Содержание серий
21:35, 08 февраль 2023
1 961
0

Сериал "Тонкая линия жизни" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Тонкая линия жизни» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Тонкая линия жизни» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Тонкая линия жизни» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Тонкая линия жизни»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Тонкая линия жизни

 

Краткое описание сериала "Тонкая линия жизни" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Тонкая линия жизни" рассказывает историю Веры Лазаревой, работающей кардиологом в клинике. Однажды к ней на прием приходит пожилой мужчина Василий Андреевич с жалобами на боли в сердце. Измученная домашними неурядицами, Вера выписала ему не тот препарат, который нужен, из-за чего пациент впал в кому.

Описание серий сериала Тонкая линия жизни

 

Вера не может признаться во врачебной ошибке, поскольку одна содержит малолетнего сына и пожилую мать. Она берет на себя лечение Василия Андреевича, выбивает ему лучшую палату, покупает дорогие лекарства…

В город прилетает сын Василия Андреевича – Максим, и Вера влюбляется в него с первого взгляда. Вскоре она узнает неожиданную правду: Василий Андреевич – отец Веры, который ушел из семьи много лет назад, а Максим - ее брат… Жена Максима, чтобы исключить Веру из наследниц, делает все, чтобы доказать ее вину…

Сюжет серий сериала Тонкая линия жизни

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Тонкая линия жизни", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Тонкая линия жизни" 2023


Анонсы серий сериала Тонкая линия жизни

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Тонкая линия жизни"

 

Прекрасный кардиолог Вера Лазарева (Елена Радевич) работает в поликлинике при больнице. Она спасла многие жизни и пациенты помнят и благодарят ее даже спустя много лет. Вера одна воспитывает сына Ваню, которого помогает поднимать ее мама Ирина Петровна (Елена Попова). Ее муж связался с нехорошей компанией и загремел в тюрьму на 9 лет, ограбив ломбард. Ване тогда было два года. Вера давно развелась с Гришей (Андрей Гульнев).


У нее роман с коллегой Игорем (Степан Бекетов), который они тщательно скрывают. Правда, на него положила глаз подруга Веры – администратор клиники Лида (Мария Столярова). Девушка постоянно интригует, так как влюблена в Игоря и делает все, чтобы добиться его внимания. 


Неожиданно по УДО освобождается муж Веры. Он все еще прописан в ее квартире и намерен здесь жить, терроризируя своими загулами всю семью. В этот период к ней на прием приходит пожилой мужчина Василий Андреевич (Валерий Малюшин) с жалобами на боли в сердце. Измученная домашними неурядицами, Вера выписала ему не препарат, не проверив на совместимость с другими лекарствами. Из-за этого пациент впал в кому.



Вера не может признаться во врачебной ошибке, поскольку одна содержит малолетнего сына и пожилую мать. Она берет на себя лечение Василия Андреевича, выбивает ему лучшую палату, покупает дорогие лекарства… Вера уверена, что вытащит его из этого состояния. Чтобы найти его родственников, она отправляется в квартиру, которую снимал пациент. И неожиданно видит там свои фотографии. 

Найдя телефон больного, она звонит его сыну Максиму (Андрей Горбачев) и тот прилетает из Москвы в Питер. Вместе они пытаются понять, откуда у его отца фотографии Веры. В процессе поисков Максим и Вера понимают, что между ними много общего и им хорошо вместе. Тут выясняется: Василий Андреевич – отец Веры, который ушел из семьи много лет назад, а Максим – ее брат… К тому же Максим женат, и, примчавшаяся вслед за мужем Оля, чтобы исключить Веру из наследниц, делает все, чтобы доказать ее вину…

Чем закончится сериал "Тонкая линия жизни"? Как выпутаться из клубка проблем, свалившихся на Веру? Сможет ли она избавиться от бывшего мужа и разобраться в своих чувствах к Игорю и Максиму? Удастся ли ей спасти своего отца? И действительно ли она виновата в том, что он впал в кому?





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: