Содержание серий
20:07, 02 апрель 2023
1 301
0

Сериал "Наследство" 2020: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Наследство» (2020)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Наследство» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Наследство» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Наследство»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Наследство

 

Краткое описание сериала "Наследство" (2020): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Наследство": Татьяна замужем за известным бизнесменом Олегом, с которым она живет в современном коттеджном посёлке и с оптимизмом смотрит в будущее. Но в одночасье она теряет своего мужа и узнает, что у его была ещё одна официальная жена Карина, которая ждёт от Олега ребёнка и претендует на его дом. Женщины вступают в схватку за наследство, из которой Татьяна выходит победителем. Но пожалев Карину, она предоставляет ей кров в своём доме. Татьяна и Карина становятся подругами и вместе решают найти убийцу Олега.

Описание серий сериала Наследство

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Наследство", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Сюжет серий сериала Наследство

 

Содержание всех серий сериала "Наследство" 2020


Анонсы серий сериала Наследство

 


1 серия

 

Содержание сюжета 1 серии сериала Наследство Нежная скромная Таня счастливо жила с мужем-бизнесменом Олегом. Однажды Олег внезапно погиб – упал с крыши. А к Тане домой заявилась… молодая беременная другая вдова Олега с претензией на наследство. Карина – активная и боевая девица из провинции со штампом в паспорте… Да еще некий бандит Толик Живодер тоже претендует на дом по долговой расписке, оставленной Олегом… Таня решает бороться за свое имущество, а заодно узнать – кто стоит за смертью мужа…

 

2 серия

 

Содержание сюжета 2 серии сериала Наследство Появление Карины спутало ее дальнейшие планы на жизнь. Беременная женщина заявила, что являлась законной женой Олега и ждет от него ребенка. В подтверждение она предоставила штамп в паспорте и прочие документы, свидетельствующие об ее официальном статусе. К подобному «сюрпризу» Татьяна не была готова. Она верила, что была единственной любовью и супругой мужа, а после похорон выяснилась нелицеприятная правда.

 

Теперь Карина желает получить весомую часть наследства, так как является законной вдовой бизнесмена. Появление Толика Живодера с распиской на дом, написанной Олегом, еще больше пугает Татьяну. Оказывается, муж занял у бандита солидную сумму денег, оставив Толику под залог дом. Не вернув долг, Олег лишается права распоряжаться домом. Следовательно, Татьяна должна как можно быстрее покинуть дом, не принадлежащий ей.

 


3 серия

 

Содержание сюжета 3 серии сериала Наследство Героиня наконец осознает, что неприятности, произошедшие с ней – это грамотно спланированная "подстава" со стороны влиятельных людей. Пока она не разберется, кто же на самом деле стоит за смертью Олега и не отвоюет свою собственность, Таня не успокоится. Для начала ей стоит попытаться найти общий язык с Кариной. Вторая супруга не желает расставаться с «принадлежащим» ей имуществом. А значит, у них общие интересы. Объединение двух обманутых женщин сулит большие неприятности их общим врагам.

 

Что будет в концовке сериала "Наследство": заключительная 4 серия

 

Содержание сюжета 4 серии сериала Наследство

Чем закончится сериал "Наследство"? В заключительной 4 серии Таня выгоняет Карину из дома, приревновав к Толе. Татьяна уверена, что убийцей её мужа Олега является его брат Кирилл, но секретарь Лида отказывается от показаний и даже подтверждает алиби Кирилла. Кирилл считает, что Таню против него настраивает Карина. Он говорит Тане, что Карина ранее уже пыталась убить своего сожителя.

 

Толя собирается уезжать. Он говорит Тане, что любит её и отказывается от претензий на наследство Олега. Таня, выслушав Толю, прощает его, но отказывается жить вместе с ним, пока не выяснит, кто убил Олега. Толя предлагает поехать к Карине на родину и всё разузнать. 



После поездки Таня приходит к Карине, у которой рождается сын. Таня выясняет, что Карина действительно обвинялась в покушении на убийство, но была оправдана, так как доказала, что оборонялась. Сожитель забрал заявление после того, как Карина переписала на него квартиру. Поэтому она и ребёнок - бездомные. Таня говорит, что Карине не стоит беспокоиться, потому что она открыла на имя ребёнка трастовый фонд. 

 

После успешного экзамена по вождению Тане становится плохо. Когда приходит Толя, она сообщает ему, что беременна. Толя сразу делает ей предложение. Таня считает, что о ней плохо подумают люди, если она так быстро выйдет замуж. Толя говорит, что она очень зависит от чужого мнения и многие этим пользуются, имея в виду Кирилла. Таню злит его мнение, и она закрывает дверь перед Толей. 

 

Таня решает сама возглавить фирму. Она приходит в офис и первым делом увольняет Кирилла, который обещает отомстить Тане. Кирилл говорит Карине, что смерть Тани до вступления в наследство приведёт к тому, что всё достанется сыну Карины. Таня возвращается домой, вход украшен гирляндой, а дома в романтической обстановке Толя делает ей предложение. 

 

Кирилл проникает в гараж дома Тани и пускает через вентиляцию газ. Таня и Толя засыпают, Кирилл собирается их зарезать, имитировав ограбление, но появляется полиция и арестовывает Кирилла. Оказывается, Карина "подыграла" Кириллу в его решение убить Таню. Полиция всё держала под контролем. Идея спровоцировать Кирилла принадлежала самой Тане.

 

Следователь Иван и Карина вместе, они сблизились, пока приводили в исполнение замысел Тани. Кирилла суд признаёт виновным в убийстве брата и покушении на убийство Тани и Толи. Татьяна и Анатолий женятся, сериал "Наследство" завершается на этом. 

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: