Содержание серий
21:35, 11 апрель 2023
2 553
0

Сериал "Бывшие любимые" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Бывшие любимые» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Бывшие любимые» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Бывшие любимые» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Бывшие любимые»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Бывшие любимые

 

Краткое описание сериала "Бывшие любимые" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Бывшие любимые" рассказывает историю Светы и Андрея, которые в институте считались идеальной парой, но после второго курса расстались врагами. Спустя восемь лет бывшие возлюбленные сталкиваются вновь. Теперь Света – гражданская жена крупного бизнесмена, через месяц у них свадьба, а Андрей – бойфренд дочери бизнесмена от первого брака.

Описание серий сериала Бывшие любимые

 

Но семейная идиллия не складывается, внезапно молодые люди понимают, что испытывают друг к другу совсем не родственные чувства. К тому же, никто не знает, что Андрей появился в этой семье не случайно...

Сюжет серий сериала Бывшие любимые

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Бывшие любимые", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Анонсы серий сериала Бывшие любимые

 

Содержание всех серий сериала "Бывшие любимые" 2023


Читать краткое содержание серий сериала Бывшие любимые

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Бывшие любимые"

 

Это была любовь с первого взгляда. Столкнувшись на лекции, первокурсники финансового института Света Орлова (Марина Митрофанова) и Андрей Лебедев (Владимир Гуськов) сразу почувствовали притяжение. Роман развивался стремительно. 


В институте их считали идеальной парой и даже прозвали неразлучники, так как «птички» все время и везде были вместе. Молодые люди были уверены, что эта любовь – навсегда, и решили расписаться после второго курса.


Только лучшая подруга Светы Катя (Мария Ремер) чувствовала себя брошенной. Пока соседка по общаге все свое время проводила с Андреем, она одна коротала вечера в их комнате. Катя завидовала и ревновала Светку, и однажды у нее появилась возможность разбить ненавистную пару…


Придя в ЗАГС подавать документы, Света так и не дождалась возлюбленного. Она пыталась ему дозвониться, но он не брал трубку. Дома его мама сказала, чтобы девушка оставила сына в покое. 



В институте с дневного отделения Андрей перевелся на заочное и бывшие неразлучники больше не пересекались. Света очень долго не могла прийти в себя от такого предательства, она решила, что Андрей испугался жениться и бросил ее, вычеркнув из жизни.  

Закончив обучение, Света сосредоточилась на карьере. Неожиданно она встретила бывшего однокурсника, который предложил ей должность главного бухгалтера в крупную компанию своего знакомого. Ее сразу же взяли по рекомендации. А спустя какое-то время в фирме состоялась аудиторская проверка и огромную недостачу списали на главбуха. 

Света поняла, что ее подставили. Теперь ей грозит уголовная ответственность. В отчаянии она обратилась за помощью к инвестиционному партнеру компании Павлу (Александр Арсентьев).

Девушка рассказала, что руководитель ее заставил подписать документы. Павел на удивление очень быстро решил все проблемы, буквально спас от тюрьмы и пригласил Свету на ужин. В благодарность она согласилась на свидание с ним. 


Они стали встречаться, Павел развелся с женой, уличив ту в измене. И отношения со Светой вышли на новый уровень. 

Света понимала, что не сгорает от любви к нему, как когда-то к Андрею. Но, может, это и хорошо? Та любовь ей очень дорого далась, слишком долго она приходила в себя. Поэтому выбрала спокойствие и стабильность! Через месяц у них свадьба. 

Света переезжает в загородный дом Павла, куда в гости на каникулы приезжает дочь Павла от первого брака Ира (Мария Дмитриева). Девушка не одна, а с бойфрендом Андреем – ее преподавателем в финансовом институте. 

Так спустя восемь лет судьба снова сталкивает бывших возлюбленных. Оправившись от шока, оба делают вид, что не знакомы. Держатся отстраненно, вежливо улыбаясь друг другу, но как только оказываются наедине, оба обмениваются язвительными комментариями, кажется, поднеси спичку, она вспыхнет. 

Внезапно молодые люди понимают, что испытывают не ненависть, а сумасшедшее притяжение. Ситуация усугубляется тем, что погостить в загородный дом приехала экс-жена Павла Ольга (Янина Соколовская), решившая вернуть супруга. Что будет в концовке сериала "Бывшие любимые"? Ведь Андрей появился в этой семье не случайно, у него есть тайна...

Что будет в концовке сериала "Бывшие любимые"?

 


Катя признаётся, что завидовала Свете, поэтому решила расстроить их свадьбу, она чувствовала себя с ними третьей лишней. Когда они выпили, отмечая сессию, Катя предложила подвыпившему однокурснику лечь спать рядом со Светой, а сама написала сообщение Андрею с телефона Светы, в котором просила приехать утром.

Андрей предлагает Свете уйти от Павла к нему, но та отвечает, что они не могут быть вместе, потому что любит Павла, хотя и не так, как любила Андрея когда-то. Андрей говорит, что спокойной жизни с Павлом у неё не получится, ведь он занимается отмыванием криминальных денег. Света не хочет в это верить. Андрей уверен в этом, ведь он сотрудник отдела по борьбе с экономическими преступлениями. Света всё равно не может бросить Павла так как, он спас её от тюрьмы год назад, когда её пытались обвинить в махинациях, которые совершало руководство.

Света возвращается домой. Павел требует объяснений. Света говорит, что это Андрей поцеловал её. Она снимает кольцо и собирается уйти, но Павел не отпускает её. Он догадывается, что информацию о его делах получил Андрей и подозревает, что Света с ним заодно.

Приезжает Андрей, чтобы забрать Свету. Павел говорит, что у него сохранились документы, которые отправят Свету в тюрьму, он предлагает Андрею сделку. Они едут в офис, где обмениваются компроматом. Света понимает, что Павел подставил её, ведь он признаётся, что является настоящим владельцем компании.

Света переживает, что из-за неё сорвалась операция Андрея. Он говорит, что передал флешку коллеге, когда они ехали к Катя, а сейчас воспользовался копией.

В концовке сериала "Бывшие любимые" Андрей делает Свете предложение.





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: