Содержание серий
16:32, 18 октябрь 2023
2 254
0

Сериал "Оставленное сердце" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Оставленное сердце» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Оставленное сердце» (2023) на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Оставленное сердце» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Оставленное сердце»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Оставленное сердце

 

Краткое описание сериала "Оставленное сердце" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Оставленное сердце" рассказывает историю одинокой учительницы музыки Нины, в жизни которой все меняется, когда ее сына Кирилла обвиняют в поджоге машины бизнесмена Игоря Самойлова. На помощь Нине приходит юрист, адвокат, отец одной из учениц. Борис давно и безответно влюблен в Нину. Борис выясняет, что преступление совершил молодой человек, очень похожий на Кирилла. Тогда Нина понимает, что это может быть только один человек – восемнадцать лет назад она бросила в роддоме одного из близнецов, который родился с неизлечимым, как ей сказали, пороком сердца. Муж и мать Нины настояли, чтобы она отказалась от больного ребенка.

Описание серий сериала Оставленное сердце

 

Поняв, что сын жив, Нина поклялась найти и вымолить у него прощение. Однако найденный сын совсем не рад появлению в его жизни новой «мамы»: он считает своей матерью совсем другую женщину и не в силах простить Нине предательство. Нина устраивается домработницей к Игорю Самойлову, чтобы отработать долг за автомобиль. 

Игорь, уставший от постоянных проблем с женой, влюбляется в Нину, и ее жизнь наполняется давно забытыми приятными эмоциями и сердечными переживаниями. Но родственники вмешиваются в их роман и влюбленные расстаются. Потеряв и детей, и любимого, Нина из безысходности соглашается выйти замуж за Бориса. Однако новые обстоятельства заставляют ее вновь начать бороться за собственное счастье. Чем закончится сериал "Оставленное сердце"?

Сюжет серий сериала Оставленное сердце

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Оставленное сердце", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Оставленное сердце" 2023


Чем закончится сериал Оставленное сердце

 



Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Оставленное сердце"

 

Учительница музыки Нина Лазарева (Кира Кауфман) разведена, воспитывает 18-летнего сына Кирилла (Никита Ходунов) и живет с мамой. Лидия (Елена Симонова) всю жизнь командует дочерью, считая ее неудачницей, которая не может наладить свою личную жизнь. Она без конца ей твердит о том, что Нине уже пора найти богатого мужчину, не вечно же жить в ее квартире. Именно бабушка настояла, чтобы внук Кирилл стал юристом – мужик должен деньги зарабатывать, а не на барабанах играть. Бывший муж Нины Вадим (Владимир Колганов) изменил ей с ее подругой Аллой (Наталья Высочанская), когда она только выписалась из роддома. Аллу Нина смогла простить, но Вадима – нет. С Аллой они вместе работают в музыкальном училище. А с Вадимом она сразу же развелась, он переехал в Москву и женился. До Нины и Кирилла ему дела нет. Вадим сдавал свою однушку, а деньги забирала Нина вместо алиментов. 


У Нины есть ученица Вероника (Надежда Мельникова), которую готовит к поступлению в Консерваторию. Она – дочь успешного адвоката Бориса (Роман Грибков). Он давит на дочь, чтобы она смогла поступить, но девочка не верит в себя, и вообще ей хочется заниматься вокалом, она любит петь, но боится в этом признаться отцу. В день важного конкурса, где должна была выступать Вероника, Нина задержалась дома из-за плохого самочувствия матери.


Вероника так переволновалась, что ошиблась и не выиграла конкурс. Она сказала отцу, что пойдет домой, а сама встретилась с Кириллом. Он – полная ее противоположность: бунтарь и раздолбай, пишет музыку для своей группы. Парень пригласил ее стать их клавишником. У молодых людей взаимная симпатия. Вероника просит Кирилла никому не говорить о том, что они встречаются, даже его маме. Иначе отец убьет ее. 


Борису очень нравится Нина, он за ней ухаживает, приглашает в ресторан после концерта. Лидия говорит дочери, чтобы не была дурой, это очень перспективный вариант. Но Нина уверена, нельзя построить настоящие отношения без любви. Борис не в ее вкусе, но принимает его приглашение.


И без того сложная жизнь Нины меняется, когда ее сына арестовывают и обвиняют в поджоге машины бизнесмена Игоря Самойлова (Дмитрий Паламарчук). Она просит о помощи Бориса. Кирилл клянется, что ничего не поджигал, просто гулял в том районе. Помня о том, что нельзя выдавать Веронику, говорит, что был один. Борис выясняет, преступление совершил парень, как две капли воды похожий на Кирилла.



Тогда Нина понимает, это может быть только один человек – восемнадцать лет назад она родила близнецов. Но у одного из мальчиков была патология сердца, ему требовалась срочная операция. По квоте ее ждать нужно было очень долго, а денег у молодой семьи не было вообще. Мать и муж настояли, чтобы Нина отказалась от больного ребенка, оставив его в роддоме. А через месяц, когда девушка все же решила его забрать, мать показала ей свидетельство о его смерти. 

Нина решает найти мальчика, чтобы вымолить у него прощение. Однако Артем (Даниил Ходунов) не рад ее появлению: он считает своей матерью Марину – женщину, которая его вырастила, и не готов простить Нине предательство. Узнав о том, что это Артем поджог машину, Лидия, желая спасти Кирилла, сдает его брата. И парня арестовывают. Но Нина не может предать сына второй раз, однажды она уже оставила его. Поэтому снова просит Бориса защищать теперь уже Артема. Тот говорит, что у нее один выход – выплатить потерпевшему компенсацию и умолять его забрать заявление. Но откуда у нее может быть столько денег? Принять предложение Бориса она отказывается.

Тогда Нина идет к Игорю Самойлову, который только расстался с женой Лерой и тот нанимает Нину домработницей. В какой-то момент бизнесмен понимает, что его жизнь наполняется давно забытыми эмоциями. Но отец его жены – влиятельный банкир, угрожает ему, что в стороне стоять не будет, и если Игорь не вернется к жене, у него будут огромные проблемы. Да и мать Нины готова сделать все, чтобы дочь вышла замуж за успешного Бориса.





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: