Содержание серий
20:55, 17 апрель 2023
1 960
0

Сериал "Всё равно ты моя" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Всё равно ты моя» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Всё равно ты моя» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Всё равно ты моя» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Всё равно ты моя»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Все равно ты моя

 

Краткое описание сериала "Всё равно ты моя" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Всё равно ты моя" рассказывает историю Виты Денисовой, которая возвращается в родной город на похороны бабушки. Эта поездка, по планам Виты, не должна была продлиться больше трех дней, но затянулась на несколько лет. 

Описание серий сериала Все равно ты моя

 

С первого дня Вита попадает в вихрь проблем, в результате чего девушке придется растить чужого ребенка, заявить на мужчину, которого все еще любит, и жить с абьюзером. Но обстоятельства заставят ее бороться за семью и свое счастье.

Сюжет серий сериала Все равно ты моя

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Всё равно ты моя", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Всё равно ты моя" 2023


Анонсы серий сериала Все равно ты моя

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Всё равно ты моя"

 

Вита Денисова (Валентина Ельшанская) возвращается в родной город на похороны бабушки Аллы Леонидовны, которая вырастила ее. На вокзале с ней знакомится таксист Вадим Гуцко (Кирилл Новышев) – видя смятение девушки, предлагает свои услуги, и она просит подвезти до кладбища. 


По дороге он узнает, что Вита не была дома восемь лет. Сразу после школы она уехала в столицу учиться, потом осталась там работать по специальности социальный педагог. Вита говорит, что сирота. Мать умерла рано, отец женился второй раз. У него и его жены Кристины родился сын Дима. Когда мальчику было семь лет, отец умер от инфаркта. Кристина поднимала сына, а Виту бабушка. Вадим признается ей, что тоже сирота – с детства по детдомам, родителей даже не знает.  


На кладбище Вита встречается с родными: мачехой Кристиной (Оксана Скакун) и сводным братом Димой (Ян Сибряев). Но больше всего ее шокирует встреча с Артемом Сергеевичем (Игорь Неведров). 


Именно из-за него когда-то Вита уехала из города. Он был ее учителем литературы, в которого 16-летняя девушка влюбилась без памяти. 



Впрочем, чувство было взаимным. Когда они сталкивались в коридоре и здоровались, всем вокруг было понятно, что эти двое влюблены – от них искры летели. А на выпускном экзамене в школьном сочинении Вита призналась Артему Сергеевичу в любви. Произошел скандал, из-за которого девушка и бежала из города. Она думала возлюбленный ее найдет. Но он так и не появился в ее жизни. 

И вот сейчас, встретившись на кладбище с Артемом, Вита узнает, что три месяца назад он женился на ее мачехе Кристине, которая уже на последних месяцах беременности. Кристина говорит, что свадьбы не было, поэтому ей и не сообщили. Дима воспринимает отчима в штыки и при любой возможности старается уйти из дома. 

После смерти отца он все время ревновал мать к мужчинам, так как считал, что она предает память. Он знал о том, что сестра была влюблена в Артема, и считает, что мать его соблазнила назло предыдущему возлюбленному, который был женат и рушить семью не собирался.  

Вита узнает, что ей достается от бабушки квартира и решает задержаться в городе. Она просит Вадима отвезти ее домой. Парень быстро вникает во все семейные перипетии и начинает активно ухаживать за Витой. Ночует в машине под окнами ее дома, дарит цветы. Он говорит, что она все равно будет его, он никому не даст ее в обиду. 


Вадим, словно рыба-прилипала, везде следует за Витой. Он же приехал вместе с ней на семейное торжество в загородный клуб. Там Вадим закатывает сцену ревности, и Вита просит его уехать. Кристина, Дима, Вита и Артем вместе возвращаются домой. 

В машине в очередной раз возникает перепалка между Димой и Кристиной. В порыве гнева Кристина схватилась за руль и вывернула его. Машина выезжает на встречную полосу, задевает другой автомобиль и переворачивается. Артем и Вита отделались незначительными травмами, Диме понадобилась операция – у него поврежден позвоночник, врачам удалось спасти дочь Кристины, но сама она умерла.     

Артему грозит тюрьма, так как он сел за руль, выпив пару бокалов шампанского. Вадим делает все, чтобы усугубить ситуацию, подкупив других участников ДТП. Артем просит Виту позаботиться о его дочери. Уход за братом, как взять опекунство над малышкой – на Виту сваливается целый клубок проблем. 

Вадиму не нравится вся эта благотворительность, но он готов жениться на Вите ради своих целей. И она вынуждена выйти замуж за нелюбимого человека. Вот только хватит ли у нее сил пройти все испытания и дождаться того, кого любила всю жизнь?  





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: