Содержание серий
19:39, 10 июнь 2023
4 718
0

Сериал "Невидимая нить" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Невидимая нить» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Невидимая нить» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Невидимая нить» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Невидимая нить»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Невидимая нить

 

Краткое описание сериала "Невидимая нить" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Невидимая нить" рассказывает историю молодой женщины по имени Лада. Лада (Александра Хромова) – медсестра в больнице небольшого поселка – выросла в детдоме. Ее заветная мечта – найти кого-то из родных. Однажды рядом с ее домом попадает в аварию молодая девушка Рада (Анастасия Дворянская), внучка богатого промышленника Румянцева (Юрий Цурило). Лада помогает спасти Раду, и знакомство девушек быстро перерастает в дружбу. Рада знакомит свою спасительницу с семьей.

Описание серий сериала Невидимая нить

 

Чтобы отблагодарить Ладу, Румянцевы берут ее на работу секретарем в их семейную компанию и предлагают жить в их особняке. С этого момента Лада оказывается в центре опасных интриг клана Румянцевых. Все еще сильнее осложняется, когда за Ладой начинает ухаживать кузен Рады – Стас (Матвей Еремин), а сама Лада влюбляется в молодого врача Михаила (Алексей Сахаров) – парня Рады… 

Сюжет серий сериала Невидимая нить

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Невидимая нить", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Невидимая нить" 2023


Анонсы серий сериала Невидимая нить

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Невидимая нить"

 

Лада (Александра Хромова) – медсестра в больнице небольшого провинциального поселка. Лада выросла в детдоме. Ее заветная мечта – найти кого-то из родных. 


Однажды рядом с ее домом попадает в аварию молодая девушка Рада (Анастасия Дворянская), внучка богатого промышленника Румянцева (Юрий Цурило). Лада помогает спасти Раду, и знакомство девушек быстро перерастает в дружбу. Рада знакомит свою спасительницу Ладу с семьей.


Чтобы отблагодарить Ладу за спасение Рады, Румянцевы берут ее на работу секретарем в их семейную компанию и предлагают жить вместе с ними в их особняке. С этого момента Лада оказывается в центре опасных интриг клана Румянцевых. 


Ситуация еще сильнее осложняется, когда за Ладой начинает ухаживать кузен Рады – Стас (Матвей Еремин), а сама Лада влюбляется в молодого врача Михаила (Алексей Сахаров). Но Михаил – парень Рады…


Далее выясняется, что авария, в которую попала Рада, была не случайной. Кто-то плетет интриги, в которые все сильнее втягивается Лада. Чем закончится сериал "Невидимая нить"?



Что будет в концовке сериала "Невидимая нить"?

 

Появится в ближайшее время...





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: