Содержание серий
20:08, 11 декабрь 2023
3 999
0

Сериал "Ищейка 7" 2023: описание всех серий на Первом канале



Содержание серий сериала «Ищейка 7» (2023
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Ищейка 7» на Первом канале. ✔Содержание всех серий (1-16) сериала «Ищейка 7» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Ищейка 7»: описание 16 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Ищейка 7

 

Краткое описание сериала "Ищейка 7" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Ищейка 7" вращается вокруг новых жизненных перипетий Александры Ивановны Кушнир. Александра начинает новую жизнь обычным опером в новой команде следственного отдела города-курорта Сочи. Кушнир снова свободна и может посвящать все свое время только работе. Семейная жизнь осталась в прошлом. Некоторые новые коллеги считают Кушнир заносчивой всезнайкой, которая везде сует свой нос. А то, что она с блеском расследует самые сложные дела, не добавляет ей популярности. 

Описание серий сериала Ищейка 7

 

С новым начальником Розовой (Валентина Валюшкина) у Александры тоже непростые отношения… Спустя время к Кушнир приезжает начальник – Аркадий Ольховский (Максим Лагашкин) и все ее планы снова рушатся. Неизменные проблемы в личной жизни, трогательная несуразность в быту, суперпрофессионализм в работе, и интересные расследования — все это зрители увидят в новом седьмом сезоне в декабре 2023 года...

Сюжет серий сериала Ищейка 7

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Ищейка 7", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Чем закончится сериал Ищейка 7


Содержание всех серий сериала "Ищейка 7" 2023


Важно! В нижней части статьи голосование "за" и "против" сериала, вы можете ознакомиться с его результатами или оставить свой голос, регистрация на сайте для этого не нужна. Также вы можете помочь другим посетителям сайта и без регистрации оставить свой отзыв о сериале.
 

1 серия

 

Описание сюжета 1 серии 7 сезона сериала Ищейка Александра Ивановна Кушнир в своем репертуаре, но в другой обстановке. Семейная жизнь осталась в прошлом, она работает обычным опером в отделе расследований горного курорта Роза Хутор. Новые коллеги считают Сашу заносчивой всезнайкой, которая съедает весь сладкий запас отдела. И то, что она с блеском расследует сложные дела, не добавляет ей популярности. Вот и сейчас, занимаясь убийством скалолазки, Саше придется полететь в небо, окунуться в воду и подняться на самую вершину горы, где ей предстоит схватка с убийцей. Дело осложняется тем, что новая начальница Екатерина Розова хочет свести ее со своим сыном, у которого есть тайны прошлого.

 

2 серия

 

Описание сюжета 2 серии 7 сезона сериала Ищейка Александре не просто дается новый этап - вся эта жизнь не для нее. Тем более, что Кушнир должна предотвратить покушение на мэра в Морском порту на ответственном мероприятии. Однако, в какой-то момент ситуация выходит из-под контроля: убит совсем другой человек. Проводится служебное расследование, Александра оказывается под ударом. Тогда к Саше на помощь приезжает ее бывший начальник Аркадий Ольховский. Именно здесь, в атмосфере опасности и красивых пейзажей, между Кушнир и Ольховским возникает симпатия. Однако, когда Александра Ивановна понимает, кто настоящий убийца, ей предстоит сделать непростой выбор.

 


3 серия

 

Описание сюжета 3 серии 7 сезона сериала Ищейка Александра и Ольховский возвращаются домой. Впрочем, по пути они снова попадают в переделку. Машина ломается, и следователи оказываются в романтичном месте - отеле с виноградниками. Но где Кушнир, там всегда что-то случается: обнаружено тело владельца одного из виноградников. Дело непростое, а тут еще новый стажер Степан Завьялов влюбляется в дочь подозреваемого, и Ольховский требует отстранить его. Саша понимает, что нужно отбросить все личные симпатии и отношения и быть строгой начальницей. Чтобы раскрыть дело, Кушнир и команде нужно разобраться не только в уликах, но и в сортах вина.

 

4 серия

 

Описание сюжета 4 серии 7 сезона сериала Ищейка Александра никак не может втянуться в прежнюю жизнь. Уже решенный развод с Борисом затягивается, а отношения с Ольховским никак не войдут в комфортное для работы русло. Мама уехала, и Саше предстоит рассчитывать только на себя. Неожиданно в этой ситуации выручает новая соседка Кушнир - писательница Мария. Александра Ивановна расследует дело об убийстве экоактивистки Жанны Сотниковой. Безутешный муж просит найти виновных, а мэр города взять дело под особый контроль. Кушнир неожиданно встречает своего давнего приятеля - олигарха Константина Власова, с которым в прошлом её связывала романтическая история. Кушнир предстоит понять, имеет Константин отношение к делу Сотниковой или нет.

 


5 серия

 

Содержание 5 серии 7 сезона сериала Ищейка Кушнир, да и вся команда буквально зашиваются без Завьялова: им не хватает опера. На очередном деле об убийстве богатой наследницы Марты Кузнецовой Ольховский представляет им нового сотрудника отдела – Илью Маркова. Не сразу ему удается наладить контакт со следователями. Однако, Илья хорошо знает светскую тусовку, что помогает в расследовании, в котором творческая элита города – художники, скульпторы – оказываются важными свидетелями, а иногда и подозреваемыми. Александре же приходится стать призраком, чтобы спровоцировать убийцу. Ольховский пытается пригласить Кушнир с сыном на прогулку, но его опережает Власов…

 

6 серия

 

Содержание 6 серии 7 сезона сериала Ищейка Александра Ивановна из-за своей излишней профессиональной подозрительности чуть не срывает день рождения Власова. Но ему даже нравится эксцентричность Саши, и он намерен добиваться ее взаимности. Однако, новое дело – о гибели инкассатора и хищении банковских денег из спецмашины – требует от Кушнир особого внимания. В какой-то момент оказывается, что план с похищением - часть большой игры преступников, которых Александре предстоит вывести на чистую воду.

 


7 серия

 

Содержание 7 серии 7 сезона сериала Ищейка Александра получает неожиданное важное задание – найти костюм пирата для сына на утренник. Но у нее и команды новое дело. Убит молодой человек - Алекс Москвин, работник проката водных мотоциклов, который славился своими амурными похождениями. Однако, расследование, которое изначально выглядит несложным, неожиданно приобретает новый поворот. Кушнир вынуждена просить Маркова поработать под прикрытием. Теперь жизни Ильи и Александры Ивановны оказываются в опасности.

 

8 серия

 

Содержание 8 серии 7 сезона сериала Ищейка Александра помогает Власову в его бизнес-делах, и он считает их отличной парой. Ольховский ревнует, но Кушнир некогда заниматься личными проблемами, она расследует дело об убийстве адвоката Яны Лисицкой, которая специализировалась на особых делах, добиваясь оправдания отъявленных преступников. Врагов у нее было много, ведь Лисицкая - циничный и жестокий человек. Однако, выясняется, что и у самой Александры Ивановны есть недоброжелатели, которые желают ее смерти.

 




Как вы оцениваете сериал "Ищейка 7"?



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: