Содержание серий
15:31, 20 январь 2021
12 548
0

Сериал "Ищейка 5" 2021: описание всех 16 серий



Содержание серий сериала «Ищейка 5» (2021)
Admin
Фото: serial-info.ru

На Первом канале премьера – новый, пятый по счету сезон сериала "Ищейка", продолжающий историю Александры Кушнир, занимающейся расследованиями в солнечном Геленджике. 5 сезон будет для зрителей неожиданностью – события сериала будут происходит в зимнее время, тогда как действие предшествующих 4 сезонов сериала происходило летом, в солнечном и уютном приморском городе. В статье - краткое содержание всех серий 5 сезона сериала "Ищейка" 2021 года, количество серий и другая интересная информация.

Краткое описание 5 сезона сериала "Ищейка" 2021


Содержание 5 сезона сериала "Ищейка" продолжает вращаться вокруг подполковника полиции Александры Кушнир, непростых расследованиях, проводимых вместе с ее командой, и семейной жизни, в которой всегда есть место потрясениям и переживаниям. 

Александру Кушнир ждут не только новые расследования, но и личные потрясения и треволнения. Как ураган в жизнь Александры врывается ее бывшая однокурсница Светлана, идеальная жена и мать, и по совместительству успешный бизнес-коуч. Благодаря Светлане Александра начинает задумываться над тем, правильно ли она живет? В жизни Александры появляются занятия по йоге, правильное питание и даже велосипедные прогулки. 

Муж Борис продолжает ревновать Александру к Иноземцеву, и кажется, что у него есть на это полные основания. Похоже, Саша не забыла его, а это значит, что семейная жизнь может дать трещину. Описание проблем Александры будет неполным, если не сказать о том, что Маргарита Яковлевна, похоже, в последнее время живет только своим новым романом с загадочным поклонником. И все эти семейные нестабильности накануне Нового Года! Но подполковник полиции Александра Кушнир продолжает самоотверженно сражаться за спокойный сон жителей Геленджика, не представляющих, на какие жертвы приходится идти Ищейке чтобы совместить работу и личную жизнь!

Сериал Ищейка 5 содержание серий

 


Количество серий в сериале "Ищейка 5" 2021


Официальное количество серий в сериале "Ищейка 5" – 16. Каждая серия по длительности – около 50 минут. Сериал показывают с понедельника по четверг после программы "Время" в 21:30.

Сериал Ищейка 5 сезон содержание серий


Содержание всех серий сериала "Ищейка 5" 2021


Пропустили серию на Первом канале в день премьеры? Читайте текстовое описание сюжета всех серий и оставайтесь в курсе происходящего в сериале "Ищейка 5". Что будет в конце 5 сезона? С кем останется Александра Кушнир в последних сериях сериала? Будьте осторожны, если анонсы серий могут испортить вам впечатление от просмотра!
 

Содержание 1 серии

 
В загородном отеле всё готово к проведению свадебной церемонии. Но церемонии не суждено состояться: жених найден мертвым в одном из гостиничных номеров! Осматривая тело, Александра с коллегами приходит к выводу, что это было преднамеренное убийство, замаскированное под «причинение смерти по неосторожности» в мнимой драке. Следствию предстоит установить, кому так мешал этот союз. Или, может быть, просто предоставился подходящий случай свести счеты? Под подозрение, помимо свадебных гостей, попадает весь персонал отеля.
 

Содержание 2 серии

 
На диком пляже обнаружено тело девушки. Ни гематом, ни ссадин, ни других следов насилия на теле нет. На первый взгляд, происшедшее выглядит как самоубийство. Однако Александра сомневается в версии самоубийства, и не зря: тот факт, что на пальце замужней женщины не обнаружено обручальное кольцо, подкрепляет версию следствия об убийстве. Восстановленная в деталях картина преступления шокирует даже видавших виды оперативников: девушка стала жертвой расчетливого и безжалостного маньяка.
 

Содержание 3 серии

 
Александра встречается с мэром города Анастасией Удальцовой и узнает отаинственном исчезновении няни ее племянника, Ирины. Ирина приехала из Молдовы и была официально приглашена на работу через кадровое агентство. Прибыв по месту ее проживания, Александра обнаруживает тело Ирины, задушенной несколько дней назад. Возможно, к ее смерти причастна соседка по жилью – внезапно исчезнувшая уроженка Таджикистана Фарида? Или Фариды тоже уже нет в живых, и убийство девушек - дело рук работников агентства? А может, всему виной их молодость и привлекательность? В поисках ответов Александре приходится самой прочувствовать в полной мере, каково это – быть гастарбайтером.
 

Содержание 4 серии

 
Семья Фирсовых уезжает на несколько дней из страны, оставив дом под присмотром знакомой маникюрши. Вернувшись, они обнаруживают девушку мертвой. Предположительная причина смерти девушки – падение со второго этажа. В доме полный кавардак. После осмотра места происшествия у Александры и ее коллег возникают две версии случившегося: сорвавшееся ограбление, которое привело к непреднамеренному убийству, и преднамеренное убийство, которое пытались замаскировать под ограбление. Однако в ходе расследования Александре становится очевидным, что двумя этими версиями дело явно не ограничится.
 

Содержание 5 серии

 
Обычная рыбалка оборачивается для местных жителей настоящим ужасом: вместо улова они вытаскивают из моря пакет с человеческими останками. Экспертиза показывает, что перед смертью убийца пытал свою жертву. Чем могла быть вызвана подобная жестокость? Желанием причинить боль жертве? Непреодолимой потребностью выместить злобу? После установления личности погибшего и выяснения подробностей его криминального прошлого становится понятен мотив: месть! Но для Александры очевидно и другое - это не последняя жертва мстителя…
 

Содержание 6 серии

 
В частном доме обнаружено тело молодого человека. Смертельный удар был нанесен точно в сердце, что свидетельствует о том, что действовал профессионал! В доме всё перевернуто вверх дном. Выясняется, что убийца искал крупную сумму денег. О том, что эта сумма у погибшего была, знали и его родственники, и друзья. Александре удается вычислить преступника, а оперативникам, при содействии прибывшего из Москвы полковника Юркова, взять с поличным его сообщника. После этого убийца сам сдается полиции и … получает денежный перевод от матери убитого им юноши…
 

Содержание 7 серии

 
За рулем своего автомобиля застрелен проверяющий из управления образования Сафронов. По роду деятельности у Сафронова было много недоброжелателей. Да и любовь мужчины к «шпионским штучкам» - диктофону и скрытой камере - не располагала к нему людей. В семье убитого было тоже не все спокойно: бывший супруг жены ревновал и угрожал, и с пасынком отношения не сложились. "Ищейка" со своей командой пытается разобраться в юридических тонкостях, касающихся воспитания неродных детей. Неожиданно для самой Александры это приводит к проблемам в отношениях с Борисом…
 

Содержание 8 серии

 
В переулке обнаружен мертвым бывший криминальный авторитет Кормухин. Судя по всему, Кормухина случайно сбил автомобиль. Но, осматривая место происшествия, Александра приходит к неожиданному заключению: водитель, после наезда на бьывшего авторитета, объехал квартал и вернулся, чтобы переехать тело еще раз. Налицо преднамеренное убийство, к тому же в ходе следствия выясняется, что Кормухин - не первая жертва преступников. Опасность подстерегает и саму "Ищейку": спасая утопающего человека, она бросается в ледяную воду и чуть не погибает. Вечером того же дня любимый муж устраивает ей неожиданный сюрприз…
 

Содержание 9 серии

 
Возле пустующего дома в коттеджном поселке происходит убийство: в упор застрелен сотрудник охранного предприятия Гречихин. Соседи сообщают, что вызвали Гречихина как раз для проверки этого дома, так как в окнах подозрительно горел свет. Возможно, Гречихин вспугнул полуночных визитеров и получил пулю от них? Или же они сами сбежали, услышав выстрел? В результате осмотра дома в деле появляются сначала свидетели, а затем и подозреваемые. Чтобы найти стрелявшего, Широков, с подачи Александры, вынужден вжиться в образ успешного бизнесмена, что оказывается довольно опасным занятием…

 

Содержание 10 серии

 
В баре к Бирюкову и Широкову обращаются две молодые женщины с просьбой проводить их до дома: они боятся, что психически нездоровый квартирант, которого они выставили вон, может подкараулить их по дороге. Оперативники благородно соглашаются и… чуть не оказываются фигурантами уголовного дела: входная дверь дома вскрыта, а в ванной лежит тело незнакомого мужчины. Первоначальные подозрения падают на того самого квартиранта, но вскоре и его находят мертвым. В то время как Александра пытается вычислить и поймать убийцу, ее донимает Иноземцев, настаивающий на праве видеться с Мишенькой, что ставит Кушнир на грань нервного срыва.
 

Содержание 11 серии

 
В полицию поступает анонимный звонок: на тихой улице спального района лежит мужчина, не подающий признаков жизни. Прибывшие на место происшествия оперативники фиксируют у убитого три огнестрельных ранения. Ни документов, ни бумажника при нем нет. Осматривая тело, Александра находит скрытый под рубашкой микрофон и мини-видеокамеру в пуговице. Возможно, убийство связано с детективной деятельностью мужчины? Озадачивает ее и голос звонившего: глухой и явно измененный. Если это просто прохожий, какой смысл менять голос, а если убийца – зачем звонить в полицию? На счастье, обнаруживается ноутбук с записью с мини-видеокамеры.
 

Содержание 12 серии

 
Уютный домик на берегу моря с отдельным выходом на пляж. Владельцы - молодая супружеская пара, у которой есть свой магазинчик «Рыбалка и охота». Теплая вечеринка на кухне по случаю приезда брата хозяина дома. А наутро… рыдающая над телом супруга жена. Запятнанный кровью пол и перевернутая в драке мебель. Нетрезвый брат убитого, явно пытавшийся сбежать, но так и уснувший неподалеку от дома… Для всех картина преступления очевидна. Но только не для Александры: интуиция подсказывает ей, что в этом деле все не так просто, как кажется на первый взгляд.
 

Содержание 13 серии

 
Совершено дерзкое ограбление банка. После отхода преступников рядом с пустым сейфом обнаружено тело старшего менеджера Ольги Волковой и лежащий без сознания аудитор Роман Морозов. Сотрудники банка очень переживают из-за случившегося, ведь Ольга с Романом собирались через месяц пожениться. По горячим следам удается выследить грабителей, однако их задержание не приводит к раскрытию преступления, а лишь запутывает дело. Не добавляет оптимизма Александре и ее личная жизнь. Вселяют надежду на лучшее только Хайдаров с Леной: у них все хорошо и они женятся!
 

Содержание 14 серии

 
Заброшенный цементный завод – отличная площадка для фотосессии в стиле «советский индастриал», проведения молодежного досуга, а также … для сокрытия от посторонних глаз тела молодого человека. Самое поразительное, что преступник не бросил мертвого парня на бетонном полу, а аккуратно уложил, заботливо подсунув под голову сложенную куртку. Именно этот факт помогает Александре подобраться к исполнителю череды хладнокровных убийств, последовавших за смертью юноши. Кроме того, ей наконец-то удается «расставить все точки над i» в отношениях Иноземцевым.
 

Содержание 15 серии

 
Отдел Александры, в качестве «шефской помощи» коллегам, подключают к расследованию серии квартирных краж. Недовольные этим фактом оперативники начинают отрабатывать версии и пытаться разговорить подозреваемого, благо, тот уже у коллег имеется. Однако вскоре расследование усложняется: происходит убийство, и тот самый подозреваемый в кражах, несмотря на бдительную слежку за ним Бирюкова и Жиркова, переходит в разряд потенциальных убийц. Александра, пытаясь поймать преступника, входит в роль жены Хайдарова и разыгрывает целый спектакль в отделе.
 

Содержание последней 16 серии

 
В городе предновогодняя атмосфера праздника и романтики. А в частном доме известного композитора Заурского – бездыханное тело хозяина, обнаруженное домработницей. На первый взгляд, смерть наступила в результате несчастного случая: мужчина оступился и упал с лестницы. Но Александра и оперативники не на шутку озадачены показаниями появившихся в деле свидетелей. Получается, что в день гибели Заурский был одновременно в двух разных местах и с двумя разными женщинами. Просто мистика какая-то! Тем временем в личной жизни Александры все складывается по принципу «не было бы счастья, да несчастье помогло». К тому же, теперь она – настоящий полковник!




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: