Содержание серий
22:24, 09 февраль 2023
2 159
0

Сериал "Судьба на лестничной клетке" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Судьба на лестничной клетке» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Судьба на лестничной клетке» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Судьба на лестничной клетке» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Судьба на лестничной клетке»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Судьба на лестничной клетке

 

Краткое описание сериала "Судьба на лестничной клетке" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Судьба на лестничной клетке":  медсестра Соня Белова с двумя детьми переезжают в квартиру, которая досталась ей от покойной мамы, где буквально сразу начинаются конфликты с соседкой Настей.

Описание серий сериала Судьба на лестничной клетке

 

Настя — полная противоположность Сони, она модная и современная, у нее свой интернет-канал, где она учит людей «правильно и красиво жить». Скоро между женщинами начинается настоящая война. В какой-то момент в этот конфликт вмешивается Кирилл, муж Насти. Он знакомится с Соней и понимает, что она очень хороший, добрый и порядочный человек. Их общение постепенно перерастает в нечто большее... Видит это и Настя.

Сюжет серий сериала Судьба на лестничной клетке

 

По совету своего любовника Ильи, она решает скомпрометировать Соню в глазах Кирилла.

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Судьба на лестничной клетке", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Судьба на лестничной клетке" 2023


Анонсы серий сериала Судьба на лестничной клетке

 




Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Судьба на лестничной клетке"

 

Соня Белова (Евгения Шипова) едва сводит концы с концами: она работает медсестрой в больнице, снимает квартиру и одна воспитывает двоих детей – 13-летнего Витю и пятилетнюю Дашу. Бывший муж Сони Николай (Никита Тезов) – игроман, давно не живет с женой, не помогает детям, а только объявляется, чтобы попросить у Сони денег.


Из-за него вот уже десять лет Соня не общается с мамой, так как та была против, чтобы дочь вышла за Николая замуж. Соня познакомилась с ним в больнице, куда он попал после аварии – его машину занесло, жена погибла. Соне безумно жалко было Николая, который остался с маленьким сыном Витей на руках. И они стали ее семьей.   


Неожиданно ей звонит соседка мамы, сказав, что с трудом нашла ее номер. И сообщает, что мама умерла. И Соня с детьми переезжает в квартиру. В первый же день у них происходит конфликт с соседкой Настей (Евгения Нохрина), которой не понравился шум и детские крики за стеной.


Настя – полная противоположность Сони, она модная и современная, считает себя коучем, ведет свой блог, где учит людей «правильно и красиво жить», получая от подписчиков донаты. Муж Насти Кирилл (Владимир Курцеба) прекрасный программист, выиграл тендер на написание программы для банка. И должен за это получить весьма неплохой гонорар. Настя мечтает сразу же на эти деньги купить квартиру в столице и переехать туда жить.



Ей сразу не понравилась Соня – классическая клуша с двумя спиногрызами. Своим подписчикам блога она сказала, что запретила бы таким клушам рожать – сначала нужно самой личностью стать, а потом детей плодить, А так чему она их может научить? Как-то Настя заставила детей Сони мыть площадку, обвинив их в том, что они свиньи и наследили, хотя Витя сказал, что это был курьер. Между женщинами начинается настоящая война по любому поводу. 

В какой-то момент в этот конфликт вмешивается Кирилл. Он знакомится с Соней и понимает, что она очень хороший, добрый, открытый и порядочный человек. Их общение постепенно перерастает в нечто большее… Видит это и Настя.

По совету своего любовника Ильи (Всеволод Макаров), она решает скомпрометировать Соню в глазах Кирилла… Чем закончится эта история?





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: