Содержание серий
22:04, 07 февраль 2023
1 182
0

Сериал "Когда ты мама" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Когда ты мама» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Когда ты мама» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Когда ты мама» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Когда ты мама»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Когда ты мама

 

Краткое описание сериала "Когда ты мама" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Когда ты мама" рассказывает историю Марины, которая, стараясь угодить свекрови, готова на всё — ведь её муж Евгений очень любит свою маму и не хочет её расстраивать. Они с Евгением прекрасная пара, только бездетная, а свекровь требует внуков и обвиняет во всём Марину. Пройдя все медицинские исследования, они решаются на ЭКО. А свекровь решает по-своему устроить судьбу сына и находит ему другую — молодую и здоровую Леночку. Только не знает, что та беременна от другого мужчины, который её бросил, и ей тоже нужно быстро найти себе мужа.

Описание серий сериала Когда ты мама

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Когда ты мама", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Когда ты мама" 2023


Сюжет серий сериала Когда ты мама

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Когда ты мама"

 

Марина (Дарья Щербакова) и Евгений (Михаил Инчин) Бурковские – прекрасная пара, ведь уже 15 лет они живут душа в душу. Единственное, что омрачает их брак – это отсутствие детей. Еще свекровь Марины Гертруда Исаевна (Ирина Кара). Властная женщина, привыкшая высказывать все, что думает, не боясь задеть чувства невестки. Она говорит, что сын – красив, жена должна ему соответствовать, а Марина запустила себя, выглядит ужасно. Брала бы пример с Гертруды – она постоянно ходит к косметологу, следит за фигурой и занимается йогой. И вообще Марине давно пора родить ей внуков, может у нее еще есть шанс вскочить в последний вагон.


Марина терпит придирки и замечания свекрови ради мужа, ведь Женя очень любит маму и не хочет ее расстраивать. Она и сама давно мечтает о детях, но, несмотря на прекрасные анализы, у них что-то не получается. Женя все время успокаивает жену, говоря, что получится в другой раз. Но Марина уже готова пройти процедуру ЭКО. 


Гертруда жалуется своему косметологу Вере (Ольга Егорова) на невестку. Она воспитала чудесного и заботливого сына, который раньше по три раза на день ей звонил, а сейчас некогда. Связался со змеей и стал подкаблучником, а еще Марина настроила его против родной матери. У Веры же свои проблемы с дочерью Леночкой (Кристина Соболева). Девушка влюблена в женатого мужчину. Но Гена (Артем Донцов) только кормит ее обещаниями развестись, как только все наладится с бизнесом. А еще у него двое детей. 



Неожиданно Лена узнает, что беременна. Она счастлива, думая, что теперь Гена точно на ней женится. Но тот и слышать ничего не хочет о ребенке, дает денег, решить проблему. Лена в отчаянии. У Веры рождается план. Она говорит Гертруде, что вот бы свести ее молодую и здоровую Леночку с Женей.    

Та сразу же подхватывает идею и начинает активно устраивать судьбу сына, не зная, что та беременна от другого мужчины и ей нужно быстро найти себе мужа… Пока Марина занимается здоровьем и ходит по храмам, Евгений не теряет времени даром – план мамы срабатывает. 

Как-то Марина находит потерявшуюся маленькую девочку. Вместе они начинают искать ее дом, так она знакомится с ее отцом-инвалидом Дмитрием (Олег Назаров). Он бывший сотрудник МЧС, получивший на пожаре травму позвоночника, из-за которой не может ходить. Его бросила жена, оставив ему дочь Катю и уехала с любовником. Дмитрий заливает свое отчаяние алкоголем. Марина нашла отдушину, посвящая всю себя девочке и вдохновляя Дмитрия найти в себе силы жить дальше. Смогут ли Марина и Дмитрий помочь друг другу пережить отчаяние и обрести счастье?..





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: