Содержание серий
18:49, 13 февраль 2023
4 397
0

Сериал "Маленькая тайна, большая ложь" на Домашнем – краткое описание всех серий в виде анонсов



Содержание серий сериала «Маленькая тайна, большая ложь» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Маленькая тайна, большая ложь» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Маленькая тайна, большая ложь» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Маленькая тайна, большая ложь»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Маленькая тайна, большая ложь

 

Краткое описание сериала "Маленькая тайна, большая ложь" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Маленькая тайна, большая ложь" рассказывает историю молодой еще женщины по имени Марина. Марина провожает своего возлюбленного Петра в командировку. Он уезжает в другой город строить новый объект в качестве главного инженера. Перед отъездом Пётр делает Марине предложение, они планируют сыграть свадьбу, когда он вернется. Но их планы меняет одна встреча…

Описание серий сериала Маленькая тайна, большая ложь

 

В кафе Марина знакомится с Леной, которую обвиняют в краже. Она вступается за Лену, приводит бедную девушку домой и узнаёт, что Лене совсем некуда идти, поэтому решает приютить её у себя, ведь девушка вызывает доверие… Лена рассказывает о своём отчиме-монстре, из-за которого погибла её мать. Каким страшным ударом обернулось для Марины известие о том, что её любимый Пётр и есть ужасный отчим Лены…

Сюжет сериала Маленькая тайна, большая ложь

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Маленькая тайна, большая ложь", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Маленькая тайна, большая ложь" 2023


Анонсы сериала Маленькая тайна, большая ложь

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Маленькая тайна, большая ложь"

 

Преподаватель актерского мастерства в подростковой театральной студии Марина (Ирина Горячева) счастлива. Наконец-то она встретила очень хорошего человека, в которого влюблена. Десять лет назад она тяжело переживала предательство мужа Вадима, ушедшего к другой, и смерть новорожденной дочери. Полгода лежала лицом к стене. 


Ее мама Нина Львовна (Анна Алексахина), прямолинейная дама, прямо ей говорит, что новый кавалер дочери, возможно, ее последний шанс – еще немного и о внуках она может забыть. Правда, Марина уже три месяца встречается с Петром (Никита Чеканов), но с мамой пока его так и не познакомила. Петр очень много работает и как-то не довелось.  


Он работает главным инженером в крупной строительной компании. И на очередном свидании с грустью сообщает, что вынужден уехать в командировку в Новосибирск на несколько месяцев на строительство объекта. А чтобы Марина не грустила, он дарит ей обручальное кольцо и просит выйти за него замуж. Свадьбу сыграют сразу же, как только он вернется. Но их планы меняет одна встреча…


В кафе Марина слышит, как мужчина обвиняет девушку в краже, а та едва не плачет, все отрицая. Она решила заступиться за нее, и находит на полу под столом кошелек. Видя ее состояние, Марина приглашает бедную девушку к себе домой, выпить кофе. В процессе общения выясняется, что Лене (Вета Росина) некуда идти – ее мама умерла, у отца другая семья, мачеха ее ненавидит, постоянно унижая ее. В доказательство она звонит той по телефону и в ответ звучат оскорбления. 



Марина верит бедной девушке и решает приютить ее у себя, пока та не найдет жилье... Лена благодарна, она готова убираться, готовить и во всем помогать Марине, говоря, что та ей как мать. Лена умеет найти ключик к людям, очаровывает соседку, которая никого не любит, кроме кошек, маму Марины, которая стала приглашать девушку в гости. Вот только подруга Марины Оля сомневается, говоря Марине, что это очень странная история, как она могла незнакомого человек пустить в дом и так довериться ей. 


Однажды Марина просыпается от плача. Лене приснился кошмар, она рассказывает ей, что во сне вновь переживала смерть мамы, которая погибла из-за отчима. Он был настоящим монстром, пытался ее изнасиловать, а когда мама это увидела выбежала из дома, села в машину и разбилась. И можно представить себе весь ужас, когда как-то Марина в личных вещах Лены увидела фотографию, на которой помимо Лены и ее мамы был Петр. Оказывается, он и есть отчим Лены, воспоминания о котором приводят ее в ужас…






Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: