Содержание серий
15:43, 14 январь 2023
4 612
0

Сериал "Дурочка Надя" 2023: описание всех серий на канале Россия-1



Содержание серий сериала «Дурочка Надя» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Дурочка Надя» (альтернативное название "Надя Круглова – круглая дура") на канале Россия-1. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Дурочка Надя» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Дурочка Надя»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Дурочка Надя

 

Четырехсерийный мелодраматический сериал "Дурочка Надя" (рабочее название "Надя Круглова - круглая дура") сняла режиссер Ольга Беляева, работавшая над такими проектами, как "Легенды Орленка", "Опасные каникулы", "Тайна темной комнаты". Съемки проходили осенью 2022 года на юго-востоке Москвы, в Капотне.

Главную роль самоотверженной дворничихи Нади прекрасно исполнила актриса Анна Арефьева (сериалы "Реализация", "Любовь по контракту"). Экранными партнерами Анны стали Дмитрий Ендальцев и Иван Колесников. Список актеров продолжают Евгения Добровольская, Леонид Громов, Анна Легчилова, Вера Шпак, Артём Ешкин, Максим Деричев и другие.

Описание серий сериала Дурочка Надя

 

Краткое описание сериала "Дурочка Надя" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Дурочка Надя" рассказывает историю отзывчивой и доброй девушки Нади Кругловой, всегда готовой самоотверженно помочь каждому, кто в этом нуждается. Надя придет на помощь в любой непростой ситуации – даже в ущерб себе и даже предавшему ее человеку. 

В эгоистичном мире, где каждый думает в первую очередь о собственной выгоде или благополучии, Надя не теряет веру в людей. Быть может, однажды ей суждено встретить настоящего мужчину, который сумеет разглядеть в простой девушке-дворнике прекрасную Галатею…

Сюжет серий сериала Дурочка Надя

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Дурочка Надя", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Дурочка Надя" 2023



Описание 1-4 серии сериала "Дурочка Надя"

 

Надя Круглова (Анна Арефьева) – милая и добрая девушка, всегда готова помочь каждому, кто в этом нуждается в любой непростой ситуации – даже в ущерб себе и даже предавшему ее человеку (Дмитрий Ендальцев).


В циничном мире, где каждый думает в первую очередь о собственном благополучии, Надя не теряет веру в людей. Быть может однажды ей суждено встретить мужчину, который сумеет разглядеть в простой дворничихе прекрасную Галатею…


С Надей знакомится молодой человек, представившись Кириллом. На самом деле это Роман. Надя помогает Кириллу – она отдает ему крупную сумму денег, которые копила на свою учебу. Кирилл-Роман играет на автоматах в надежде выиграть крупную сумму и рассчитаться с долгами.


Коллекторы требуют от Кирилла-Романа, чтобы тот переписал на них свою квартиру. Все деньги, которые Кирилл получал от Нади, он проигрывал на автоматах. В полиции о Кирилле знают – на его счету несколько обманутых женщин.


За Надей ухаживает богатый мужчина Георгий. Также с Надей знакомится художник Арамис. Кирилл хочет украсть у художника картины и продав их, рассчитаться с коллекторами. Кирилл просит у художника Арамиса картину – тот отказывает ему. В итоге Кирилл ограбил Арамиса, ударив его по голове. Полиция задерживает вымогателей. Кирилл-Роман идет в полицию и во всем сознается.





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: