Содержание серий
22:54, 15 ноябрь 2023
2 458
0

Сериал "Любовь во всем виновата" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Любовь во всем виновата» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Любовь во всем виновата» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Любовь во всем виновата» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Любовь во всем виновата»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!
 

Содержание серий сериала Любовь во всем виновата

 

Краткое описание сериала "Любовь во всем виновата" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Любовь во всем виновата" рассказывает историю умной и целеустремленной Марины, которая становится жертвой предательства – любимый Андрей присвоил себе ее проект и получил на его реализацию многомиллионный грант, ее же босс просто уволил. 

Описание серий сериала Любовь во всем виновата

 

"Зализывать раны" Марина уехала к отцу в маленький приморский поселок детства, где он развивает небольшую винодельню. Там в прибрежном баре Марина встречает бывшего одноклассника Стаса, однако встреча не обрадовала обоих – она не настроена на общение с деревенским ловеласом, а он разочарован ее преображением в столичную надменную "фифу".

Сюжет серий сериала Любовь во всем виновата

 

Но жизнь в одном поселке постоянно сталкивает их, заставляя присмотреться друг к другу повнимательнее. Постепенно отношения теплеют, и Марина уже готова снова влюбиться, как выясняется, что Стас женат, а "бывший" хочет ее вернуть и просит дать последний шанс…


Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Любовь во всем виновата", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Любовь во всем виновата" 2023


Анонсы серий сериала Любовь во всем виновата

 

Важно! В нижней части статьи голосование "за" и "против" сериала, вы можете ознакомиться с его результатами или оставить свой голос, регистрация на сайте для этого не нужна. Также вы можете помочь другим посетителям сайта и без регистрации оставить свой отзыв о сериале.
 

Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Любовь во всем виновата"

 

Умная и целеустремленная Марина (Марина Митрофанова) работает в крупной столичной компании в отделе инноваций, которым руководит ее возлюбленный Андрей Строков (Виктор Михайлов). Они три года живут вместе, но Марина так пока и не получила предложение руки и сердца. На совещании Андрей называет сотрудников, которые должны представить свои презентации. В нем нет имени Марины. 


Девушке обидно, она уверена, что ее проект производства магниевых аккумуляторов – инновационный. Но Андрей не верит в нее, он даже не посмотрел презентацию, сказав, что она слабая и никто не будет вкладываться в долгосрочный проект. Уже дома Марина доработала его и просит возлюбленного посмотреть.


Утром она проспала, а когда примчалась в офис, то увидела, что любимый представляет ее проект, как свой, получив на его реализацию многомиллионный грант. Ей же сказал, что именно он смог правильно его презентовать, чтобы на него выделили деньги. А если ей что-то не нравится, то она уволена. 



В этот же вечер Марина застала Андрея в его кабинете с секретаршей. Так она лишилась и работы, и возлюбленного.

Сев в машину, девушка поехала «зализывать раны» к отцу в маленький приморский поселок, где выросла. Папа Марины Юрий (Андрей Бутин) владеет 90 гектарами земли, на которой выращивает виноградник. Он производит очень хорошее вино. Для него это скорее не бизнес, а дело для души. О винодельне мечтала мама Марины, поэтому отец купил землю и стал выращивать виноград. 

Когда мама Марины умерла, девочке было 10 лет. И она, и отец вмиг стали несчастны. Каждый из них по-своему переживал свою боль. Отец в память о жене всего себя отдает работе.

А Марина возненавидела и виноградник, и это место, чувствуя здесь себя очень одиноко. И как только она закончила школу, уехала в Москву. Вернувшись, Марине кажется – она здесь чужая, ей не нравится, что отец будто застрял в прошлом, вспоминая время, когда они были счастливы. 


Между дочерью и отцом нет взаимопонимания, им даже поговорить не о чем. Юрий не понимает, почему дочь стала такой колючей. Марине здесь тоскливо и все также одиноко. 

Неожиданно она встречает бывшего одноклассника Стаса (Кирилл Дыцевич). Эта встреча не обрадовала обоих – она не настроена на общение с деревенским ловеласом, а он разочарован ее превращением в столичную высокомерную "фифу". 

Подруга Лиза советует пофлиртовать Марине со Стасом, чтобы развеять тоску. Но та говорит, что между ними непреодолимая пропасть.

Однако жизнь постоянно сталкивает их, так как Стас помогает ее отцу с виноградниками. В итоге они начинают присматриваться друг к другу внимательнее. Постепенно отношения теплеют, и Марина уже готова снова влюбиться, но тут выясняется, что у Стаса есть дочь, значит он женат, к тому же к ней приезжает Андрей, который хочет ее вернуть и просит дать ему последний шанс… 

Что будет в концовке сериала "Любовь во всем виновата"?

 

Марина извиняется перед Ольгой Петровной за то, что ненавидела её в детстве, боясь потерять отца после смерти матери. Ольга Петровна рассказывает Стасу, что Марина не может быть с ним, потому что считает, что дочка Стаса также будет переживать её появление рядом со Стасом.


Андрей делает Марине предложение, но она отказывает ему.


Андрей признаётся Марине, что проект, который он украл у неё, застопорился. Она считает, что он приехал из-за проекта, но Андрей утверждает, что любит её.


Андрей собирается без ведома отца Марины продать виноградники. Он встречается с Жанной, которая хочет их приобрести. Та требует доверенность от владельца. Андрей отвечает, что виноградники принадлежат Марине, и обещает получить доверенность.



Их разговор слышит Ольга Петровна и сообщает Стасу.

Марина соглашается выйти замуж за Андрея. Она собирается вернуться в Москву, чтобы заняться проектом. Андрей, несмотря на просьбу отца Марины, рассказывает ей, что у того недавно был сердечный приступ. Андрей предлагает продать виноградники, хотя бы часть. Он просит у Марины доверенность, обещая заняться виноградниками, а ей советует заняться здоровьем отца.

Отец Марины говорит Стасу, что если тот любит Марину, то должен ей об этом сказать.

Стас встречает Марину, но разговор заканчивается ничем.

Андрею сообщают, что проект закрыт, а инвесторы требует возврата денег. Если он не вернёт деньги за три дня, то его ждёт суд.

Андрей похищает документы на виноградники и договаривается о встрече с покупателями.

Ольга Петровна предлагает Юрию Александровичу помочь Марине и Стасу быть вместе, ведь они любят друг друга, но Юрий Александрович считает, что они должны сами разобраться.

Андрей признаётся Марине, что проект закрыт, а он пойдёт под суд. Марина решает продать виноградники. Их разговор слышит Юрий Александрович, ему становится плохо.

Марина дежурит у отца в больнице, он в коме. Андрей пытается подделать подпись Марины, но у него не получается. Он едет в больницу, но Марина отказывается подписывать договор, понимая, что из-за этого её отец сейчас в больнице. Андрей настаивает. Появляется Стас, которому сообщила Ольга Петровна, и выбрасывает Андрея из больницы.

Отец Марины приходит в себя. Вернувшийся Стас видит, что его дочка успокаивает Марину, плачущую от счастья.

Марина и Стас собираются сыграть свадьбу после сбора урожая.




Как вы оцениваете сериал?



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: