Содержание серий
13:24, 01 июль 2023
2 868
0

Сериал "Крайняя необходимость" 2023: описание всех серий на канале Россия-1



Содержание серий сериала «Крайняя необходимость» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Крайняя необходимость» на канале Россия-1. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Крайняя необходимость» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Крайняя необходимость»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Крайняя необходимость

 

Краткое описание сериала "Крайняя необходимость" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Крайняя необходимость" вращается вокруг истории Маши Кузнецовой (Анна Зайкова) – фельдшера скорой помощи в маленьком провинциальном городке. Ее знают все, в любое время суток Маша придет на помощь. 

Описание серий сериала Крайняя необходимость

 

Героиня не замужем, детей нет, но есть любимый человек Слава (Денис Васильев) – водитель скорой. В одну из ночей Слава просит Машу дать ему машину скорой – его другу нужна помощь с переездом. Маша нехотя соглашается. Но вскоре в скорую поступает звонок – у бизнесмена сердечный приступ. Маша не успевает его спасти, и пациент умирает.

Сюжет серий сериала Крайняя необходимость

 

Семья погибшего решает не спускать дело и пишет заявление на Машу. Следователь Киреев (Александр Арсентьев) начинает следствие. А тем временем Слава умоляет Машу взять вину на себя…


Анонсы серий сериала Крайняя необходимость

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Крайняя необходимость", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Крайняя необходимость" 2023


Читать краткое содержание серий сериала Крайняя необходимость

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Крайняя необходимость"

 

Маша Кузнецова (Анна Зайкова) – фельдшер скорой помощи в небольшом провинциальном городке. Ее знают все, в любое время суток Маша придет на помощь. 


Маша пока не замужем, детей нет, но есть любимый мужчина Слава (Денис Васильев) – водитель скорой. Маше большего и не надо – Слава всячески показывает свою любовь, говорит, что не хочет расставаться с Машей ни на секунду. 


В одну из ночей Слава просит Машу дать ему машину скорой – его другу нужна помощь с переездом. Слава говорит, что это крайняя необходимость, что он "по-быстрому сгоняет туда и обратно". 


Маша нехотя соглашается. Она разрешает Славе уехать на "скорой", но предупреждает, что по первому же звонку он должен вернуться. 


Но вскоре в скорую поступает звонок – у бизнесмена сердечный приступ. Маша пытается дозвониться до Славы, чтобы тот вместе с машиной "скорой" вернулся обратно за ней, но телефон любимого не отвечает. 


Маша приезжает к пациенту с большим опозданием. Жена пациента в панике выкрикивает, что ее муж не дышит, просит сделать хоть что-нибудь. Но опоздание оказалось роковым – пациент умирает. 


Семья погибшего бизнесмена решает не спускать дело "на тормозах" и пишет заявление на Машу. Следователь Киреев (Александр Арсентьев) начинает следствие.



Маша спрашивает у Славы, зачем он отключил телефон? Она не знает, что Слава не ездил помогать другу с переездом, а был в это время с другой женщиной. Слава умоляет Машу взять вину на себя. Говорит, что это "ради меня, ради нас с тобой". Маша соглашается. 

Следователь Киреев понимает, что Маша была не виновата. Он пытается уговорить Машу сказать правду, говоря, что еще можно что-то сделать. Следователь также говорит, что по статье о преступной халатности Маша может получить до трех лет тюрьмы. Но Маша непреклонна в своем решении.

Тем временем на заборе дома, где живет Маша, местные жители красной краской огромными буквами пишут слово "Убийца". Киреев говорит начальнику что он уверен в невиновности Маши, что он попытается спасти девушку. Начальник говорит, что единственный вариант – это заставить сознаться настоящего виновного. Киреев принимается за дело. 

И тут Маша, решившая пожертвовать свободой ради любимого человека, узнает, что у Славы есть другая женщина. Получается, что она пошла на жертву ради человека, который обманывал ее все это время…


Что будет в концовке сериала "Крайняя необходимость"

 

В процессе подготовки...





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: