Содержание серий
21:18, 14 ноябрь 2023
293
0

Сериал "Скажи только слово" 2022: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Скажи только слово» (2022)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Скажи только слово» (2022) на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Скажи только слово» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Скажи только слово»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Скажи только слово

 

Краткое описание сериала "Скажи только слово" (2022): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Скажи только слово" рассказывает историю молодой женщины по имени Рита. Несмотря на предательство любимого человека, Рита сумела наладить свою жизнь. Она уверена в себе, любит свою работу, заботится о маме и 11-летнем сыне. То, что она не замужем, – это ее сознательный выбор. 

Описание серий сериала Скажи только слово

 

Но все меняется, когда в ее жизни появляется звезда сериалов Антон, рушащий представления Риты о легкомысленных актерах, и отец ее сына – Марк, который, кажется, готов признать свои ошибки и вернуть любовь Риты.

Сюжет серий сериала Скажи только слово

 

Внимание -  спойлеры!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Скажи только слово", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Скажи только слово" 2022


Чем закончится сериал Скажи только слово

 

Важно! В нижней части статьи голосование "за" и "против" сериала, вы можете ознакомиться с его результатами или оставить свой голос, регистрация на сайте для этого не нужна. Также вы можете помочь другим посетителям сайта и без регистрации оставить свой отзыв о сериале.
 

1 серия

 

Описание сюжета 1 серии сериала Скажи только слово Рита встречается с женатым мужчиной – ее преподавателем Марком Евгеньевичем Матвеевым, который обещает в скором времени развестись с женой. Девушка узнает о своей беременности. Радостная, она сообщает новость любимому мужчине. Но он считает случившееся катастрофой. Марк не готов развестись с женой и предлагает сделать аборт. Рита выбрасывает диссертацию в урну для мусора и делает выбор в пользу ребенка. От общения со всеми мужчинами она тоже отказывается. Следующий эпизод – двенадцать лет спустя. Сын Риты – Егор Курбатов – учится в школе на одни пятерки. Она воспитывает его вместе со своей мамой – Софьей Михайловной, и работает учительницей в школе.

 

На киностудии идут съемки фильма «Скажи только слово». В ходе кастинга на роль сына главного героя режиссер не может найти подходящего актера. В школе недооценивают творческие способности сына Риты и не приглашают даже в самодеятельность. На улице мальчик случайно встречается с режиссером фильма, и его берут на съемки. Ольга Дорохова и Антон Полянский – актеры, исполняющие главные роли в фильме. Они в отношениях и все их устраивает. Для того чтобы войти в роль, Антон Полянский, который играет отца, пред съемками предлагает Егору проводить вместе время вне съемочной площадки. Антон знакомится с Ритой в фойе киностудии, и они договариваются встретиться в субботу. В боулинге Полянского ненадолго уводит в сторону продюсер, мама с сыном покидают заведение.

 

На следующий день с цветами и извинениями актер приходит к Курбатовым. Выходной они проводят втроем за игровыми автоматами. Школьная учительница боится признаться себе, что влюблена в Антона. Женщина видит, как девушки сами звонят ему, пытаются познакомиться. Она продолжает ходить на киностудию вместе с сыном и часто видится с Полянским. Антон предлагает Ольге родить ребенка, но она чайлдфри и осознанно никогда не хочет иметь детей. Из детского дома брать малыша она тоже не желает. Курбатову отправляют на курсы в институт, в котором она училась. Прямо у входа женщина встречает бывшего любовника – Марка Матвеева.

 


2 серия

 

Описание сюжета 2 серии сериала Скажи только слово Марк дожидается Риту после курсов у института. Они идут в кофейню и разговаривают за кофе. Ольга играет в фильме маму Егора, но не может дать любви и тепла ребенку. Рита подсказывает, как лучше обыграть одну из сцен. Дороховой не нравится вмешательство Курбатовой. Постепенно она начинает ревновать Антона к этой женщине и постоянно высказывает недовольство. Курбатова соглашается на второе свидание с Марком и подумывает о том, чтобы рассказать ему о сыне.

 

Антон становится авторитетом для Егора, тот советуется, как нужно вести себя с девочками. Актер берет мальчика на свое представление в детский дом. Сюда же приезжает Рита. Полянский рассказывает о том, что его родители разбились, и он занимался воспитанием младшей сестры. Марк предлагает Рите закончить диссертацию и защитить ее. А вскоре у него начинаются больше проблемы на работе. Пока не ясно какие. Он разводится с женой и делит через суд имущество.

 

Случайно Матвеев узнает, что у него есть сын. Желтая пресса публикует статью, в которой говорится о романе Полянского со школьной учительницей, с их общей фотографией. У Ольги с Антоном скандал. Егора избивают мальчишки в школе. Он говорит им, что его отец – актер Полянский. Над ним смеются. Антон приходит в школу и устраивает разборки с директором и классным руководителем. Рита недовольна. Они пытаются объясниться. Отношение к Егору в школе меняется в лучшую сторону. Антон подвозит Егора со съемок домой, и они вместе с мальчиком готовят ужин для его мамы и бабушки. Маргарита признается подруге, что любит Антона.

 


3 серия

 

Описание сюжета 3 серии сериала Скажи только слово В желтой прессе новая статья – о том, что Полянский сделал предложение Ольге. Ирина Викторовна – жена Марка – выиграла суд и выставляет бывшего мужа из дома. Антон улетает на съемки в Италию. Ольга пытается наладить с ним контакт. Мужчина говорит, что у их отношений нет будущего. Женщина угрожает ему.

 

Актер сообщает о расставании своему агенту Павлу. Ольга просит отца – директора киностудии Максима Анатольевича – выгнать Полянского с проекта. Марк просит прощения у Риты и приглашает ее в планетарий. Здесь, под шампанское, он делает женщине предложение. Она обещает подумать. Антон прилетает из Италии и с цветами приезжает в школу к Рите. В это время она уезжает с Марком.

 

Дорохов приглашает к себе Антона на разговор и просит актера быть тактичным с его дочерью. На киностудии встретились Полянский и Рита, они выяснили, что оба свободны. Марк приехал к Ольге с предложением расстроить отношения Антона с Ритой. Они подговорили девушку Юлю подсыпать снотворное Полянскому и изобразить с ним сцену измены. Антон познакомил Риту со своей сестрой и сделал любимой предложение. Она согласилась. На вечеринке Юля подсыпает актеру снотворное. Наутро Маргарите приносят фотографии, на которых сняты постельные сцены незнакомой девушки и Антона.

 


Что будет в коцовке сериала "Скажи только слово": 4 серия

 

Описание сюжета 4 серии сериала Скажи только словоВ финальной 4 серии Антон просыпается в номере отеля. Не понимая, что происходит, он едет на киностудию. Здесь его находит Рита и отдает компрометирующие снимки и обручальное кольцо. На улице Риту встречает Марк. К ним подходит Егор и Матвеев представляется ему, как отец. Мальчик уходит на съемки. Марк везет Риту домой. Здесь она знакомит мужчину со своей мамой. Матвеев осваивается в квартире Курбатовых и пытается сблизиться с сыном и Софьей Михайловной. По поводу компромата Антон советуется со своим агентом. Павел предлагает забыть об учительнице.

 

Наутро Полянский безрезультатно пытается помириться с Ритой. Егор разговаривает с Лизой – девочкой, которая ему очень нравится. Но у той корыстные планы – с помощью мальчика она хочет познакомиться с режиссером, чтобы сниматься в кино. Взамен соглашается быть на школьном концерте его ассистенткой. Ольга на киностудии приходит к Полянскому, втирается в доверие к Егору, разговаривает с Антоном как ни в чем ни бывало. Она не сознается, что участвовала в подставе с интимными фото. Матвеев приходит к маме Риты, лукавит, чтобы обелить себя. Марк встречает Курбатову у школы с цветами, льстит. Он забирает с киностудии Егора и склоняет к тому, чтобы он признал отца. Рита рассказывает матери о том, что Марк настаивал на аборте и из-за этого они расстались. Егор случайно слышит это признание.

 

Егор договаривается на прослушивание Лизы, но режиссеру она не нравится. В это время в школе идет концерт. Обиженная девочка отказывается ассистировать и ломает весь реквизит Егора. Антон находит в детском театре Юлю, и она во всем сознается. Выясняются проблемы Матвеева на работе. Одна из студенток в своем блоге написала о его непристойном поведении и страсти к молодым студенткам. Марка увольняют с работы. На школьном концерте Егора ждет провал, но в это время появляется Антон и спасает положение. Рита не верит Полянскому про подставу. У дома семью Курбатовых встречает Марк. Ему больше некуда пойти – нет дома и нет работы. Он делает предложение. Сестра Антона привозит к дому Юлю, и та рассказывает все о подставе. Отец Ольги со своей стороны узнает, что историю с фотографиями придумал Марк и что его уже уволили с работы. Он находит Егора и едет с ним к Рите. Женщина выслушивает всю историю, подошедший Марк получает от нее пощечину. Рита приходит к Антону, а он говорит, что им не надо быть вместе. Недоверие любимой женщины его обидело.

 

Чем закончится сериал "Скажи только слово"?

 

На презентации фильма "Скажи только слово" Антон и Ольга купаются в лучах славы. На пальце у него – обручальное кольцо. Актриса уходит на второй план, а рядом оказывается Рита. Сцена заканчивается поцелуем. Они счастливы! Сериал "Скажи только слово" заканчивается на этом. 

 




Как вы оцениваете сериал "Скажи только слово"?



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: