Содержание серий
20:07, 03 июль 2023
1 788
0

Сериал "Пазл" 2023: описание всех серий на канале НТВ



Содержание серий сериала «Пазл» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Пазл» на канале НТВ. ✔Содержание всех серий (1-12) сериала «Пазл» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Пазл»: описание 12 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Пазл

 

Краткое описание сериала "Пазл" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Пазл" рассказывает историю женщины-следователя Евгении Фирсовой. В ходе расследования убийства своего начальника майора Платонова капитан Евгения Фирсова сталкивается с обратной стороной «Системы» правоохранительных органов. Лучший в своем отделе следователь, она выходит на след крупнейшей преступной организации внутри ОБЭП, но оказывается бессильной перед хаосом и беспринципностью, порождёнными "Системой". 

Описание серий сериала Пазл

 

Расследуя серию заказных убийств сотрудников МВД, Фирсова не идет на компромиссы и оказывается в эпицентре противодействия двух силовых структур. Под угрозу попадает не только ее карьера, но и жизнь.

Сюжет серий сериала Пазл

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Пазл", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Анонсы серий сериала Пазл

 

Содержание всех серий сериала "Пазл" 2023


Читать краткое содержание серий сериала Пазл

 


1 серия

 

Описание 1 серии сериала Пазл После убийства полковника МВД Платонова генерал Власов назначает исполняющей его обязанности майора Евгению Фирсову. Она начинает расследование сразу трех убийств, одно из которых – убийство самого Платонова, произошедшее при странных обстоятельствах: якобы он застал свою жену Ольгу в постели с любовником – генералом армии Ратушным… Кроме этого, Фирсову подключают к расследованию дела об организованной преступной группировке внутри УБЭП. В сейфе Платонова она находит пакетик с амфетамином, пропавшим из вещдоков УБЭП.

 

2 серия

 

Описание 2 серии сериала Пазл В новой должности Фирсову поддерживает коллега и друг, с которым у нее роман – Константин Заев. В ходе работы подозрение в убийствах и причастности к ОПГ падает на лейтенанта Левшина. При попытке его задержания происходит перестрелка, в которой погибает один из сотрудников Фирсовой и тяжело ранен другой. Левшину удается скрыться… Выясняется, что киллер, причастный к перестрелке с Левшиным, похож на киллера, убившего Платонова. Видимо, Левшин обладает важной информацией и его нужно срочно разыскать. Второго оперативника, выжившего в перестрелке, ликвидируют в больничной палате…

 

3 серия

 

Описание 3 серии сериала Пазл Следствие разыскивает Левшина, пытаясь выйти на него через его девушку Софью, за которой организовывается слежка. Генерал Власов встречается с влиятельным человеком из бизнеса. Тот просит его в обмен на щедрое вознаграждение повлиять благодаря своим связям на решение в тендере на получение крупного энергоконтракта. Генеральша из УБЭП Спицына оказывается вовлечена в гонку за тот же контракт. Левшина задерживают в Петербурге, но при этапировании в Москву, убивают. Фирсова снова в тупике. Для того чтобы найти больше информации об ОПГ, капитан Потоцкий обращается к своему знакомому в архиве УБЭП, Веснину.

 


4 серия

 

Описание 4 серии сериала Пазл Спицына решает собрать компромат на Круглова – человека, который несет ответственность за принятие решения по энергоконтракту, и поручает это своей помощнице Алине. Власов идет другим путём: используя знакомство с Кругловым, он просит о протекции напрямую, но получает резкий отказ от правой руки чиновника – Богдана. Веснина похищает неизвестный, вывозит на заброшенный завод и убивает. На квартиру Фирсовой совершается налет. Ее пытаются запугать. К Фирсовой приходит девушка погибшего Левшина. Она передает по его просьбе Фирсовой тетрадь с зашифрованной информацией…

 

5 серия

 

Описание 5 серии сериала Пазл Фирсова изучает тетрадь Левшина и приглашает к работе криптолога. Потоцкого вызывают на допрос. Выясняется, что Веснина нашли убитым, а последний контактировавший с ним человек был Потоцкий. Убивают дядю Левшина, в доме которого он скрывался в бегах. Алина устанавливает прослушивание телефонов и слежку за Кругловым. Она просит о помощи в добыче компромата Артема Кречетова – коллегу по УБЭП, который временно командирован Спицыной в команду Фирсовой. Кречетов устанавливает видеонаблюдение с записью в гостиничном номере, в котором Круглов встречается со своим любовником… Фирсова с группой едет на задержание преступников, убивших Левшина. На месте происходит перестрелка, в которой ранят Потоцкого. Вечером в тот же день неизвестные похищают Артема Кречетова…

 

6 серия

 

Описание 6 серии сериала Пазл Похитители хотят обменять Артема на сумки с наркотиками, изъятыми во время операции по задержанию наркодилера Крэка. На обмен Фирсова должна явиться одна. Команда разрабатывает план операции. Круглова начинают шантажировать. Богдан советует обратиться к Власову. Если ему удастся помочь Круглову, то он сможет получить контракт. Методы Спицыной, начавшей шантаж, говорят о том, что ей нельзя доверять. Во время операции по спасению Кречетова похитители его убивают… Убивают лучшую подругу Фирсовой, Лялю. У Фирсовой случается нервный срыв. Заев показывает ей видеозапись убийства: киллер – тот же человек, которого они ищут. Криптолог заканчивает расшифровку тетради Левшина и передает информацию об участниках ОПГ: он дошел до верхушки пирамиды и готов называть Фирсовой фамилию руководителя…

 


7 серия

 

Описание 7 серии сериала Пазл Фирсова докладывает Власову о ходе расследования и открывает информацию о руководителе ОПГ. Власов поручает своему помощнику вести за этим человеком круглосуточную слежку. Круглов просит Власова о помощи из-за шантажа. Власов предлагает ему вести двойную игру. За свои услуги он берет у Круглова крупную сумму. Круглов и Спицына договариваются о передаче компромата. Но на машину спецпочты, которая везет портфель с компроматом, совершается вооруженное нападение. Все курьеры убиты, а портфель исчез. Человек, заказавший похищение портфеля, убивает исполнителей и скрывается. За портфелем начинается гонка.

 

8 серия

 

Описание 8 серии сериала Пазл Фирсова занимается расследованием нападения на спецпочту. Эксперт Ян Борисович проводит экспертизу гильз с места преступления. Оказывается, что оружие, использовавшееся в нападении, уже появлялось ранее в делах Фирсовой. Благодаря Яну Борисовичу Фирсова выходит на его бывшего коллегу Германа, эксперта НИИ вооружения, и Шорохова, подозреваемого в производстве и сбыте оружия. По тетради Левшина начинаются допросы и задержания людей, причастных к ОПГ. Одного из них задерживают и отправляют в СИЗО. Шорохова убивают прямо перед тем, как он должен был поговорить с Потоцким и рассказать все, что знает об оружии…

 

9 серия

 

Описание 9 серии сериала Пазл В своей камере находят мертвым одного из задержанных по делу ОПГ, Онучкина. Алина назначает встречу Богдану, чтобы передать компромат на Круглова в обмен на деньги и загранпаспорта для себя и своего партнера. Ян Борисович убивает Германа, которого вызвал на разговор Потоцкий, имитируя у того сердечный приступ. После смерти Онучкина, другие задержанные по делу ОПГ уверены, что они будут следующими, и решают дать показания.

 


10 серия

 

Описание 10 серии сериала Пазл Власов выслеживает место, где похититель прячет портфель с компроматом и изымает его, но оказывается, что в наличии не весь материал. Спицына узнает от Богдана, что Алина ее предала и заказывает ее киллеру. Вечером в подъезде дома киллер приставляет пистолет к голове Алины… Но Алина остается жива: ей удается договориться с киллером. Алина готова отдать часть компромата, но на своих условиях. Фирсова представляет собранный на главу ОПГ материал Власову, он получает разрешение на задержание. Киллер получает задание убрать Фирсову…

 

11 серия

 

Описание 11 серии сериала Пазл Судмедэксперт Пегова рассказывает Потоцкому, что из ее кабинета пропал препарат, способный вызывать остановку сердца. Потоцкий догадывается, что Ян Борисович причастен к убийству Германа и рассказывает об этом Фирсовой. Эксперт признается в убийстве Германа и в незаконном сбыте оружия. Алина встречается с Богданом для передачи компромата. Но на встрече внезапно появляется Дмитриев, помощник Власова. Угрожая пистолетом, он забирает материалы и уходит. Алина тоже уходит со встречи, убив Богдана и забрав деньги. На машину Дмитриева совершается нападение. Он убит, а компромат снова у преступников. Власов выясняет личность киллера, которого они разыскивают…

 

12 серия

 

Описание 12 серии сериала Пазл Глава ОПГ вешается в камере. Власов приказывает закрывать дело, но Фирсова не верит в «самоубийство». Круглова вызывают в отделение на опрос по делу об убийстве Богдана. Пока он дает показания, в его телефон устанавливают прослушку. Так Фирсова узнает о связи Круглова и Власова. Власов едет на встречу, Фирсова решает за ним проследить. Коллеги, узнав об этом, едут за ней…

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: