Содержание серий
10:41, 07 февраль 2023
2 041
0

Сериал "Случайный брак" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Случайный брак» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Случайный брак» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Случайный брак» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Случайный брак»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!


Содержание серий сериала Случайный бракСодержание серий сериала Случайный брак


Краткое описание сериала "Случайный брак" (2023): сюжет первых серий

Сюжет сериала "Случайный брак" рассказывает историю девушки по имени Настя. Настя Кирсанова бежит от Тимофея – жениха, навязанного матерью, поэтому соглашается выйти замуж за малознакомого столичного мажора Дениса. Однако наутро карета превращается в тыкву, а жених – испаряется, оставив на память о себе только штамп в паспорте. Настя пытается исправить досадную ошибку и безуспешно ищет Дениса... И со временем понимает, что влюбилась!
 

Описание серий сериала Случайный бракОписание серий сериала Случайный брак

 
Но толку-то: московский принц недосягаем, а Тимофей очень настойчив... Только вот у судьбы, похоже, совсем другие планы. Иначе зачем она вновь сводит Настю и Дениса вместе?.. Есть ли у них шанс на настоящую любовь? И кого выберет Настя – случайного жениха или влюбленного в нее Тимофея?..

Сюжет серий сериала Случайный бракСюжет серий сериала Случайный брак

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Случайный брак", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Случайный брак" 2023

 

Анонсы серий сериала Случайный брак

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Случайный брак"

 

Настя Кирсанова (Александра Соловьева) из провинциального Горохова - очень талантливый художник. Она только окончила школу и подала документы в художественную академию имени Сурикова в Москву. Ее учитель по рисованию Павел Ильич Боев (Валерий Сторожик) нисколько не сомневается, что она поступит.

 

Мама Насти Вера (Анна Швол) желает дочери счастья. Она понимает, что девочка талантлива, ей надо получить образование, да и мир посмотреть. Три года назад у Веры умер муж и, если бы не подруга семьи Галя Шевелева (Валерия Забегаева), она бы не справилась одна. Галя – председатель комитета по имуществу, крестная сына Веры Вани. Она взяла опеку над семьей: Веру устроила в свой магазин кассиром, Ваню – в хороший колледж, и постоянно вытаскивает парня из неприятностей, а еще делает все, чтобы их дом не снесли.

 

У Гали свои планы на дочь Веры. Она хочет, чтобы та вышла замуж за ее сына Тимофея, который с детства влюблен в девушку, считая порядочную Настю хорошей партией для него. Но сама Настя отказывает Тимофею, когда он делает ей предложение руки и сердца, сказав, что он ей как брат. Она не хочет замуж, главная мечта ее жизни – поступить в ВУЗ.

 

Тимофей жалуется маме. Та подбадривает, говоря, что Шевелевы никогда не проигрывают и всегда находят выход. В итоге Тимофей нанимает хакера, чтобы тот вскрыл сайт для абитуриентов вуза и убрал из списка поступивших Настю. 

 


Девушка расстроена, значит она не так талантлива, раз не поступила. Но ее учитель говорит, что это какое-то недоразумение. Не в этом, так в следующем году точно поступит. А пока он просит директора местного музея Антипова устроить ее на работу. Тот не хочет, но опять помогла Галя, надавив своим административным ресурсом. Вера уговаривает дочь все же выйти замуж за Тимофея, ведь они так многим обязаны Гале, если бы не она Ваню забрали бы в спецприемник. Да и материально она помогает. 

 

Настя в отчаянии, ей придется выйти замуж за нелюбимого. Из Москвы в музей приезжает корпоративный юрист банка Денис Смирнов (Илья Денискин). После банкета изрядно навеселе парень идет прогуляться и проваливается в пруд. Его спасает Настя. Денис готов отблагодарить девушку. Подруга Насти Светка (Зоя Мансурова), работающая администратором в ЗАГСе говорит, что он может ее спасти от жениха, которого ей навязывают, женившись на ней. Если в паспорте Насти будет стоять штамп, то свадьба отменяется. Девушке не нравится эта идея, но Денис готов к такому подвигу. Ночью, пробравшись в ЗАГС, Света расписывает ребят. А утром Денису звонит настоящая невеста из Москвы и говорит, что его мама попала в больницу. Он вынужден срочно уехать. 

 

Новость о том, что Настя уже замужем, шокировала всех родных. Девушка понимает, какую ошибку совершила и пытается ее исправить, но поиски Дениса безуспешны...  К телефону он не подходит. Галя продолжает давить, Настя, Ваня и их мама вынуждены проходить одно за другим испытания... 

 

Но у судьбы, похоже, свой замысел. Иначе зачем она вновь сводит Настю и Дениса вместе?.. Есть ли у них шанс на настоящую любовь? И кого выберет Настя – случайного жениха или давно влюбленного в нее Тимофея?.. И как быть Денису – ведь в столице у него невеста, с которой они давно живут вместе?

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: