Содержание серий
10:34, 30 январь 2023
1 589
0

Сериал "Склифосовский 10" 2023: описание всех серий на канале Россия-1



Содержание серий сериала «Склифосовский 10» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета 10 сезона сериала «Склифосовский» на канале Россия-1. ✔Содержание всех серий (1-16) сериала «Склифосовский 10» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Склифосовский 10»: описание 16 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий 10 сезона сериала Склифосовский

 

Краткое описание сериала "Склифосовский 10" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Склифосовский 10" рассказывает историю непростых трудовых будней врачей главного Института скорой помощи. В новом 10 сезоне Брагин и Марина снова вместе. Но их семейную идиллию пытается разрушить Сперанская, которая стала буквально одержима Олегом. В Склифе появляется новый хирург Андрей Волошин, конкурент Брагина.

Описание серий 10 сезона сериала Склифосовский

 

Волошин не готов мириться с нестандартными методами своего знаменитого коллеги. Павловой после ДТП предстоит сложная операция, исход которой определит всю ее дальнейшую судьбу. Жизнь главного медицинского института не стоит на месте – новые кадровые перестановки, романтические приключения, неожиданные встречи и круглосуточная борьба за жизни пациентов.

Сюжет серий 10 сезона сериала Склифосовский

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Склифосовский 10", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий 10 сезона сериала "Склифосовский" 2023


Анонсы серий 10 сезона сериала Склифосовский

 


1 серия 10 сезона

 

Содержание сюжета 1 серии 10 сезона сериала Склифосовский Павлову после ДТП привозят в Склиф в критическом состоянии. Нина звонит Брагину, но не может дозвониться. В это время Брагин объясняется с Тамарой Сперанской. В Склифе вторая смена – хирург Волошин, сосудистый хирург Майя Захарова и молодой врач-ординатор Эльчин Саралаев обсуждают план операции Ирины Алексеевны. Их мнения расходятся. Костю и Сашу вызывают в опеку по поводу украденной Илюшей брошки.

 

2 серия 10 сезона

 

Содержание сюжета 2 серии 10 сезона сериала Склифосовский Ханины после свадьбы гуляют по набережной и становятся свидетелями страшной аварии теплохода с выпускниками. Ханины бросаются спасать людей. Брагин вместе с бригадой Волошина выезжают на место аварии. Пострадавших везут в Склиф, из дома вызывают всех врачей. Арина уходит из Склифа. С ней уходит Алекс, которого не взяли в ординатуру.

 

3 серия 10 сезона

 

Содержание сюжета 3 серии 10 сезона сериала Склифосовский Павлова настаивает, чтобы Волошин немедленно провел ей повторную операцию. Брагин против, он уверен, что нужно подождать. Марина делает тест и узнает, что беременна. В семье Ирины Федоровны случается трагедия. Проходит несколько месяцев. Третьякову со схватками привозят в Склиф.

 

4 серия 10 сезона

 

Содержание сюжета 4 серии 10 сезона сериала Склифосовский Брагин прописал Павловой болеутоляющие, которыми она начинает злоупотреблять. Кривицкого это очень беспокоит. Судья выгоняет Куликова. Он просит Брагина временного пожить у него. Квартиру Нины затопило, отключили и воду, и электричество. У Марины начинается кровотечение, и ее кладут на сохранение в Склиф.

 

5 серия 10 сезона

 

Содержание сюжета 5 серии 10 сезона сериала Склифосовский Владимир предлагает Нине временно пожить у него. Дети Владимира этому не рады. Умер отец Кривицкого. Выяснилось, что он свою квартиру завещал каким-то чужим людям. Брагин просит Ирину Федоровну, пока Марина в больнице, присмотреть за Катей. Сперанская ищет встреч с Брагиным. Узнав, что Марина на сохранении, приходит к нему домой.

 

6 серия 10 сезона

 

Содержание сюжета 6 серии 10 сезона сериала Склифосовский Брагин привлекает Павлову к консультациям, чтоб отвлечь ее от депрессии. Саша встречает своего одногруппника Егора, он предлагает ей работать в его благотворительном центре в свободное от Склифа время. На похороны деда приезжает сын Кривицкого – Алексей. У Хромова начинаются провалы в памяти.

 

7 серия 10 сезона

 

Содержание сюжета 7 серии 10 сезона сериала Склифосовский Внезапно приезжает невестка Павловой. Ирина Алексеевна в ужасе, она боится, что сын узнает правду о ее настоящем состоянии здоровья и будет сильно переживать. Марину выписали домой, но на работу ей возвращаться пока нельзя. Жена Волошина Рита узнает об измене мужа и собирается разводиться. Сын Ирины Федоровны устраивает пожар в квартире.

 


8 серия 10 сезона

 

Содержание сюжета 8 серии 10 сезона сериала Склифосовский Алексей начал работать санитаром в Склифе и немедленно стал ухаживать за Захаровой. Волошин ревнует Захарову и говорит ей, что ушел от жены. Ирина Федоровна на прогулке теряет Катю, маленькую дочку Марины и Брагина. Нина организовала шикарную вечеринку в честь юбилея отделения, но праздник оборачивается бедой.

 

9 серия 10 сезона

 

Содержание сюжета 9 серии 10 сезона сериала Склифосовский Брагина и Сперанскую привозят в Склиф. Сперанская не помнит, что произошло. Провалы в памяти у Хромова становятся все чаще. После вечеринки они едут с Сашей домой в такси, Хромов забывает откуда и куда они едут. Захарова целуется с Алексеем.

 

10 серия 10 сезона

 

Содержание сюжета 10 серии 10 сезона сериала Склифосовский Третьякова выходит на работу. Эльчин начинает за ней ухаживать. Никита и Кристина сообщают Куликову, что подали заявление в ЗАГС. Волошин просит Захарову уговорить жену с ним не разводиться, сказать ей, что между ними ничего не было. Захарова приходит к Рите, но все идет не так, как планировал Волошин. Костя очень озабочен состоянием Хромова. Просит Брагина поговорить с ним.

 

11 серия 10 сезона

 

Содержание сюжета 11 серии 10 сезона сериала Склифосовский Георгий уезжает на Байкал работать в заповеднике. Брагин решает, что пора делать операцию Павловой. Брагин и Волошин разрабатывают план операции. Сперанскую выписывают из Склифа. Хромов приходит к неврологу на обследование. Диагноз толкает его на отчаянный шаг.

 


12 серия 10 сезона

 

Содержание сюжета 12 серии 10 сезона сериала Склифосовский На ужине у Марины и Брагина Куликов рассказывает, что должен найти крупную сумму на выплату налогов, иначе лишится выигранной квартиры. Захарова переезжает жить к Алексею. Павлова готовится к операции. Она переживает, что что-то пойдет не так. Брагина смущают результаты ее анализов.

 

13 серия 10 сезона

 

Содержание сюжета 13 серии 10 сезона сериала Склифосовский Все в напряженном ожидании после операции Павловой. Брагин решился на опасный шаг под свою ответственность. Возможно, Ирине Алексеевне это принесет выздоровление, а может быть, ей станет хуже, чем было. Волошин признается, что разводится с женой. Куликов берет кредит в банке, чтобы выплатить налог на выигранную квартиру.

 

14 серия 10 сезона

 

Содержание сюжета 14 серии 10 сезона сериала Склифосовский Проходит несколько месяцев. Куликов наконец-то заселяется в свою квартиру. И знакомится с соседкой, одинокой старушкой из квартиры напротив. Брагин с Мариной делают УЗИ. Марина не хочет узнавать пол, а Брагин уверен, что у них опять будет девочка. В Склифе появляется инспектор противопожарной безопасности. Марине звонит ее тетя, с которой они давно не общались, ей нужна помощь.

 

15 серия 10 сезона

 

Содержание сюжета 15 серии 10 сезона сериала Склифосовский Соседка Куликова говорит, что завещает ему свою квартиру, если Куликов будет ей помогать. Она одинокая женщина, родственников у нее нет. Саша просит Костю нанять Хромову сиделку, чтобы та присматривала за ним постоянно. Костя не видит в этом необходимости. Волошина вызывают в полицию, Рита написала на него заявление.

 

16 серия 10 сезона

 

Содержание сюжета 16 серии 10 сезона сериала Склифосовский После аварии в приемном отделении Хромов в критическом состоянии. Его реанимируют и подключают к ИВЛ. Костя тоже сильно пострадал. Брагин и Куликов увозят его в операционную. Ханина просит совета у Куликова, ехать ли ей в Екатеринбург за мужем. Роды Марины проходят не без неприятных неожиданностей.

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: