Содержание серий
11:47, 24 июнь 2023
1 220
0

Сериал "Личные обстоятельства" 2012: описание всех серий на канале Россия-1



Содержание серий сериала «Личные обстоятельства» (2012)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Личные обстоятельства» на канале Россия-1. ✔Содержание всех серий (1-8) сериала «Личные обстоятельства» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Личные обстоятельства»: описание 8 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Личные обстоятельства

 

Краткое описание сериала "Личные обстоятельства" (2012): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Личные обстоятельства" вращается вокруг истории врача Германа Кузнецова, который становится свидетелем ДТП: пьяная дочь олигарха Сундукова врезается в стоящую на перекрестке легковушку. Двое погибших, 8-летнюю девочку после помощи Германа в тяжелом состоянии отправляют в больницу.

Описание серий сериала Личные обстоятельства

 

Пытаясь осадить наглую виновницу аварии, Кузнецов срывается и бьет девицу по лицу. Полиция составляет протокол. Один из свидетелей, трагедии мотоциклист Вася снимает все происходящее на мобильный телефон и через час выкладывает свой репортаж в Интернете.

Кузнецов как обычно продолжает заниматься своей медициной, но вечером следующего дня, его похищают охранники Сундукова

Сюжет серий сериала Личные обстоятельства

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Личные обстоятельства", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Личные обстоятельства" 2012


Анонсы серий сериала Личные обстоятельства

 


1 серия

 

Описание 1 серии сериала Личные обстоятельства Врач Герман Кузнецов становится свидетелем ДТП: пьяная дочь олигарха Сундукова врезается в стоящую на перекрестке легковушку. Двое погибших, 8-летнюю девочку после помощи Германа в тяжелом состоянии отправляют в больницу. Пытаясь осадить наглую виновницу аварии, Кузнецов срывается и бьет девицу по лицу. Полиция составляет протокол. Один из свидетелей, трагедии мотоциклист Вася снимает все происходящее на мобильный телефон и через час выкладывает свой репортаж в Интернете. Кузнецов как обычно продолжает заниматься своей медициной, но вечером следующего дня, его похищают охранники Сундукова…

 

2 серия

 

Описание 2 серии сериала Личные обстоятельства Кузнецова у двери собственной квартиры жестоко избивают трое отморозков. Дочь Настю исключают из школы, жену отстраняют от работы. Германа вызывают в полицию и убедительно советуют подписать протокол аварии и признательные показания о виновности в ДТП. Получив отказ, следователь прямо из кабинета направляет его в СИЗО. Между тем, новости о неправедном деле разносятся по Интернету…

 


3 серия

 

Описание 3 серии сериала Личные обстоятельства В тюремной камере Кузнецов окончательно понимает, что вырваться ему совершенно невозможно. Присланный адвокат и следователь в один голос требуют подписать признание. В телевизионных новостях показывают фото Германа, как главного виновника гибели целой семьи. У Сундукова свои домашние заботы: молодая жена Катя только делает вид, что любит своего богатого мужа и постоянно ругается с неуправляемой Ириной. Чтобы выйти до суда из камеры под подписку о невыезде, Кузнецов подписывает признание в собственной вине.

 

4 серия

 

Описание 4 серии сериала Личные обстоятельства Оказавшись на свободе, Кузнецов обращается за помощью к полковнику полиции, многим ему обязанным. Но полковник ничем помочь не может – Сундуков слишком могуществен. Телефон в квартире хирурга тоже все время молчит, окружающие словно напоминают, что все, что с ним случилось – это сугубо его личные обстоятельства. Мотоциклист Вася обращается к следователю Кузнецова, требуя, чтобы его свидетельские показания насчет дочери Сундукова были приобщены к делу. Следователь вынужден принять его показания. И тогда Кузнецов начинает действовать сам: отправляет бывшую жену с Настей на две недели за границу, достает у приятеля ключи от деревенского дома-дачи и приступает к реализации своего плана…

 


5 серия

 

Описание 5 серии сериала Личные обстоятельства В заброшенной деревне, куда Кузнецов привозит свою пленницу, живут лишь несколько стариков. У Кати отдельная комната, выйти из которой ей не позволяет Кузнецов со своей собакой Альмой. Пропажа жены сильно беспокоит Сундукова, но опасаясь за свой престиж, он в полицию не обращается, "напрягает" свою службу безопасности. Ему приносят письмо от Кузнецова о похищении Кати. Врач требует, чтобы виновной в дорожной аварии была признана дочь Сундукова...

 

6 серия

 

Описание 6 серии сериала Личные обстоятельства Кате удается бежать, но на ее пути встречаются трое пьяных гастарбайтеров-азиатов. Герману удается спасти молодую женщину и выйти победителем из завязавшейся драки, но его собака погибает. Вместе с Катей он возвращается в деревню. Теперь они уже не тюремщик и узница, а двое по-настоящему близких людей. Сундуков, опасаясь, что похититель не вернет ему жену живой, приказывает дочери готовить заявление для телевидения с признанием своей вины и впадает в запой. Ира решает, что лучший выход из ситуации – избавиться от родителя…

 


7 серия

 

Описание 7 серии сериала Личные обстоятельства Сундуков собственными глазами видит, на что способна его дочь и выгоняет ее из дома. Люди Сундукова выходят на приятеля Германа Алексея, который дал ему ключи от деревенского дома-дачи. Тот говорит, что ничего не знает про своего друга-врача, но уже через несколько минут мчится на машине в деревню, чтобы предупредить Кузнецова и Катю об опасности. Два джипа с охранниками скрытно следуют за ним. Убежище Кузнецова раскрыто. Но у Германа есть оружие, он решает защищаться. Охранники, пользуясь своим численным превосходством, собираются идти на штурм дома…

 

8 серия

 

Описание 8 серии сериала Личные обстоятельства По телевидению показывают сюжет об окончании следствия по ДТП. Истиной виновницей аварии признана дочь Сундукова, а ложные обвинения с Кузнецова сняты. Освобожденная Катя в глубокой депрессии возвращается в дом к мужу. Она заявляет следователю, что никакого похищения не было. Кузнецова выпускают за отсутствием состава преступления. Олигарх понимает, в чем причина нервного расстройства жены, но готов скорее засунуть ее в психушку, чем дать развод. Кате, тем не менее, удается сбежать из ставшего ненавистным дома. Охранники посланы на квартиру Кузнецова, чтобы вернуть беглянку назад... п

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: