Содержание серий
21:35, 18 февраль 2023
3 207
0

Сериал "Лети, перышко" 2023: описание всех серий на канале Россия-1



Содержание серий сериала «Лети, перышко» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Лети, перышко» на канале Россия-1. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Лети, перышко» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Лети, перышко»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Лети перышко

 

Четырехсерийный мелодраматический сериал "Лети, перышко" снял режиссер Эдуард Пальмов, работавший над такими проектами, как "Нечаянная любовь", "Дикая", "По ту сторону счастья", "Галина"

Описание серий сериала Лети перышко

 

Главную роль Веры, психолога, исполнила актриса Ольга Михайлова (сериалы "Шеф. Игра на повышение", "Меч. Сезон второй", "Между нами, девочками", "Безсоновъ", "Следствие любви") Экранными партнерами Ольги стали Мария Куликовская, Сергей Мухин, Егор Морозов, Галина Сазонова, Ася Дубровская, Ксения Роменкова.

Сюжет серий сериала Лети перышко

 

Краткое описание сериала "Лети, перышко" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Лети, перышко" рассказывает историю психолога Веры, которая уверена, что у неё образцовая и счастливая семья – муж Александр и любимая дочка Аглая. Вера – психолог, преподаёт в школе приёмных родителей: помогает будущим мамам и папам найти общий язык с детьми, которых хотят взять под опеку. 

Анонсы серий сериала Лети перышко

 

Она и сама взяла Аглаю из детского дома, когда девочке было три с половиной года. Но в один день всё внезапно рушится. К Александру приезжает его первая любовь Рита с их общим сыном Васей, про которых Вера ничего не знает. Но и Александр не знает всей правды о своей жене…

Чтобы вернуть доверие и счастье в семью, Вере придётся раскрыть правду мужу о своём прошлом, провести собственное расследование и узнать, кто же настоящая мама Аглаи
 

Читать содержание серий сериала Лети перышко

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Хрустальная королева", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Лети, перышко" 2023


Краткое содержание серий сериала Лети перышко

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Лети, перышко"

  

Вера (Ольга Михайлова) уверена, что у нее образцовая и счастливая семья – муж Александр (Сергей Мухин) и любимая дочка Аглая (Мария Куликовская). Вера – психолог, преподает в школе приемных родителей: помогает будущим мамам и папам найти общий язык с детьми, которых хотят взять под опеку.


Она и сама взяла Аглаю из детского дома, когда девочке было три с половиной года. Но в один день все внезапно рушится. К Александру приезжает его первая любовь Рита (Ксения Роменкова) с их общим сыном Васей, про которых Вера ничего не знает. Но и Александр не знает всей правды о своей жене…


Это событие неожиданным образом разрушает все иллюзии о счастливой семье, которую Вера долгое время считала идеальной. Она столкнется с трудностями в сохранении отношений с мужем и дочерью, а также столкнется с вызовами, связанными с ее работой и личной жизнью.


Чтобы вернуть доверие и счастье в семью, Вере придется раскрыть правду мужу о своем прошлом, провести собственное расследование и узнать, кто же настоящая мама Аглаи? Что будет в концовке сериала "Лети, перышко"? Удастся ли Вере распутать этот клубок из тайн прошлого и настоящего?


Что будет в концовке сериала "Лети, перышко"?


В последней 4 серии сериала "Лети, перышко" выясняется, что Аглая - не дочь Кати. Аглая - дочь Веры. Также выясняется, что мать Веры замешана в том, что Аглая когда-то оказалась в детском доме. Вера прощает маму, а Катю выводят на чистую воду. 

Аглая узнает, что поступила в ВУЗ. Заканчивается сериал "Лети, перышко" тем, что тест показал, что Вера беременна – у них с Сашей будет ребенок.





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: