Содержание серий
17:47, 20 май 2023
1 294
0

Сериал "Сколько живет любовь" 2019: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Старая развалина» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Старая развалина» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Старая развалина» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Старая развалина»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Старая развалина

 

Краткое описание сериала "Старая развалина" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Старая развалина" рассказывает историю Марины (Алла Юганова), жизнь которой не ладится по всем фронтам. Вместо идиллии, о которой мечтала в молодости, Марина получила разбитое корыто: она одинокая и несчастная женщина, живет с мамой Ниной Егоровной (Нина Дворжецкая), работает адвокатом по разводам, и на горизонте – никаких перспектив. 

Описание серий сериала Старая развалина

 

Но вдруг Марина получает в наследство дачу! Неужели черная полоса в ее жизни закончилась? Однако вместо шикарного загородного дома героиню встречает… старая развалина. Тем не менее случайная прохожая предсказывает Марине, что дача изменит ее судьбу! А вскоре она встречает в лесу мужчину (Ярослав Бойко), в которого влюбляется с первого взгляда. Но Марина не знает всей правды об этом человеке…

Сюжет серий сериала Старая развалина

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Старая развалина", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Старая развалина" 2023


Анонсы серий сериала Старая развалина

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Старая развалина"

 

Жизнь Марины (Алла Юганова) идет совершенно не по тому сценарию, который героиня выбрала для себя еще в молодости. Несмотря на то, что до старости, казалось бы, еще очень далеко, Марина одинока и очень несчастна. Семейная идиллия, которую Марина часто рисовала в своем воображении, никак не появляется в ее жизни, да и в последнее время кажется, что уже и не появится.


Говоря об одиночестве Марины, нужно сделать одну небольшую оговорку – женщина живет с мамой Ниной Егоровной (Нина Дворжецкая), но разве мама может заменить полноценную семью с любимым мужем и обожаемыми детьми? Да и жилье мамы лишь с натяжкой можно назвать своим – Марина мечтает начать жить отдельно. 


К тому же профессия Марины тоже не добавляет оптимизма. Марина работает адвокатом по разводам, и кому, как не ей, приходится ежедневно сталкиваться с ссорящимися супругами и распадающимися браками? Марине начинает казаться, что она уже никогда не выберется из черной полосы жизни. Во всяком случае, в перспективы создания семьи или хотя бы нормальных отношений с порядочным мужчиной верится все меньше. 


Совершенно неожиданно Марина получает в наследство дачу! Судя по описанию, это огромный двухэтажный дом. Неужели невезение уходит из ее жизни? В фантазиях Марина уже начинает новую жизнь в большом доме, не обращая внимания на то, что ее новые владения находятся на довольно большом отдалении от дома. Даже, можно сказать, в глуши. 



Марина отправляется осматривать доставшееся в наследство имущество. После долгого пути, добравшись до места назначения, Марина вместо шикарного загородного дома встречает… старая развалина. Двухэтажный дом оказывается древним покосившимся деревянным строением, расположенным на границе с лесной чащей. 

Встретившаяся Марине пожилая женщина с козой пророчески заявляет, что этот дом навсегда изменит ее судьбу, и в это героиня даже склонна поверить. Вот только в какую сторону повернет ее судьба после обретения развалины, в которой Нина Егоровна опасается встретить в лучшем случае змей, а худшем – призраков?

Через некоторое время Марина встречает в лесу мужчину (Ярослав Бойко), в которого влюбляется с первого взгляда. Отношения развиваются стремительно. А еще через некоторое время Марина заявляет маме, что в скором времени выходит замуж. Правда, возлюбленный из лесной глуши говорит, что со свадьбой надо некоторое время подождать. На вопрос Нины Егоровны, из-за чего именно нужно подождать, избранник Марины отвечает, что повременить нужно из-за того, что он… женат. 

Чем закончится сериал "Старая развалина"? Действительно ли переезд в старый дом изменит жизнь Марины к лучшему, или героиня вновь оказалась заложницей своих романтических фантазий?


Что будет в концовке сериала "Старая развалина"?

 

Игорь захватывает Марину, которая отправилась поговорить с ним. Он говорит, что не может оставить эту развалина, потому что ждёт здесь свою дочь, с которой поругался.


В дом проникает Ксюша. Игорь отпускает её, сообщив, что согласится поговорить, если Кирилл найдет и привезёт его дочь Полину.


Кирилл с Ксюшей отправляются в город на поиски Полины. В машине Кирилл говорит, что жить не может без Марины. Ксюша отвечает, что Марина не захочет быть с женатым мужчиной.


Игорь угощает Марину вареньем и молоком. Она рассказывает ему, что впервые беременна.


Полина встречает гостей, заявляя, что не отдаст ребёнка, приняв Кирилла и Ксюшу за сотрудников опеки. Они объясняют ей ситуацию. Полина говорит, что побоялась вернуться к отцу после рождения ребёнка с родовой травмой. Отец оказался прав, ведь её избранник сбежал, узнав диагноз ребёнка.


Увидев дочь и внука, Игорь понимает, что им понадобится новый дом, и подписывает документы.


Марина очень переживает, что любит Кирилла, ждёт от него ребёнка, но они не могут быть вместе, ведь она не хочет разбивать семью.


Кирилл встречается с женой, чтобы обсудить развод. Они говорят, что у каждого из них есть адвокат, не подозревая, что оба говорят о Марине.


Кирилл предлагает Алисе завод, но та согласна на быстрый развод, если Кирилл расскажет всем, что Алиса его бросила, ведь она блогер, ей нужна популярность. Но, узнав цену завода, Алиса готова его принять.


Кирилл звонит Марине, чтобы рассказать, что свободен, но трубку берёт Юля и сообщает, что Марина в больнице. Кирилл даёт взятку охране, они с Ксюшей пробирается в больницу.


Марина сообщает Кириллу, что скоро он станет отцом.






Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: