Содержание серий
13:31, 01 май 2023
1 964
0

Сериал "Завтра я тебя разлюблю" 2022: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Завтра я тебя разлюблю» (2022)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Завтра я тебя разлюблю» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Завтра я тебя разлюблю» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Завтра я тебя разлюблю»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Завтра я тебя разлюблю

 

Краткое описание сериала "Завтра я тебя разлюблю" (2022): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Завтра я тебя разлюблю" рассказывает историю женщины-телохранителя Лады. Под надежной защитой Лады часто оказываются состоятельные мужчины с непростым характером, из-за которого наживают себе множество врагов. Лада ежедневно рискует жизнью, чтобы обеспечить безопасность своих клиентов.

Описание серий сериала Завтра я тебя разлюблю

 

Однажды новое задание осложняется тем, что Лада влюбляется в очередного богатого работодателя с капризным и надменным характером.

Сюжет серий сериала Завтра я тебя разлюблю

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Завтра я тебя разлюблю", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Анонсы серий сериала Завтра я тебя разлюблю

 

Содержание всех серий сериала "Завтра я тебя разлюблю" 2022


Читать краткое содержание серий сериала Завтра я тебя разлюблю

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Завтра я тебя разлюблю"

 

Лада (Анастасия Михайлова) выбрала необычную для женщины профессию – она телохранитель. Несмотря на то, что она терпеть не может работать с избалованными и самовлюбленными богачами, ей приходится это делать, чтобы помогать тяжело больной маме. Когда врач сообщает Ладе, что у мамы рецидив и нужна срочная операция, она начинает думать, где взять деньги – просит в долг у друзей, продает украшения, но нужную сумму набрать все равно не получается…


Тем временем, известный бизнесмен, владелец крупной ювелирной компании Илья Лавров (Евгений Шириков) оказывается в опасности – уже полгода ему приходят письма с угрозами, чтобы закрывал свой бизнес. Он игнорирует угрозы, считая их блефом. Но в ресторане, где он постоянно обедает, случается взрыв. Илья чудом не пострадал, так как вышел на улицу, ответив на звонок мамы.  После покушения на его жизнь бывший следователь и друг семьи Владимир Васильевич (Александр Смирнов) предлагает ему нанять Ладу – она лучшая в своем деле, кроме того, никто даже не поймет, что эта девушка его охраняет. Илья категорически против, он не верит, что хрупкая барышня сможет его защитить.



По просьбе матери Софьи Дмитриевны (Татьяна Филатова) Илья все-таки соглашается, но решает ее проверить. Вначале он сбежал от нее через черный ход к любовнице, она быстро его нашла. А второй проверкой стала инсценировка ограбления в одном из его ювелирных бутиков, когда Лада чуть не застрелила приятеля Ильи. После этой выходки Лада решает уволиться и найти другой способ заработать на операцию мамы – пойти на бои без правил.

Когда Лавров узнал, что Лада участвует в боях, он решает помочь ей – покрыть все расходы на лечение матери и нанять ее обратно. Девушка соглашается, но ставит условия, что без нее он и шагу не ступит. Лада понимает, что несмотря на склонность к многочисленным флиртам, Илья ей очень симпатичен.

Тем временем, Лаврова ждут очередные неприятности… Во всех ювелирных магазинах продаются украшения, в которых вместо настоящих бриллиантов вставлены обычные фианиты. Он решает организовать мероприятие, где поменяет все подделки и лично принесет извинения покупателям. Владимир Васильевич и Лада идут туда инкогнито, считая, что на Илью снова готовят покушение. Так и есть… В него стреляют, но Лада успевает закрыть его собой, и пуля попадает в нее...


Что будет в концовке сериала "Завтра я тебя разлюблю"? Кто стоит за покушениями на Илью? Сможет ли Лада справиться со своими чувствами?
 

Что будет в концовке сериала "Завтра я тебя разлюблю"?

 

Илья узнает, что у него есть брат или сестра. Отец втайне от матери посылал деньги на содержание внебрачного ребенка целых 20 лет.


Илья напивается в баре, и уезжает оттуда с девицей. Утром он видит перед собой своего главного конкурента Журавлева. Он оказывается отцом девицы.


Алиса положила на Илью глаз. И определенно возомнила себя его невестой.


Заявившись утром в офис, он узнает, что Лада не будет его больше охранять.


Илья не желает видеть рядом с собой никого кроме Лады. Не дождавшись от нее объяснений, приезжает к ней. Очередное покушение происходит на глазах у Лады.


Илья тяжело ранен. Его прооперировали.


Журавлев с Алисой перевозят его в другую клинику, несмотря на протест врача, оперирующего его. Врач возмущен. Илье оказывают медвежью услугу за его же деньги.


Приехавшую Ладу, Алиса не пускает к Илье. И просит ее больше не появляться. В ее услугах Илья больше не нуждается.



Горилла пришел к следователю и взял на себя покушение на Илью. Правда, он сказал, что целился в Ладу.

Следователь понимает, что Наталья и есть заказчик покушения на Илью. Но следователь влюблен в девушку.

Он помогает ей скрыться в хостеле. Наталья призналась, что ненавидит Илью. И будет мстить, пока его не добьется своего.

Лада и Владимир Васильевич понимают, что на Илью покушалась Наталья. Она и есть его сестра.

Следователь решает подтасовать факты. Он хочет, чтобы Горилла взял на себя ответственность за взрыв в ресторане и первое покушение на Илью.

Наталья проникла в дом, где жил Илья. Она хотела устроить взрыв, взорвав газ. Но вовремя подоспевшая Лада спасет Илью. Наталья пришла не одна, ее подстраховывал следователь. В завязавшейся борьбе Наташа убивает своего жениха.

В концовке сериала "Завтра я тебя разлюблю" Илья делает Ладе предложение.





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: