Содержание серий
17:28, 20 март 2023
1 536
0

Сериал "Время жениться" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Время жениться» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Время жениться» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Время жениться» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Время жениться»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Время жениться

 

Краткое описание сериала "Время жениться" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Время жениться" рассказывает историю бухгалтера Евгении. Женя приходит в полное отчаяние, когда ее бывший муж с новой женой выкрали ее дочь Алену из детского садика. Поиски дочери приводят ее в небольшой северный город, куда недавно приехал мужчина с девочкой. Выяснилось, что, Женя ошиблась, и отец девочки, бывший следователь Дмитрий, берется ей помочь в поисках дочери.

Описание серий сериала Время жениться


"Я тебя найду" – как заклинание повторяет Женя, готовая на все в поисках своего ребенка. Ей предстоит научится смотреть на мир без "розовых очков", сохранив доброе и отзывчивое сердце.

Сюжет серий сериала Время жениться


Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Время жениться", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Анонсы серий сериала Время жениться


Содержание всех серий сериала "Время жениться" 2023


Читать краткое содержание серий сериала Время жениться

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Время жениться"

 

Главный бухгалтер в крупной компании Евгения Петровна (Мария Аниканова) - уважаемый человек. 15 лет назад ее муж ушел к другой и пропал, ей пришлось самой воспитывать двух дочерей. Старшая Люба (Алина Мазненкова) – гордость матери. Она работает гидом в туристическом агентстве. Умная и начитанная. Год назад вышла замуж и живет с мужем Никитой (Евгений Касьяненко) в съемной квартире. 


Правда, Женя не в восторге от зятя, она считает, что работяга из провинции не пара Любе. Но у них любовь. Евгения все время на связи с дочерью, дает советы и спрашивает, как у них дела. 


А младшая дочь Вера (Анна Грива) – причина постоянного беспокойства для Евгении. Девочка учится в колледже, но постоянно его прогуливает из-за своего увлечения фотографией, делая фотосессии детей. Еще Вера встречается с ненадежным парнем Максом (Олег Рубанов), не спит, болтая с ним ночами, не ест, чтобы не потолстеть. 


Евгения не догадывается, что дочери считают ее источником своих проблем и неудач.



Муж Любы оказался ревнивцем. Он даже проверяет ее телефон. И когда она пошла на встречу с будущим работодателем, он пришел туда, устроил скандал и избил нанимателя. В итоге Люба осталась без работы, как и сам Никита. 

Девушка ушла от него к матери, при этом обвинив ее в разрыве с мужем – родительница никогда не одобряла ее брак и не скрывала это от Никиты. А он переживал и чувствовал свою несостоятельность.

Вера же страдает от того, что не знает своего отца – мать выбросила все фотографии и уничтожила контакты. Из-за нее же Вера не может заниматься любимым делом, Евгения слишком давит и контролирует, боясь, что дочь останется без образования.


Сестры решают, что маме нужна собственная личная жизнь. И Вера регистрирует ее на сайте знакомств. А еще начинает поиски своего отца.

Проблемы растут как снежный ком. Вера недовольна, что сестра теперь живет с ними. Тут еще становится известно, что Люба ждет ребенка, она прощает мужа, ведь у малыша должен быть отец. Но поскольку он безработный и без квартиры, Никита приезжает жить к Жене. 

Вера находит отца, но того выгоняет жена и спустя 15 лет он появляется на пороге их квартиры и просится переночевать. Все меняется, когда Евгения принимает решение продать родительскую дачу, чтобы решить квартирный вопрос.

Евгения знакомится с владельцем агентства недвижимости Кириллом (Владислав Резник). По мере общения она понимает, что этот уверенный в себе мужчина все больше ей нравится… 

Остается решить вопрос с внезапно объявившимся мужем, ухажером Михаилом с сайта знакомств и... мамой Кирилла, которая до сих пор пытается контролировать его личную жизнь. Чем закончится сериал "Время жениться"? Удастся ли дочерям Евгении "пристроить" свою маму в хорошие руки?

Что будет в концовке сериала "Время жениться"?

 

Кирилл устраивает Евгении праздник на её день рождения. Они засиживаются у него дома. Кирилл предлагает Евгении расположиться в спальне, а сам уходит в соседнюю комнату. Утром приезжает мать Кирилла. Она грубо разговаривает с Евгенией. Евгения уходит.


Мать Кирилла находит Евгению на работе и требует, чтобы та прекратила общение с её сыном.


Дома Евгению поздравляют дочери, Никита и Олег. Она приглашает Олега на разговор и спрашивает, что ему нужно на самом деле? Олег просит одолжить ему деньги.


Вера провожает Олега, но с дочерьми становится значительно мягче.



Она готова оплатить Вере аренду фотозоны, а Никите и Любе предлагает выбрать квартиру, Евгения готова оплатить первый взнос.

Евгения продолжает игнорировать звонки Кирилла.

Кирилл встречает Евгению после работы, но разговора не получается, потому что Кириллу звонит мать и говорит, что у неё сердечный приступ. Мать подкупила охранника, который и сообщил ей о встрече Кирилла с Евгенией. Мать заявляет Кириллу, что если он женится на "своей бухгалтерше", то она от него отречётся.

К Евгении приходит Михаил, с которым её познакомила Вера. Евгения выпроваживает его. Следом приходит Олег, он снова просит деньги в долг.

Затем появляется Кирилл, но в этот момент возвращается Михаил.

Евгения пытается всё объяснить Кириллу, но тот не хочет её слушать. Он оставляет ей деньги на ипотеку для Любы, чтобы Евгения не продавала дачу, и уходит.

Вера с Любой успокаивают мать.

Они находят Кирилла на рыбалке и объясняют ситуацию.

Кирилл делает Евгении предложение.

Люба и Никита взяли квартиру в ипотеку. Сериал "Время жениться" завершается тем, что Евгения переезжает к Кириллу, у неё наладились отношения с будущей свекровью.





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: