Содержание серий
22:08, 17 апрель 2023
4 332
0

Сериал "Дорога к счастью" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Дорога к счастью» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Дорога к счастью» на канале Россия-1. ✔Содержание всех серий (1-16) сериала «Дорога к счастью» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Дорога к счастью»: описание 16 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Дорога к счастью

 

Краткое описание сериала "Дорога к счастью" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Дорога к счастью" рассказывает историю Ани Калининой (Анна Мельникова), которая с детства мечтает стать врачом. А пока готовится к поступлению в институт и подрабатывает на почте, чтобы хоть немного помочь воспитавшей ее бабушке (Валентина Панина).

Описание серий сериала Дорога к счастью

 

В Аню давно и безнадежно влюблен Коля (Никита Касьяненко), сын местного бизнесмена Матвея Волкова (Илья Шакунов) и его супруги Людмилы (Алена Хмельницкая). Но однажды в гости к соседу девушки приезжает курсант Академии МЧС Артем (Владимир Ковтун), и Аня впервые влюбляется по-настоящему.

Сюжет серий сериала Дорога к счастью

 

Несколько дней пролетают как один миг, молодые люди расстаются, чтобы через месяц воссоединиться и быть вместе навсегда. Но череда трагических событий нарушает их планы. Удастся ли влюбленным сохранить в сердце чувства друг к другу? И даст ли им судьба второй шанс?..

Анонсы серий сериала Дорога к счастью

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Дорога к счастью", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Дорога к счастью" 2023


Читать краткое содержание серий сериала Дорога к счастью

 


1 серия

 

Описание 1 серии сериала Дорога к счастью Аня Калинина живёт в посёлке Солнечный с бабушкой Нюрой. Она учится в выпускном классе, впереди экзамены в институт. А пока Аня подрабатывает: помогает соседке тёте Гале разносить почту. У Ани есть близкая подруга Марта Кузнецова, которая живёт с пьющей матерью. В Аню влюблён Николай Волков – сын местного бизнесмена, владельца нескольких магазинов Матвея Волкова и его жены Людмилы. Людмила не одобряет выбор сына. В посёлок приезжает курсант Академии МЧС Артём, и Аня влюбляется в него…

 

2 серия

 

Описание 2 серии сериала Дорога к счастью Марта проводит ночь с Николаем, но утром он отказывается продолжать отношения и уходит. Марта в отчаянии говорит матери, что всё равно станет хозяйкой в доме Волковых. Людмила замечает, что Матвей берёт на встречу пистолет, она волнуется за мужа. Артём заходит к Ане попрощаться. Они договариваются, что через месяц Аня приедет в город поступать, и они сразу подадут заявление в ЗАГС.

 

3 серия

 

Описание 3 серии сериала Дорога к счастью После выпускного на Аню нападает неизвестный с ножом. Она заявляет в полицию об изнасиловании. Это уже не первый случай в посёлке, две девушки до неё были убиты. Но примет преступника нет. Бывшая девушка Артёма – Наташа – после расставания находится в глубокой депрессии. Тем временем Артём вторую неделю не может дозвониться до Ани...

 

4 серия

 

Описание 4 серии сериала Дорога к счастью В доме Волковых обсуждают будущую свадьбу Николая. Людмила категорически против, чтобы сын женился на Ане – бедной девушке, да ещё и с чужим ребёнком. Но неожиданно на сторону сына встаёт отец. Людмила не может понять, почему Матвей их поддерживает. Артём узнаёт, что Аня выходит замуж, и решает сбежать из Академии, несмотря на то, что ему за это грозит отчисление.

 


5 серия

 

Описание 5 серии сериала Дорога к счастью Матвей скорбит о потере друга и помощника Олега, которого взорвали в его машине. Теперь Матвей остался один в своём бизнесе. Артём вместе с другом Вовкой отправляются в кино и по дороге встречают Наташу. Умирает бабушка Ани. У её могилы Матвей обещает, что Аню в обиду не даст. Вскоре Аня узнаёт, что у Артёма есть невеста.

 

6 серия

 

Описание 6 серии сериала Дорога к счастью У Ани начинаются преждевременные роды. Тем временем у Артёма с Наташей свадьба. Молодожёнам предоставили комнату в общежитии Академии. Артём переживает, как Наташа выдержит такие условия после жизни с родителями в шикарной квартире. Людмила приходит к врачу Ани с неожиданным предложением.

 

7 серия

 

Описание 7 серии сериала Дорога к счастью Людмила замечает, что у Ани нет материнских чувств к своему малышу. Улучив момент, она предлагает ей отдать ребёнка приёмным родителям. Артём не нарадуется, какой образцовой хозяйкой стала Наташа. Они решают пригласить в дом друзей. Отец Наташи Борис приглашает мать Артёма Веру в кафе, чтобы поговорить о детях.

 

8 серия

 

Описание 8 серии сериала Дорога к счастью Людмила удивлена, что в доме никого нет. Выясняется, что Коля куда-то увёз Аню с сыном Митей, а её муж Матвей дома не ночевал. Матвей просыпается в отеле со своей любовницей и понимает, что проспал. Коля ухаживает за Аней, приводит её в салон красоты, потом зовёт в ресторан и на прогулку. Он целыми днями возится с Митей, и Людмила не может понять, почему он так заботится о чужом ребёнке.

 


9 серия

 

Описание 9 серии сериала Дорога к счастью Преподаватель приглашает Аню на торжественное празднование юбилея кафедры как лучшую студентку. Коля категорически против, супруги ссорятся. Людмила и её дочь Карина довольны – если и дальше так пойдёт, они скоро разведутся, и Аня с ребёнком навсегда уйдёт из их дома.

 

10 серия

 

Описание 10 серии сериала Дорога к счастью Людмила узнаёт от парикмахерши Нины, что Матвей снял любовнице квартиру, покупает ей дорогие вещи, водит в рестораны, и даже купил для неё бар, в котором она и работала. Людмила была уверена, что бар девчонке достался в наследство отца. Ей удаётся выяснить, кто именно дал деньги на покупку бара. Людмила рассказывает об этом мужу. Матвей отправляется к любовнице за разъяснениями, но узнаёт шокирующую правду.

 

11 серия

 

Описание 11 серии сериала Дорога к счастью Спасая людей из пожара, Артём получает травму и попадает в больницу. О работе спасателя теперь ему придётся забыть. Даже ходить он вряд ли сможет. Диагноз приводит Артёма в ярость, он намерен во что бы то ни стало встать на ноги. Вместе с Наташей они возвращаются в родной город. Врач центральной больницы сообщает, что нужна сложная операция, а после неё долгая и дорогостоящая реабилитация. Однако Артём отказывается брать деньги у родителей Наташи.

 

12 серия

 

Описание 12 серии сериала Дорога к счастью Подруга Ани Марта тайно возвращается в родной посёлок, но просит мать молчать о её приезде. Отношения Коли и Ани совсем разладились, и он боится, что жена его бросит. Людмила предлагает Коле самостоятельно, независимо от отца, доказать, что он тоже чего-то стоит. Мать Марты понимает, что дочь беременна, но девушка заявляет, что не собирается рожать.

 


13 серия

 

Описание 13 серии сериала Дорога к счастью Коля полон решимости наладить отношения с Аней. Он врывается в медцентр, где работает жена, и при всех дарит ей букет. Вовка с однокурсниками приходят к Артёму в госпиталь, они собрали деньги, чтобы оплатить реабилитацию. Артём очень им признателен, обещает вернуть деньги, как только встанет на ноги…

 

14 серия

 

Описание 14 серии сериала Дорога к счастью Коля привозит отца из больницы домой. Ему рекомендовано исключить любые нагрузки. Аня показывает своему пациенту Антону видео о людях, лишившихся ног, но живущих полноценной жизнью. Он наконец-то идёт на контакт. Людмилу вызывает на разговор знакомый полковник полиции. Ему стало известно о махинациях Коли с жилищным фондом для детдомовских детей, и теперь Коле грозит срок.

 

15 серия

 

Описание 15 серии сериала Дорога к счастью Людмила живёт у Нины, скучая по Матвею. А тот тем временем назначает встречу бывшей любовнице. Артём замечает, что в комнате Антона начинается пожар. Забыв про свои больные ноги, он спешит на помощь…

 

16 серия

 

Описание 16 серии сериала Дорога к счастью Узнав, что у Марты есть дочка, Аня предлагает Коле забрать малышку. Коля категорически против. Он приходит в опеку и, пользуясь своим высоким положением, рекомендует сделать так, чтобы девочку удочерили как можно скорее. Артём сообщает Наташе, что его направляют служить в Сибирь. В ответ Наташа ставит ему ультиматум.

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: