволят из органов. Следователь по уголовному делу Овечкин, подкупленный людьми Сергея Беглова, допрашивает свидетелей, дающих заведомо ложные показания. Ольга слышит эти показания и начинает сомневаться в невиновности Андрея. Капранов уговаривает Мишина отступиться от Беглова.

 


4 серия

 

Содержание сюжета 4 серии сериала Только ты Андрея этапируют в колонию. У него тут же завязывается конфликт с местным авторитетом Кроном. Но Андрея берет под опеку вор в законе. В лагерь прибывает Максим, с которым Андрей лежал в больнице. Выясняется, что, Макс действительно спрятал бандитский «общак». Он намерен сдать его вору в законе и таким образом избавиться от преследующих его бандитов. Егора увольняют из милиции, обвинив во взяточничестве. Дмитрий старается вновь завоевать расположение Ольги.

 

5 серия

 

Содержание сюжета 5 серии сериала Только ты Макс, раненый при побеге, умирает. Андрей возвращается в город, чтобы встретиться с Егором. Беглов, узнав о том, что Андрей сбежал, подтягивает все силы на его поиски. Но за Андреем охотятся и люди Крона: Макс рассказывает Андрею, где спрятан «общак», sprintotvet.ru. Андрей с Егором успевают уйти от погони, прячутся на даче у подруги Егора. Чтобы доказать невиновность Андрея, они похищают Овечкина и добиваются от него признания в фальсификации обвинения. Диктофонные записи с признанием друзья отправляют генеральному прокурору и Ольге.

 

6 серия

 

Содержание сюжета 6 серии сериала Только ты Егор и Андрей оказываются между двух огней. Их одновременно находят и бандиты, и милиция. Егора смертельно ранят. Андрей кидается в бега. Он находит спрятанный «общак». И он такой не один. За деньги начинается настоящая бойня между бандитскими группировками. В результате деньги достаются Андрею, который их сжигает. Но Крон в это не может поверить, и уже сам отправляется искать Андрея. Ольга узнает, что Андрей сбежал из колонии и находится в розыске. А после того как она прослушивает кассету с признанием Овечкина, сама отправляется на поиски Андрея.

 


7 серия

 

Содержание сюжета 7 серии сериала Только ты У Андрея и Алены завязывается роман. Она ждет ребенка. Но обман Андрея раскрывается и им приходится бежать. Алена рожает мальчика, но сама умирает при родах. Крон находит Андрея с новорожденным мальчиком на руках и решает оставить его в живых, sprintotvet.ru. Андрей видит в газете объявление — зашифрованное послание от Егора. Он понимает, что Егор жив и едет к нему. Ольга приезжает к тетке Андрея, надеясь найти его там, но тетка ничего не знает. По дороге обратно Ольга попадает в аварию, ее отвозят в больницу.

 

8 серия

 

Содержание сюжета 8 серии сериала Только тыЧем закончится сериал "Только ты"? В финале сериала Сергей Беглов проворачивает хитрую махинацию, чтобы разорить Мишина. И ему это почти удается. Но Егор с помощью старых связей узнает о планах Беглова и шантажирует его. Андрей и Егор заставляют Беглова снять с Андрея все обвинения и признаться в своих преступлениях. Ольга расстается с Димой. У него начинается роман с давно влюбленной в него Катей, лучшей подругой Ольги. Андрей приезжает в деревню. А там его ждет Ольга с Ермилой на руках.

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: