Содержание серий
09:54, 04 февраль 2023
2 880
0

Сериал "Нарисуй меня счастливой" 2023: описание всех серий на канале Россия-1



Содержание серий сериала «Нарисуй меня счастливой» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Нарисуй меня счастливой» на канале Россия-1. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Нарисуй меня счастливой» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Нарисуй меня счастливой»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Нарисуй меня счастливой

 

Четырехсерийный мелодраматический сериал "Нарисуй меня счастливой" снял режиссер Всеволод Аравин, работавший над такими проектами, как "Чужая стая", "Господа-товарищи", "Сезон дождей", "Скрытые мотивы", "Весной расцветает любовь".

Главную роль Любы, трудолюбивой женщины, вынужденной работать маляром вопреки призванию, исполнила актриса Алла Юганова (сериалы "Достоевский", "Мой личный враг", "Медиатор", "Близнецы", "Женские мечты о дальних странах "). Экранными партнерами Аллы стали Эльдар Трамов и Петр Баранчеев. Список актеров продолжают Елена Антипова, Полина Доманова, Анастасия Веденская и другие.

Краткое описание сериала "Нарисуй меня счастливой" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Нарисуй меня счастливой" рассказывает историю выросшей в детском доме женщины по имени Люба, которая рано вышла замуж и также рано овдовела. Её муж вёл разгульную жизнь — пил, играл в карты и в итоге погиб в драке. Люба была вынуждена браться за любую работу, чтобы обеспечить взрослую дочь Леру и властную свекровь Анну Борисовну. 

Описание серий сериала Нарисуй меня счастливой

 

Теперь, несмотря на свой художественный талант, Люба работает маляром. На ней держится весь дом, но семья совсем не ценит её усилия. На Любу обращает внимание Антон Павлович — хозяин дома, где она делает ремонт. А вскоре за Любой начинает ухаживать приезжий электрик Самир. Однако дочь и свекровь делают всё, чтобы помешать её счастью. Когда Люба осознаёт, что родным нужны от неё только деньги, она решает уйти из дома…

Содержание всех серий сериала "Нарисуй меня счастливой" 2023


Сюжет серий сериала Нарисуй меня счастливой

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Нарисуй меня счастливой"

 

Жизнь главной героини Любы назвать легкой нельзя. Детство она провела в детдоме, без родительской заботы и любви. Потом Люба рано вышла замуж, родила дочь, но счастливой в браке так и не стала. Муж не стал ей опорой и поддержкой: его мало интересовала жизнь дочери и жены, он сильно пил, играл в карты, вел разгульную жизнь, заботясь только о себе и не считаясь с мнением Любы. В итоге случилась беда, муж погиб в уличной драке. 


Прошли годы. Люба все это время была вынуждена заботиться не только о своей дочери, но и о доставшейся в "наследство" от мужа капризной и своевольной свекрови Анне Борисовне. Когда-то Люба мечтала о том, чтобы рисовать, так как обладала художественным талантом, но о мечте пришлось забыть. Всё ее время и все усилия уходят на то, чтобы заработать деньги и прокормить уже взрослую дочь и свекровь. Хотя никто из близких не ценит жертвы, на которые вынуждена идти Люба.


Анонсы серий сериала Нарисуй меня счастливой

 

Рабочий инструмент Любы – это кисть, но не та, которая нужна, чтобы рисовать картины. Это малярная кисть – женщина хватается за любые подработки, которые могут принести дополнительную "копейку" в дом. И вот сейчас Люба работает в доме богатого и успешного человека Антона Павловича в роли обычного маляра. 



Неожиданно для Любы, Антон Павлович начинает не только с интересом смотреть на симпатичную маляршу, но и открыто пытается за ней ухаживать, не скрывая серьезности своих намерений. Даже близкие Антону люди замечают это и спрашивают: "Что, на простушек потянуло?". Но Антону Павловичу совершенно не важен социальный статус Любы, он открыто признает, что влюбился в эту красивую, добрую и при этом трудолюбивую женщину.

Читать содержание серий сериала Нарисуй меня счастливой

 

В этот момент в жизни Любы появляется еще один ухажер, "попроще". Это электрик по имени Самир. На одной чаше весов Антон – настоящий "принц", успешный и богатый. На другой – Самир, обычный электрик. Люба не знает, кого ей выбрать: "журавля в небе, или синицу в руках"? Отношения с Самиром кажутся простыми и понятными, а вот Антон… Быть может, Люба – очередная игрушка для успешного бизнесмена? К тому же, отношениям Антона и Любы активно стараются помещать недоброжелатели из его окружения.
 

Краткое содержание серий сериала Нарисуй меня счастливой

 

Кроме того, Любе внезапно открывается правда, которую она все эти годы упорно старалась не замечать. Дочери и свекрови совершенно не важны чувства Любы, им нужны только деньги, чтобы продолжать жить с относительным комфортом, пока Люба хватается за одну подработку за другой. Осознав это, Люба принимает неожиданное решение уйти из дома. Люба уже знает, что для того, чтобы нарисовать себя счастливой, нужно взять самые яркие краски. Но кого из мужчин выберет Люба? 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: