Содержание серий
20:12, 16 декабрь 2022
925
0

Сериал "Прошу поверить мне на слово " 2015: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Прошу поверить мне на слово» (2015)
Admin
Фото: serial-info.ru

В статье: ✔Краткое описание сюжета сериала "Прошу поверить мне на слово" на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала "Прошу поверить мне на слово" в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала "Прошу поверить мне на слово": описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Прошу поверить мне на слово содержание серий

 

Краткое описание сериала "Прошу поверить мне на слово" (2015): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Прошу поверить мне на слово" рассказывает историю Александры Суворовой — талантливого и известного хирурга, жены преуспевающего архитектора Андрея Суворова и мама маленькой девочки Маши. Успешная карьера и семейное благополучие не предвещают беды, но в один миг страшная трагедия целиком меняет жизнь Александры. Она убивает своего мужа. Истинную причину своего жестокого поступка женщина не раскрывает ни на суде, ни в колонии, где ей приходится восемь лет отбывать наказание.

Оказавшись на свободе, Александра сталкивается с немилостью родной дочери и лучших друзей. Только сестра покойного мужа Ольга, несмотря на злость и обиду, предлагает пожить в доме умершей бабки. Гражданский муж Ольги, журналист Алексей, начинает изучать историю убийства Андрея…

Прошу поверить мне на слово описание серий

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Прошу поверить мне на слово", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Прошу поверить мне на слово" 2015



1 серия

 

Описание 1 серии сериала Прошу поверить мне на слово Хирург Александра Суворова спустя 8 лет по условно-досрочному освобождению выходит из колонии, где она отбывала срок за убийство мужа Андрея. Оказавшись на свободе, героиня сталкивается с ненавистью родной дочери Маши. Из-за судимости Александра не может устроиться на работу. Не найдя выхода, она уступает домогательствам капитана милиции Тарабрина, надзирающего её на свободе, после чего он помогает ей устроиться уборщицей в больницу. Александра привлекает к себе внимание, как к врачу. Ночью в ее дом приезжает водитель «скорой» и санитар . Они привозят раненого криминального авторитета Афонина и требуют вытащить пулю.

 

2 серия

 

Описание 2 серии сериала Прошу поверить мне на слово Майор Бусыгин ведет поиск Афонина и врача, который нелегально провел операцию. Под подозрение попадает Александра. Тем временем Тарабрин признается в симпатии к Суворовой. Афонин помогает Александре провести в больничных условиях подпольную операцию умирающему мальчику. Главный хирург Кирилл Уваров узнает Александру и пытается пойти с ней на контакт, но она пресекает его попытку.

 


3 серия

 

Описание 3 серии сериала Прошу поверить мне на слово Бусыгин, расследуя дело Афонина, ищет причины, чтобы снова отправить Суворову в тюрьму. Из воспоминаний Александры становится очевидным, что ее покойный муж не родной отец Маши. Уваров в очередной раз пытается поговорить с Сашей и приглашает ее на свидание. В ходе собственного расследования журналист Алексей доходит до истинных причин Сашиного преступления, о чем рассказывает ей и позже погибает.

 

4 серия

 

Описание 4 серии сериала Прошу поверить мне на слово Улики и показания свидетелей указывают на причастность Александры к убийству Алексея. Помощница Бусыгина Титова изучает расследование журналиста по делу Александры и узнает шокирующую правду о преступлении. На самом деле убийцей была Маша, ее домогались, а Александра, чтобы защитить дочку взяла вину на себя. В финале сериала Саша и Маша сближаются. Маша узнает в ней свою маму. Маша хочет стать врачом, Саша рада, что рядом с ней дочь.

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: