Содержание серий
21:21, 23 январь 2023
2 980
0

Сериал "Сокровище" 2022: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Сокровище» (2022)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Сокровище» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Сокровище» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Сокровище»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Сокровище

 

Краткое описание сериала "Сокровище" (2022): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Сокровище" рассказывает историю молодой девушки по имени Нина. Нина Ромашова – одинокая москвичка, сосредоточенная на карьере, работает администратором в одной из столичных гостиниц и надеется на скорое повышение. Нина покупает в ипотеку долгожданное собственное жилье. Правда, это небольшая старенькая квартирка, но зато дом – в тихом центре Москвы. 
 
Нина этим страшно гордится, а небольшое недоразумение в виде прописанного в квартире внука прежней хозяйки ее не заботит. Он без вести пропал много лет назад, поэтому выписать «жильца» труда не составит. Беда приходит откуда не ждали. Нина неожиданно влюбляется в своего начальника Петра, которого назначили антикризисным менеджером. Петр вынужден сократить часть сотрудников, в том числе и Нину. 
 

Описание серий сериала Сокровище

 

Описание проблем Нины будет неполным, если на рассказать о том, что дома девушку поджидает еще один сюрприз – это… Илья, симпатичный внук бывшей хозяйки квартиры и, как оказалось – профессиональный жиголо. Илья предлагает Нине сделку: он поможет ей завоевать расположение Петра и вернуть работу, а Нина за это разрешит ему спокойно пожить в квартире месяц. Нина соглашается, не подозревая, чем обернется их афера.

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Сокровище", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Сокровище" 2022


Сюжет серий сериала Сокровище

 


Содержание 1-4 серии сериала "Сокровище"

 

Лучший администратор отеля Resort Plaza Нина Ромашова (Ирис Лебедева) сосредоточена на карьере. Она очень ответственна, быстро и качественно выполняет свои обязанности и надеется на скорое повышение. Ее коллега и лучшая подруга Света, вместе с которой они снимают квартиру, наоборот, постоянно нарушает правила. После очередной ночи в отеле со своим женатым любовником, она просыпает работу. В отеле срабатывает пожарная система, Нина объявляет эвакуацию, а сама пытается выбраться на лестницу, но у нее не получается открыть дверь. Ей на помощь приходит сотрудник отеля, который помогает выйти на балкон, а потом, когда Нину охватывает паника из-за боязни высоты, разговорами отвлекает девушку, и она успокаивается.

 

Какого же было удивление Нины, когда на планерке был представлен Петр Михайлович Финистов (Артем Карасев) – новый управляющий отеля. Он сообщает о том, что хочет перестроить работу отеля. Посреди совещания Свете звонит ее любовник Слава, чтобы рассказать о сюрпризе: он собирается разводиться с женой и уже снял квартиру для них со Светой. Девушка просит Нину, чтобы она отработала смену за нее и советует присмотреться к Петру, ведь он красавец и, по слухам, вдовец.

 

Света приезжает в съемную квартиру и собирает вещи, однако от Славы нет известий. Тогда она звонит сама. Трубку берет его жена и сообщает, что беременна, поэтому Слава никуда не уйдет. Света в отчаянии и слезах. В это время приходит Нина, видит подругу в таком состоянии и пытается утешить. А потом сообщает, что банк одобрил ей ипотеку, и теперь она сможет осуществить заветную мечту – купить собственную квартиру в центре Москвы. Ей очень повезло – она нашла прекрасный вариант и за очень скромную цену. Завистливая Света расстроена еще больше, а как же она? Она не радуется за подругу, и задумывает подставить Нину…

 

На подписании договора у нотариуса Нина спрашивает у хозяйки квартиры, почему та продает ее так срочно и так дешево? Ответ прост: у старушки не осталось родственников, она одинока, и давно мечтала отправиться в путешествие. Правда, есть нюанс: в квартире прописан пропавший внук хозяйки Илья, но женщина уверяет, что это не проблема, ведь он погиб много лет назад.

 


Но старушка ошибалась… Илья – профессиональный жиголо и обитает у замужней Аллы, которая уже десять лет живет порознь с мужем. Но тут заявляется муж Аллы Федя и просит развод. Однако Алла отказывается, так как боится потерять его деньги. Она догадывается, что муж собрался жениться на любовнице Кристине. Поссорившись с Аллой, Федя угрожает расправиться с Ильей, поэтому ему приходится спасаться бегством. В отместку он очаровывает Кристину, проводит с ней ночь и отправляет видео из душа Федору. Федор взбешен и намерен найти Илью, чтобы разобраться…

 

Поэтому Илья решает спрятаться в квартире бабушки, но он еще не знает, что жилье теперь принадлежит Нине. Девушка возвращается домой после тяжелого конфликта на работе: Света подставила ее перед важными гостями, поэтому Петр понижает Нину до горничной. Она идет в ванну с шампанским и мороженным, надеясь провести вечер в своих мыслях, но видит там Илью… Выяснив все обстоятельства и узнав, что Илья и есть тот самый пропавший внук хозяйки, Нина делится с ним о ситуации на работе. Илья предлагает решение всех проблем: он поможет Нине вернуть должность и завоевать сердце Петра, а она позволит ему пожить какое-то время в квартире, на которую он не претендует. Нина соглашается.

 

Илья начинает давать Нине уроки обольщения, которые помогают ей в поставленных целях, но Света то и дело вновь пытается подставить подругу. Постепенно Илья влюбляется в Нину и понимает, что готов завязать с прошлой жизнью ради нее. Но девушка по-настоящему влюбляется в Петра и не хочет продолжать манипулировать им ради собственной выгоды. Неожиданно объявляется «погибшая» жена Петра…


Чем закончится сериал "Сокровище"

 

Нина заходит на кухню ресторана передать Илье письма от бабушке. В это время Алла пристает к Илье. Он пытается объяснить Нине, что она все не так поняла, но девушка уезжает. Алла говорит, что беременна, но этот ребенок от Федора. Илья читает письмо и вспоминает фразу, которую ему всегда говорила бабушка. Он вводит эту сид-фразу в кошельке на флешке и видит на нем биткоины.

 

Петр уволился и управляющей становится Нина. Федор узнает о беременности Аллы и говорит, что больше никогда ее не отпустит. Нина и Илья мирятся и просыпаются утром в одной постели. Илья предлагает закрыть ипотеку, а Нина хочет слетать с Аргентину. Приезжает бабушка Ильи и говорит, что ей поставили неверный диагноз и со здоровьем у нее все хорошо, однако теперь ей негде жить… Сериал "Сокровище" заканичвается на этом. 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: