Содержание серий
11:24, 04 март 2023
1 312
0

Сериал "Развод с препятствиями" 2023: описание всех серий на канале Россия-1



Содержание серий сериала «Развод с препятствиями» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Развод с препятствиями» на канале Россия-1. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Развод с препятствиями» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Развод с препятствиями»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Развод с препятствиями

 


Четырехсерийный мелодраматический сериал "Развод с препятствиями" снял режиссер Андрей Селиванов, работавший над такими проектами, как "Склифосовский", "Своя правда", "Бедные родственники"..

Главную роль Светланы исполнила актриса Галина Сазонова (сериалы "Молодёжка", "Ланцет", "Грач"), роль Анатолия сыграл Леонид Громов (сериалы "Восьмидесятые", "Самара", "Мужчины не плачут", "Бывшие"). Список актеров продолжают Александр Пахомов, Антонина Дивина, Анна Тараторкина, Анна Дубровская, Кирилл Каганович, Ника Здорик.

Описание серий сериала Развод с препятствиями

 


Краткое описание сериала "Развод с препятствиями" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Развод с препятствиями" рассказывает историю супругов Светланы и Анатолия, которые выходят на пенсию и решают поселиться на даче, чтобы их взрослые дети Пётр и Софья могли начать самостоятельную жизнь. Но вскоре Светлана и Анатолий решают развестись. 

Узнав об этом, дети решают вмешаться. Чтобы мама с папой забыли о разводе, им нужны общие проблемы. А если препятствий нет, значит их надо придумать! Софья и Пётр разыгрывают целый спектакль. И план срабатывает: Светлана и Анатолий объединяются и, закатав рукава, начинают спасать детей, превращая их несуществующие проблемы — в реальные…

Сюжет серий сериала Развод с препятствиями

 


Содержание всех серий сериала "Развод с препятствиями" 2023

Анонсы серий сериала Развод с препятствиями

 



Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Развод с препятствиями"

 

За спиной у Светланы и Анатолия десятки лет супружеской жизни. Они вышли на пенсию, решили уехать из душного города и жить на даче в свое удовольствие. Их дети, Софья и Петр, уже давно взрослые, поэтому у них есть шанс совершать первые самостоятельные шаги без постоянного родительского внимания.


Казалось бы, все шло хорошо, пока супругам не пришло в голову расторгнуть брак. Это решение совсем не по нраву их отпрыскам, которые во что бы то ни стало желают примирить мать и отца. 


Им в голову приходит гениальный план: они уверены, что отношения наладятся, если у мамы и папы найдутся общие проблемы. Их, правда, нет, но придумать-то можно!


И тогда сын с дочерью разыгрывают целый спектакль, который срабатывает, но лишь наполовину. Объединившиеся муж и жена бросаются на подмогу, но их забота создает дополнительные неприятности.



Что будет в концовке сериала "Развод с препятствиями"?

 

Содержание финала сериала в процессе подготовки...

 

Фото из сериала "Развод с препятствиями"

Содержание серий сериала Развод с препятствиями краткое

 

Содержание серий сериала Развод с препятствиями читать

 

Содержание серий сериала Развод с препятствиями

 

Содержание серий сериала Развод с препятствиями

 

Содержание серий сериала Развод с препятствиями

 

Содержание серий сериала Развод с препятствиями

 






Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: