Содержание серий
14:46, 10 ноябрь 2023
2 831
0

Сериал "Отель на двоих" 2023: описание всех серий на канале Россия-1



Содержание серий сериала «Отель на двоих» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Отель на двоих» на канале Россия-1. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Отель на двоих» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Отель на двоих»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Отель на двоих

 

Краткое описание сериала "Отель на двоих" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Отель на двоих" вращается вокруг истории случайной встречи с неожиданными последствиями. Никита (Анатолий Руденко) и Карина (Алина Ланина), кажется, были созданы друг для друга, трудно найти двух более похожих людей! И неудивительно, что в какой-то момент судьба превращает их в соперников!

Описание серий сериала Отель на двоих

 

Никита, владелец небольшой московской турфирмы, готовится исполнить детскую мечту и купить отель "Счастье" на берегу моря, в котором работал его отец. Карина, топ-менеджер агентства недвижимости, вот-вот заключит главную сделку в своей жизни и получит долю в компании. 

Сюжет серий сериала Отель на двоих

 

Герои знакомятся в самолете, влюбляются в друг друга с первого взгляда, но и представить не могут, что оба несвободны, да еще летят на одну сделку. Никите и Карине предстоит сразиться за один и тот же отель...

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Отель на двоих", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Анонсы серий сериала Отель на двоих

 

Содержание всех серий сериала "Отель на двоих" 2023

 
Важно! В нижней части статьи голосование "за" и "против" сериала, вы можете ознакомиться с его результатами или оставить свой голос, регистрация на сайте для этого не нужна. Также вы можете помочь другим посетителям сайта и оставить свой отзыв о сериале, для этого также не нужно регистрироваться. 

Чем закончится сериал Отель на двоих

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Отель на двоих"

 

Никита (Анатолий Руденко), владелец небольшой столичной турфирмы, с воодушевлением сообщает матери, что он "покупает счастье". Звучит странно, но "Счастье" – это отель на побережье, в котором когда-то работал швейцаром отец Никиты. Для Никиты эта покупка очень важна, ведь "Счастье" – это отель с историей, традициями, этот отель – детская мечта Никиты. 


Никита вылетает для совершения сделки по покупке отеля. В самолете Никита знакомится с очаровательной девушкой Кариной (Алина Ланина), в которую влюбляется с первого взгляда, несмотря на то, что он женат. 


Никита оказывается на месте, но продавец "Счастья" сообщает, что внезапно у него появился еще один покупатель, который предложил такую цену, что он не смог отказать. Никита интересуется – кто же этот загадочный новый покупатель, который готов выложить такие деньги? И выясняется, что это – Карина.



Оказывается, что Карина, топ-менеджер агентства недвижимости, тоже летела в том самом самолете, в котором и произошла судьбоносная встреча в Никитой, именно на сделку по покупке отеля "Счастье". 

Карина сообщает Никите, что после покупки "Счастья" ее сделают партнером в фирме, где она работает, поэтому она не намерена отступаться. Но Никита тоже не хочет расставаться с возможностью осуществить свою мечту, и сообщает Карине, что он намерен побороться за отель. 

Несмотря на соперничество из-за отеля, романтические чувства друг к другу у Никиты и Карины только крепнут. Но и страсти из-за покупки отеля не стихают. Чем закончится сериал "Отель для двоих"? Кому достанется счастье, а кому – "Счастье"?


Чем закончится сериал "Отель на двоих"?

 

Иван Макарович обвиняет Никиту в воровстве, а Карину - в поджоге часовни. Карина говорит, что Люда подставила Никиту. Карина записала нелестный разговор Никиты о пение Люды и дала той послушать, а Люда таким образом отомстила.


Никита и Карина убегают от гнева Ивана Макаровича.


На берегу их застаёт Ольга, которая представляется Карине женой Никиты. Карина убегает.


Ей звонит Светлана, которая советует Карине быстрее завершать сделку, чтобы получить партнёрство. Карина говорит о проблемах. Их разговор прерывает стук в дверь. Это пришёл Никита, услышавший, что Иван Макарович написал на них заявление. Он забирает Карину.


Карина хочет поговорить с полицией и во всём разобраться. Никита убеждает её провести собственное расследование. Они показывают Мише отпечаток колеса мотоцикла, который Никита заснял на месте пожара. Миша говорит, что такой рисунок делается на заказ мастером.


По подсказке мастера Карина и Никита находят Сашу. Тот успевает сбежать. Вика говорит, что часовню сжёг он. Она обещает рассказать отцу об этом.


Они встречают Люду, Никита просит у неё прощения. Люда готова помочь, но у отца сейчас новая покупательница. Это Светлана сама прилетела заключить сделку.


Дочери рассказывает Ивану Макаровичу правду, но тот всё равно собирается заключить сделку. Вмешивается Никита, но только слова Карины убеждают его. Светлана увольняет Карину.


Карина признаётся Роману, что не любит его, хотя он заботливый и весёлый. Они желают друг другу счастья.



Карину и Никиту арестовывают, но вмешивается Иван Макарович, и их отпускают, но они успевают расстаться.

Никита уезжает с Мишей, он признаётся, что любит Карину. Люда с Викой забирают Карину, чтобы отметить освобождение, Карина говорит, что любит Никиту, но разочарована, что тот женат.

Никита назначает Мишу управляющим отелем.

Люда собирается уезжать и искать работу., но Миша предлагает ей остаться, ведь ему нужна певица. Люда сообщает Никите, что Карина рассталась с Ромой.

Ольга решает сказать Никите, что ждёт ребёнка от другого.

На берегу встречаются четверо. Вадим просит у Никиты руки его жены. Никита и Карина разбегаются в разные стороны.

Карина уезжает, Никита поднимается к ней на балкон по лестнице. Они вместе.




Как вы оцениваете сериал "Отель на двоих"?



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: