Содержание серий
20:25, 27 январь 2023
1 363
0

Сериал "Кстати о бабочках" 2023: описание всех серий на канале Россия-1



Содержание серий сериала «Кстати о бабочках» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Кстати о бабочках» на канале Россия-1. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Кстати о бабочках» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Кстати о бабочках»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Кстати о бабочках

 

  • Четырехсерийный мелодраматический сериал "Кстати о бабочках" снял режиссер Андрей Селиванов, работавший над такими проектами, как "Склифосовский", "Своя правда", "Бедные родственники".
  • Главную роль аспирантки-психолога Елены, решившейся на смелый эксперимент, исполнила актриса Пелагея Невзорова (сериалы "Два холма", "Война семей", "Улица"). Экранными партнерами Анны стали Дмитрий Караневский и Михаил Кремер. Список актеров продолжают Ольга Кабо, Владислав Ветров, Дмитрий Караневский, Михаил Кремер, Дарья Фекленко, Андрей Бутин и другие.
 

Описание серий сериала Кстати о бабочках

 

Краткое описание сериала "Кстати о бабочках" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Кстати о бабочках" рассказывает историю психолога Насти Грачевой — девушки строгих правил из приличной семьи. Она разочаровывается в мужчинах после измены жениха и решается на необычный эксперимент. Настя обещает коллегам в ближайшее время выйти замуж, но обязательно по любви и с помощью научного метода. Тестирование сотрудников родного института указывает ей на подходящего кандидата — зоопсихолога Артема Маслова.

Сюжет серий сериала Кстати о бабочках

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Кстати о бабочках", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Кстати о бабочках" 2023


Анонс серий сериала Кстати о бабочках

 


Содержание 1-4 серии сериала "Кстати о бабочках"

 

Настя Грачева (актриса Пелагея Невзорова) молодая и привлекательная девушка из хорошей семьи, где в почете строгие правила, моральные принципы и этические нормы. Настя – будущий психолог, но в настоящий момент она – студентка-аспирантка факультета психологии. После измены жениха тщательно выстроенный правильный мир вокруг Насти рушится, да настолько, что она полностью разочаровывается в мужчинах.


Будучи неспособной простить измену, Настя разрывает помолвку. Но девушка не намерена ставить "крест" на личном счастье – она уверена, что любовь все же существует, вот только доверять нужно не сердцу, а разуму, то есть тщательно выверенному математическому расчету. И Настя уверена, что таким образом сможет найти себе человека, вероятность счастья с которым будет приближаться к ста процентам.

 

В результате кропотливой работы Настя разрабатывает особенное приложение, с помощью которого каждый может найти себе настоящую и крепкую любовь. Для дальнейшей работы над методикой Насте нужен грант, а для этого необходимо убедить ученый совет ВУЗа в эффективности разработанной системы. 


Более того, для чистоты эксперимента Настя предлагает испытать методику на себе - раз уж она так обожглась, доверившись эмоциям и чувствам, может быть разум и формулы помогут ей найти идеального мужа?


Настя проводит тестирование среди сотрудников своего родного ВУЗа и оказывается, что наиболее подходящий для нее кандидат – это скромный и застенчивый зоопсихолог Артем Маслов. Настя предлагает ему, как ученый ученому, подчинить сердце разуму, полюбить друг друга с помощью ее революционного научного метода и вывести формулу любви, чтобы навсегда избавить человечество от любовных страданий.


Но даже если голова содержит исключительно формулы, а разум подсказывает направление в сторону потенциального личного счастья, в животе все равно могут "порхать бабочки", которые в любой момент могут сбить с пути целеустремленную исследовательницу математически выверенного человеческого счастья. 


Что будет в концовке сериала "Кстати о бабочках"?

 

Пока информация недоступна. Ожидается в ближайшее время.

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: