Содержание серий
19:33, 15 май 2023
2 912
0

Сериал "Земский доктор. Восемь лет спустя" 2023: описание всех серий на канале Россия-1



Содержание серий сериала «Земский доктор. Восемь лет спустя» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Земский доктор. Восемь лет спустя» на канале Россия-1. ✔Содержание всех серий (1-16) сериала «Земский доктор. Восемь лет спустя» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Земский доктор. Восемь лет спустя»: описание 16 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Земский доктор - восемь лет спустя

 

Краткое описание сериала "Земский доктор. Восемь лет спустя" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Земский доктор. Восемь лет спустя" вновь погружает зрителя в историю Ольги Самойловой, которая по-прежнему живёт в городке, работает в больнице и ежедневно приходит на помощь своим пациентам. Её младшему сыну Коле уже девять лет, и он хочет всё чаще общаться со своим отцом Петром Нестеровым (Чернышов), которого Ольга до сих пор не может простить. Приёмной дочери Миле – четырнадцать. Тётя Тома (Усатова) и её муж Борис (Степанченко) охотно помогают девочке справиться с трудностями переходного возраста. 

Описание серий сериала Земский доктор - восемь лет спустя

 

Старшая дочь Катя (Зилия Вафина) превратилась в восемнадцатилетнюю красавицу. Из-за поврежденной связки на ноге ей пришлось оставить балет, и теперь она ведёт хореографическую студию в местном доме культуры. Мама Ольги Наталья Георгиевна (Купченко) вместе с верными подругами Нинон (Немоляева) и Вероникой (Васильева) всё также принимает активное участие в жизни дочери и внуков… Но неожиданно выясняются новые подробности трагического ДТП, в котором 10 лет назад погиб муж Ольги. Она не хочет ворошить прошлое, в отличие от двух близких ей людей, которые намерены докопаться до истины. 

Сюжет серий сериала Земский доктор - восемь лет спустя

 

Опасное расследование ставит под угрозу всю семью Ольги. Ей предстоит пройти через множество испытаний, прежде чем вновь обрести любовь и веру в то, что она может быть счастлива…

Анонсы серий сериала Земский доктор - восемь лет спустя

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Земский доктор. Восемь лет спустя", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Земский доктор. Восемь лет спустя" 2023


Читать краткое содержание серий сериала Земский доктор - восемь лет спустя

 


1 серия

 

Описание 1 серии 6 сезона сериала Земский доктор - восемь лет спустя Ольга Самойлова продолжает работать в старой больнице, а в новой проводит сложные операции, консультирует и заведует практикой молодых врачей. Её сыну Коле уже девять лет, а приёмной дочери Миле – четырнадцать. Дочка Катя – уже совершеннолетняя красавица, она оставила большой балет и ведёт хореографическую студию в местном доме культуры. На банкете после сложной операции Ольга внезапно замечает среди приглашённых человека из своего прошлого – Петра Нестерова, отца Коли. А вскоре от своего давнего знакомого следователя Панова Ольга узнаёт, что её первый муж Михаил не погиб, а был убит.

 

2 серия

 

Описание 2 серии 6 сезона сериала Земский доктор - восемь лет спустя Ольга получает тревожный звонок от Коли. Пётр должен был приехать за ним и отвезти в школу, но не приехал. В гостинице говорят, что слышно, как в номере звонит телефон, но дверь при этом никто не открывает. Ольга отправляется в гостиницу, там она находит Петра на полу без сознания. Тем временем пациенту Ольги становится хуже, самые мрачные опасения подтверждаются, и Ольге приходится принимать непростое решение.

 

3 серия

 

Описание 3 серии 6 сезона сериала Земский доктор - восемь лет спустя Сотрудница земской больницы Светлана приезжает на очередной вызов к своему давнему больному Иванову, чью болезнь всегда считала выдуманной, но находит его в тяжелейшем состоянии. Светлана понимает, что совершила большую ошибку. Следователь Панов сообщает Петру, что нашёл флешку погибшего Михаила с важными документами и планирует по ним составить список фигурантов дела. Ему нужна помощь Петра.

 

4 серия

 

Описание 4 серии 6 сезона сериала Земский доктор - восемь лет спустя Ольга узнаёт, что у мэра города Андрея Изотова сильный кашель, затруднено дыхание. Она понимает, что это бронхиальная астма, которую мэр скрывал от неё. И теперь болезнь уже перешла в крайне опасную стадию. Ольге приходится положить его в реанимацию. Пётр временно живёт в квартире Ольги. Она случайно читает личную переписку Петра и понимает, что он снова обманул её.

 


5 серия

 

Описание 5 серии 6 сезона сериала Земский доктор - восемь лет спустя Ольга возмущена тем, что Пётр подключился к расследованию смерти её мужа, и просит его подыскать себе другое жильё. Колю расстраивает эта новость, он был рад жить вместе с отцом. Пётр с Пановым продолжают изучать документы, оставленные десять лет назад Михаилом Самойловым. Они понимают, что при жизни тот впутался в неприятную историю, а фигуранты этой истории по-прежнему живы и им знакомы. Временно исполняющий обязанности мэра Иван Шмелёв приглашает Ольгу в ресторан.

 

6 серия

 

Описание 6 серии 6 сезона сериала Земский доктор - восемь лет спустя Панов продолжает своё расследование, но внезапно сталкивается с мощным сопротивлением. Место его начальника занимает полковник Стрельников, явно сам замешанный во всех махинациях, доказательства которых в своё время нашёл Михаил. Стрельников в приказном порядке требует закрыть дело. Тем временем Ольге предстоит разобраться в семейной драме своего преподавателя, у которого после операции возникли осложнения.

 

7 серия

 

Описание 7 серии 6 сезона сериала Земский доктор - восемь лет спустя Иван Шмелёв продолжает настойчиво искать встреч с Ольгой. Он намекает, что Пётр и мэр Изотов занимались благотворительностью с целью наживы. Пётр же выясняет, что Шмелёв не тот, за кого себя выдаёт. Он просит Ольгу быть осторожнее со Шмелёвым и тщательно перепроверять документы, которые тот передаёт.

 

8 серия

 

Описание 8 серии 6 сезона сериала Земский доктор - восемь лет спустя В рамках расследования Панов устраивается начальником службы безопасности в фирму «Аэлита» к Илье Бережному, одному из причастных к гибели Михаила и ещё нескольких чиновников. У Виталика, парня Кати, серьёзные проблемы, и ему грозит тюрьма. Пётр обещает помочь.

 


9 серия

 

Содержание 9 серии 6 сезона сериала Земский доктор - восемь лет спустя Катя продолжает вести танцевальные занятия в студии. На одно из занятий приходит задумчивая девочка Полина. Она хорошо танцует, но никогда не улыбается. Катя считает это очень странным и решает поговорить с её отцом. В больнице работает комиссия из горздрава, инспектор вызывает Ольгу. Пропали психотропные препараты, и Ольга имела к ним доступ...

 

10 серия

 

Содержание 10 серии 6 сезона сериала Земский доктор - восемь лет спустя В фирму «Аэлита» приезжает Стрельников. В коридоре он мимоходом сталкивается с Пановым и тут же находит в кабинете Бережного жучок, который Панов поставил для прослушки. Шмелёв понимает, что его схема перепродажи б/у оборудования может быть раскрыта, и пытается запугать главврача новой больницы. Происходит страшная авария, грузовик столкнулся с автобусом. Ольге предстоит спасти множество пациентов одновременно.

 

11 серия

 

Содержание 11 серии 6 сезона сериала Земский доктор - восемь лет спустя Ольга подозревает у сына смертельный диагноз. Вместе с Колей и Петром они отправляются на обследование в Москву. Дочка Панова – Инна – направляется в дежурную больницу, где лежит отец. Панов в коме. Там Инна знакомится со спасительницей отца – Евгенией Дмитриевной, которая вместе со своей собакой нашла его на остановке в тяжёлом состоянии.

 

12 серия

 

Содержание 12 серии 6 сезона сериала Земский доктор - восемь лет спустя После долгого обследования и многих часов переживаний Ольга получает анализы Коли. Вскоре она узнаёт о состоянии Панова и том, что в её квартире, а также квартире её друзей были совершены взломы. Она в отчаянии и очень зла на Петра, так как теперь их семья находится под угрозой. Вскоре Ольга, а затем и Пётр замечают за собой слежку.

 


13 серия

 

Содержание 13 серии 6 сезона сериала Земский доктор - восемь лет спустя Ольга проводит плановую операцию девочке Полине, которая не могла улыбаться. Внезапно в больницу привозят раненого водителя Шмелёва. Он без сознания, его срочно оперирует Ольга. Она давно чувствовала, что случится нечто ужасное, если начать ворошить прошлое. Теперь и Пётр не отвечает на звонки. Ольга приходит к нему и узнаёт, что он ранен. К тому же его арестовывают.

 

14 серия

 

Содержание 14 серии 6 сезона сериала Земский доктор - восемь лет спустя Наталье Георгиевне становится плохо, она в больнице. Внезапно пропадает Катя. Петру звонят похитители и ставят условие – Катю отпустят, когда Пётр передаст все имеющиеся документы, которые собрал Панов. По дороге похитители сбивают молодую женщину, похожую на бездомную. Женщину находят местные фермеры и привозят в больницу. У неё нет документов, но Светлана замечает у пострадавшей на запястье очень дорогой браслет.

 

15 серия

 

Содержание 15 серии 6 сезона сериала Земский доктор - восемь лет спустя На поиски Кати собирается полиция и отряд волонтёров. Пётр и парень Кати Виталий тоже в их числе. Тем временем писательница Алла Большакова безуспешно старается придумать концовку своей очередной книги. Муж Аллы пытается отогнать от дома её поклонника – соседа Аркадия.

 

16 серия

 

Содержание 16 серии 6 сезона сериала Земский доктор - восемь лет спустя Виталий чувствует, что в их отношениях с Катей происходит что-то странное. Ольга везёт Катю в клинику к доктору Матвееву. Говорят, он – настоящий целитель. Матвеев разработал уникальную методику лечения мышц, суставов и связок. Он ставит на ноги даже самых безнадёжных пациентов. Вот только Ольга не верит в незапатентованную методику и считает Матвеева шарлатаном.

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: