Содержание серий
11:39, 27 январь 2023
3 524
0

Сериал "Вторая жена" 2022: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Вторая жена» (2022)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Вторая жена» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Вторая жена» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Вторая жена»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Вторая жена

 

Краткое описание сериала "Вторая жена" (2022): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Вторая жена" рассказывает историю Марины, жены успешного бизнесмена Егора. У Марины и Егора счастливый брак, но нет детей. Марина хочет малыша, но Егор пока не готов к такому шагу. Богатая и спокойная жизнь Марины вдруг оказывается иллюзией, когда Егор погибает под колесами поезда, и после его смерти из шкафа выпадают все скелеты: муж оставил после себя сплошные долги, а в придачу – "вторую жену" Лику, у которой от него сын… 

Описание серий сериала Вторая жена

 

Марина решает посмотреть в глаза сопернице, но и Лика не робкого десятка и готова бороться за финансовое благополучие своего сына… Кроме того, в смерти Егора слишком много нестыковок, и Марина решает распутать этот клубок загадок… Помочь ей вызывается Матвей, первая любовь Марины… Чем закончится сериал "Вторая жена"? Что скрывает Лика и кто стоит за смертью Егора? Смогут ли две соперницы объединиться, чтобы узнать правду? И сможет ли Марина ответить на чувства Матвея, ведь он ей до сих пор не может открыть свое сердце?..

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Вторая жена", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Вторая жена" 2022


Сюжет серий сериала Вторая жена

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Вторая жена"

 

Марина (Елена Полянская) работает поваром в кафе, но при этом ведет жизнь, о которой можно только мечтать: ее муж Егор Оскомин (Алексей Кондрахов) – успешный бизнесмен, владеющий компанией по продаже минеральной воды, а вместе они – пример счастливой семьи. Егор становится бизнесменом года, к ним домой приезжают журналисты, чтобы взять у него интервью. Марина прихорашивается, чтобы все видели, какая у Егора прекрасная жена. На вопрос журналиста о детях он отвечает, что они планируют троих – двух мальчиков и одну девочку. Марина счастлива, неужели Егор действительно передумал и хочет детей, но тот отвечает ей, что им сейчас не до них, это просто пиар ход, неужели она не понимает?!

 

В этот же день Марина едет на продуктовый склад, откуда привезли испорченные продукты в кафе, чтобы разобраться с поставщиком. И там неожиданно встречает Матвея Разумовского (Александр Лучинин) – бывшего возлюбленного, с которым рассталась восемь лет назад. Точнее сказать, восемь лет назад Матвей пропал. На вопрос Марины – как он поживает, Матвей признается, что давно работает здесь логистом, что он разведен, что у него есть 5-летняя дочь Юля, у которой проблемы с сердцем. А его бывшая жена Лариса (Ирина Ефремова) работает вместе с ним на складе. 

 

Марина рассказывает мужу о том, что встретила Матвея. Когда-то Егор и Матвей были друзьями, но после того, как Матвей исчез, именно Егор поддерживал ее, подставив свое плечо. И спустя некоторое время Марина и Егор поженились. Грядет годовщина их свадьбы, Егор предлагает Марине пригласить на торжество Матвея, говоря, что им пора примириться… Кстати, в числе приглашенных есть крупный спонсор Егора, поэтому он просит Марину приготовить что-то особенное. Марина планирует все сделать в лучшем виде.  

 

Придя на семейное торжество Оскоминых, Матвей дарит Марине орхидею в горшке, помня, что она не любит срезанные цветы. Егор сразу же завладевает его вниманием и приглашает бывшего друга в дом на экскурсию. Он явно хвастается перед ним своим богатством и положением, показательно подарив при нем Марине шикарную шубу. Но тут приходит инвестор, и Егор оставляет Матвея с Мариной наедине. Марина огорчена из-за поведения мужа. Она спрашивает у Матвея, почему он ее бросил несколько лет назад. Но Матвей говорит, что не бросал, а уехал учиться на курсы логистов в областной центр. Он не хотел быть обычным дальнобойщиком, постоянно находясь в разъездах. Матвей мечтал найти нормальную работу и быть рядом с любимой. По совету Егора Матвей ничего не рассказал о своих планах Марине, чтобы после возвращения сделать любимой сюрприз. А когда приехал, узнал, что у Марины и Егора начались отношения и они планируют пожениться. И не стал им мешать. 

 

Позже выясняется, что Егор не просто так пригласил Матвея на годовщину свадьбы. Узнав, что Матвей занимается логистикой, Егор просит Матвея помочь доставить груз в два региона через "черный ход". Оказывается, Егор на грани банкротства, у него огромные долги, он заключает новые сделки обманом и делает вид, что все прекрасно. Матвей отказывается, так как всю жизнь работал честно и законно. Тогда Егор просит его позаботиться о Марине, если с ним что-то случится…

 


Егор уезжает на переговоры в командировку и обещает вернуться на следующий день. Однако Марине звонят и сообщают страшную весть: Егор погиб, попав под колеса поезда… Матвей оказывается рядом и помогает с организацией похорон. Придя в банк за наличными, Марина выясняет, что денег на счету нет - их снял Егор две недели назад. Там было несколько миллионов, а крупные покупки они не совершали. По документам значится, что он отправлял деньги некой Анжелике Гальяновой (Марина Доможирова). Егор не давал поводов сомневаться в его верности, но Марина начинает задумываться об измене – зачем платить женщине, с которой у тебя ни личных, ни родственных отношений? Может, Анжелика все эти годы была "второй женой" Егора? Марина хочет докопаться до правды, узнать, с кем она прожила эти семь лет…

 

Следственная проверка о гибели по неосторожности закончена. Матвей и Марина приходят к следователю Виктору Михайловичу (Максим Евсеев), который вел дело Егора. И просят его помочь узнать, кто такая Анжелика. Следователь не может разглашать личную информацию, но выходит из кабинета и оставляет им включенный компьютер. Они фотографируют данные Анжелики и выясняют, что у нее есть сын – Егор Егорович. Матвей и Марина понимают, что это сын Егора…

 

Марина решает приехать к Лике, чтобы до конца разобраться с этим деликатным вопросом. Анжелика ждет портниху, за которую принимает Марину, а та решает пока не раскрывать свою личность. В квартире Марина видит фотографии Егора с Ликой и сыном. В ходе разговора Марина узнает, что Егор в отношениях с Ликой уже 10 лет. После двух лет совместной жизни Егор предложил Лике пожениться, но она отказалась, ведь они и так жили, как муж и жена. Через год Егор сказал Лике, что ему нужна спокойная семейная жизнь и он больше не хочет терпеть ее бурный темперамент. Егор женился на Марине, а через неделю после свадьбы вновь вернулся к Лике, соскучившись по страстной любовнице. С тех пор Егор так и мечется от семьи к семье. Сын Егор тем временем уже совсем скоро пойдет в школу. На вопрос Марины – не ревновала ли она к жене, Лика отвечает, что она и так всегда была "первой женой", а "вторая жена" – тихоня-Марина... 

 

Ко всем треволнениям добавляется еще одна – ночью в дом Марины проникают бандиты, которым должен деньги Егор. Кредиторы требуют вернуть долг, Егор сказал им, что "его женщина" знает, где находятся деньги. И дают Марине месяц, чтобы расплатиться. Марина понимает, что они могут выйти на Лику и ее ребенка, которые теперь в опасности…

 


Что будет в концовке сериала "Вторая жена"?

 

В заключительной 4 серии сериала "Вторая жена" Матвей и Марина начинают строить совместную жизнь. Но на душе у каждого из них неспокойно. И не зря они волнуются. Утром на пороге рабочего кабинета появляется следователь. Ему поступил анонимный звонок о незаконных перевозках груза конторой Матвея.

 

Матвей пытается признаться Марине в незаконном бизнесе, но ему не хватает смелости.

 

Он идет с повинной к следователю, но выясняет, что с документами все в порядке. Керимов ставит Матвея в известность, что он помог ему выкарабкаться. И теперь он будет выполнять все его требования, беспрекословно.

 

Покупая билеты для поездки на озеро, Марина встречает Лику с ребенком. Очевидно, что та пытается скрыться, но в то же время она предлагает и Марине сделать то же самое, бежать, куда глаза глядят.

 

В доме Марины появляется «погибший» Егор. Он и открывает Марине глаза на преступления Матвея, на которые тот пошел ради нее. Егор шантажирует Марину, требуя вернуться к нему.

 

Марина разрывает связь с Матвеем.

 

Того повысили в должности. Жена Матвея заявляется к Марине и сообщает, что отнесет следователю компромат на бывшего мужа. И пусть его посадят.

 

Марина в отчаянии бежит к следователю. Она хочет выгородить Матвея. Но тот говорит, что хотя Керимова и подозревают уже давно, но без доказательств ее слова пустой звон.

 

Матвей отказывается выполнять требования бандитов, Он узнает, что Егор жив. А его Марине по-прежнему угрожает опасность. Егор находит Марину на ее прежней работе.

 

Матвей помогает СК задержать Керимова с поличным.

 

И узнает, что Марине осталось жить совсем недолго. Егор должен ее убрать.

 

Матвей бросается на выручку и успевает вовремя. Егор пытался бросить Марину под поезд.

 

Егор погибает от рук бандитов, у которых брал деньги в долг.

 

Зам Егора признается следователю в их хитро задуманном плане.

 

С Матвея сняты все обвинения. Он осуществляет мечту Марины.

 

Матвей привозит Марину на участок, который выкупил.

 

Здесь он планирует построить дом, где они будут счастливы с детьми. Марина ждет их первенца. Так заканчивается сериал "Вторая жена".

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: