Содержание серий
21:47, 17 март 2023
3 620
0

Сериал "Впереди день" 2023: описание всех серий на канале Россия



Содержание серий сериала «Впереди день» (2018)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Впереди день» на канале Россия. ✔Содержание всех серий (1-8) сериала «Впереди день» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Впереди день»: описание 8 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Впереди день

 

Краткое описание сериала "Впереди день" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Впереди день" расскажет о событиях, происходящих в лихие девяностые. В центре сюжета три женщины – подруги, жены "новых русских" Нина и Лена (Екатерина Редникова, Ирина Горячева) и Мила (Мария Куликова), домработница Нины. По странному совпадению всем трем скоро рожать. Как выяснится, от Кирилла (Сергей Горобченко) беременна не только его жена Нина, но и Мила!

Женщины встречаются в ресторане, чтобы выяснить отношения и разобраться в сложившейся ситуации. И никто не знает, чем бы это закончилось – скандалом с битьем посуды, проклятьями в адрес Кирилла, взаимными обвинениями, – но внезапно вспыхнувшая бандитская разборка становится причиной неожиданного поворота в сюжете. У женщин начинаются роды… У всех трех одновременно.

Описание серий сериала Впереди день

 

Побывав под бандитскими пулями, Нина, Лена и Мила становятся подругами на всю жизнь. Но как же им быть с неверным мужем, который в этот день стал отцом сразу двух дочек?

Кирилл принимает неожиданное решение – развестись с Ниной и жениться на домработнице…

Проходит 17 лет. Мила больше не прислуга. Теперь она богатая светская дама. А Нина и Лена, наоборот, с трудом сводят концы с концами, и лишь поддержка Милы помогает им удержаться на плаву.

Их дочки – Ира (Майя Горбань), Оля (Александра Тулинова) и Маша (Яна Гурьянова), которые родились в один день, – тоже лучшие подруги. Они собираются вместе, чтобы отметить общий день рождения. Но веселье омрачает появление незваного гостя: бывший сообщник Кирилла требует от его близких вернуть его долги. И в один миг праздник превращается в свою противоположность…

Сюжет серий сериала Впереди день

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Впереди день", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Анонсы серий сериала Впереди день

 

Содержание всех серий сериала "Впереди день" 2023


Читать краткое содержание серий сериала Впереди день

 



1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Впереди день Подруги Нина и Лена вскоре должны родить первенцев. За пару недель Лена открывает Нине глаза — домработница Мила, которая тоже ждет ребенка, беременна от мужа Нины — Кирилла. Все трое рожают одновременно и решают назвать девочек Ольгой, Ириной и Машей — как у Чехова. Из роддома Лену с дочкой забирает мама — муж ее недавно погиб в перестрелке. А Кирилл встречает жену, любовницу и двух дочек. Он сообщает Нине, что разводится с ней и женится на Миле.

 

2 серия

 

Содержание сюжета 2 серии сериала Впереди день Оля, Ирина и Маша выросли. Маша решила стать врачом — она заканчивает мединститут. Ирина — юрист и вышла замуж за неудачливого актера Феликса. Оля готовилась к свадьбе с Петей Грановым — наследником состояния и дела отца. Петя и Оля живут без забот и хлопот, обо всем позаботились их отцы. У Маши роман с однокурсником Игорем. Она понимает, что парень не любит ее, но готова на все, чтобы выйти за него. А Олина жизнь неожиданно рушится.

 


3 серия

 

Содержание сюжета 3 серии сериала Впереди день Мила ездит к Илье на свидания в колонию, работает уборщицей и счастлива, как никогда. Машин сын уже ходит в детсад. Игорь обожает сына и любит Ольгу. А Ольга осталась совсем одна — отец не желает ее видеть, муж вовсю крутил роман с успешной бизнес-леди, работы у нее нет. Единственный, до кого ей удалось дозвониться, — Игорь.

 

4 серия

 

Содержание сюжета 4 серии сериала Впереди день Ирина узнает, что их с Ольгой отец собрал документы, чтобы Илье прибавили еще 10 лет. Именно она должна сообщить Миле его условия — если она возвращается, то Илья выходит на свободу. В противном случае Илья остается в колонии. Ирина не желает говорить об этом Миле, но тут неожиданно арестовывают Ольгу.

 


5 серия

 

Содержание сюжета 5 серии сериала Впереди день Подруг настигает прошлое — в день их шестнадцатилетия Ольга, спасая Машу от пьяного насильника, ударила того по голове. Дело было закрыто, так как, падая, тот ударился головой о каминную полку. Теперь же открылись новые обстоятельства. Кириллу это на руку — еще один способ давления на бывшую жену. Он хочет, чтобы Мила вернулась к нему, и готов использовать для этого любые методы…

 

6 серия

 

Содержание сюжета 6 серии сериала Впереди день Ирина бросает свою скучную работу и становится следователем. Илья выходит на свободу. Он не понимает, почему Мила вернулась к Кириллу после всего, что они пережили. Ирина и Шумаков поженились и ждут ребенка. А Оля готовится к новой свадьбе. Над Кириллом сгущаются тучи — убит один из его заместителей.

 

7 серия

 

Содержание сюжета 7 серии сериала Впереди день После похорон Кирилла Ирина и Ольга должны решить, что делать с доставшейся им от отца фирмой. Обе не хотят связываться с этим. Оля просит Олега перенести свадьбу. Варя исчезает, оставив записку с пожеланием счастья. Игорь пытается помириться с Машей, но узнает, что она выходит замуж за другого. Мила решает уйти к Илье.

 

8 серия

 

Содержание сюжета 8 серии сериала Впереди день Ольга уговаривает Олега поехать в городок, где он работал меньше года назад. Ей удается найти Варю. Машу и Игоря сближает болезнь сына, но как только мальчику становится лучше, Маша просит Игоря уйти. Ирина и Оля решают продать фирму. Илья и Мила снова вместе. Оля решает сделать сюрприз Олегу и привозит его в роддом, где рожала Варя. Игорь делает решительный шаг.

 

Чем закончится сериал "Впереди день" в подробностях:

 

Маша сомневается, что ей стоит выходить замуж за Леонида, который очень скучает по своей дочери, возможно, и по бывшей жене.


Маша просит срочно приехать Игоря, заболел сын. Даник просит, чтобы родители посидели с ним вместе. Даник засыпает. Игоря и Машу тянет друг к другу, но Маша просит Игоря уйти, ведь у неё скоро свадьба.


Ольга окружает заботой Варю, несмотря на то, что та носит ребёнка её жениха, а даже именно поэтому.


Ольга навещает мать Насти в больнице и сообщает, что с Настей всё хорошо. Ольга звонит Ирине и просит заказать всё необходимое для матери Насти.



Ольга, увидев ужасное состояние дел в больнице, предъявляет претензии Олегу, который много лет зарабатывал на этом городе.

Маша делится с Ириной, что поцелуй с Игорем вызвал в ней былые чувства, но она намерена выйти замуж за Леонида.

Медсестра Катя, пригласившая Игоря в клуб, отказывается идти с ним. Свой отказ она объясняет тем, что у Игоря на лбу написано, что он любит свою бывшую жену. Игорь отвечает, что Маша этого не видит.

Мила поджигает дом, в котором они с Ильёй чувствуют себя неуютно. Они смотрят на пожар и едут в ресторан.

Олег спешит в Москву. Ольга заявляет, что ей нужен ещё один день. Они едут к больнице. Олег остаётся ждать на улице.

Ольга поднимается к Варе, у которой начались роды. У Вари рождается мальчик, Ольга обеспечивает отдельную палату.

Ольга предлагает Олегу подняться в палату, где его ждёт будущая жена и новорожденный сын. Она предлагает ему остаться друзьями.

Маша выглядит несчастной на собственной свадьбе.

Приходит Игорь, Даник бросается к отцу. Игорь снова не может признаться в любви. Маша встаёт из-за праздничного стола, извиняется перед Леонидом и предлагает Игорю пойти домой.

Уже в машине у Игоря получается сказать Маше, что он любит её.





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: