Содержание серий
20:58, 03 март 2023
2 687
0

Сериал "Сколько живет любовь" 2012: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Единственный мой грех» (2012)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Единственный мой грех» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-8) сериала «Единственный мой грех» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Единственный мой грех»: описание 8 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Единственный мой грех

 

Краткое описание сериала "Единственный мой грех" (2012): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Единственный мой грех": Петр Никитич Черняев — фигура мощная и противоречивая. Под его началом – крупное рыболовецкое хозяйство. В жизни и на работе Черняев абсолютный диктатор. Возможно, поэтому два брака Черняева были неудачными. С женами развелся, но сыновей – Андрея и Сашу – воспитал. Андрей решил стать художником, а Саша – помочь отцу в бизнесе.

Описание серий сериала Единственный мой грех

 

Размеренная жизнь трех мужчин меняется с появлением в их доме возлюбленной Черняева-старшего – Марины. На девушке, пережившей немало невзгод, бизнесмен женится неожиданно для самого себя. Марина же выходит за него не по любви, а скорее от безысходности. И даже не скрывает этого от своего новоиспеченного мужа. Встретив поначалу молодую мачеху в штыки, младший сын Черняева Саша вдруг осознает, что влюблен в Марину…

Сюжет серий сериала Единственный мой грех

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Единственный мой грех", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Единственный мой грех" 2012


Анонсы серий сериала Единственный мой грех

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Единственный мой грех Пытаясь защитить своего маленького сына от пьяного мужа, Марина Алдонина случайно убивает мужчину. Женщину приговаривают к четырем годам лишения свободы, а опекуном ребенка назначают тетку Марины. К руководителю крупного рыболовецкого хозяйства Петру Черняеву возвращается с учебы младший сын Саша, готовый помогать отцу в делах. А старший сын Андрей, мечтающий стать художником, покидает отчий дом. После череды неприятностей в хозяйстве, Петр отправляется в санаторий, где знакомится с Мариной, освободившейся досрочно…

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Единственный мой грех Оставшись на хозяйстве, Саша многое делает по-своему, так, как считает правильным. Петр Никитич возвращается в село с молодой женой. Саша объявляет мачехе войну. И, хотя Марина поддерживает все начинания пасынка, конфликт между отцом и сыном становится все глубже…

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Единственный мой грех С появлением Марины рыболовецкое хозяйство начинает приносить доход. Настя продолжает настраивать Сашу против Марины. У Саши появляется новый друг – приезжий парень Мурад. Петр настаивает, чтобы сын женился на Насте. Чувства Саши к Марине становятся все сильнее…

 


4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Единственный мой грех Саша объясняется Марине в любви. Они решают все рассказать отцу, но тот попадает в больницу с инсультом. Марина не отходит от больного ни на шаг, терпеливо ухаживает за мужем. Саша помогает ей по мере сил и возможности, ведь семейный бизнес теперь полностью на его плечах. Изнемогающая от ревности Настя намерена выложить Петру всю правду про влюбленную парочку…

 

5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Единственный мой грех Воспользовавшись информацией, полученной от Насти, бандиты во главе с Виктором поджигают черняевскую коптильню, убивают сторожа и подбрасывают пистолет в дом Мурада. Капитан милиции Гена Кузнецов, шантажируя и избивая Мурада, добивается от него признательных показаний. Марина понимает, что беременна. Черняев в восторге пишет завещание в пользу жены и будущего ребенка. Саша, решив, что Марина использовала его, чтобы получить наследство, уезжает из поселка.

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Единственный мой грех Марина пытается сказать Черняеву правду о ребенке, но тот и слышать ничего не хочет. В рыбном хозяйстве все постепенно возвращается к прежним порядкам. Саша работает грузчиком в городском порту, пресекая все попытки Насти к сближению. Марина едет в санаторий навестить свою тетку Нину, и там случайно узнает, что ее сын погиб из-за Нины. Черняев забирает Марину домой и приставляет свою сестру Анну следить за каждым ее шагом. Виктор не оставляет попытки втянуть Сашу в борьбу с Черняевым-старшим.

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Единственный мой грех В больнице Саша знакомится с соседом по палате Сергеем. Тот помогает Саше устроиться ведущим специалистом в крупную фирму. Поработав некоторое время, Саша решает вернуться домой и налаживать собственное дело. Марина сбегает из дома и устраивается работать в детский дом, где погиб ее сын. Петр Никитич предлагает Саше забрать себе и хозяйство, и деньги, но Марину отдать ему. Из жестокой драки Черняев-старший выходит с разбитой головой и сдает сына милиционеру Гене…

 

8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Единственный мой грех У Черняева дела идут все хуже. Рыбаки, прежде покорные, увольняются один за другим. Настя просит Мурада уговорить Андрея взять для Саши нанятого ей адвоката, а сама пишет признательные показания насчет Виктора и его дружков. Сашу оправдывают. Пьяный Петр Никитич устраивает пожар в своем кабинете. Последнее, что он успевает сделать, перед тем, как рушится крыша, - выбросить из окна подбежавшего Сашу..

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: