Содержание серий
13:07, 23 декабрь 2022
1 397
0

Сериал "Одна ложь на двоих " 2018: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Одна ложь на двоих» (2018)
Admin
Фото: serial-info.ru

В статье: ✔Краткое описание сюжета сериала "Одна ложь на двоих" на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала "Одна ложь на двоих" в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала "Одна ложь на двоих": описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Одна ложь на двоих

 

Краткое описание сериала "Одна ложь на двоих" (2018): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Одна ложь на двоих" рассказывает историю молодой женщины по имени Варя. Варя – профессиональный организатор мероприятий в столичном агентстве. Она живет работой и не торопится устраивать личную жизнь, считая, что не создана для семьи. По долгу службы Варя отправляется в родной Ульяновск, где ей предстоит провести пышную свадьбу для дочери звездного клиента. Варя проводит собеседование кандидатов для своей команды, и среди них встречает свою первую любовь – Влада.

Несмотря на вновь вспыхнувшие чувства, герои не могут быть вместе, ведь Влад женат. Впрочем, брак Влада и Ани, на которой тот женился без любви, давно дал трещину, и после встречи с Варей Влад принимает окончательное решение развестись с женой. Бывшие возлюбленные воссоединяются, но вскоре их хрупкое счастье рушится из-за известия о беременности Ани. 

Описание серий сериала Одна ложь на двоих

 

Влад вынужден вернуться к жене вопреки желанию быть с Варей. После расставания с Владом Варя узнает, что беременна от него, но скрывает это, чтобы не разрушать его семью. У Ани, узнавшей о намерении мужа развестись, от пережитого стресса случается выкидыш. Понимая, что Влад остался с ней только из-за ребенка, Аня врет мужу, что все еще беременна. Влад готовится стать отцом, не подозревая, что жена носит накладной живот. И что его настоящего ребенка носит Варя…

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Одна ложь на двоих", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Сюжет сериала Одна ложь на двоих

 

Содержание всех серий сериала "Одна ложь на двоих" 2018



Описание 1-4 серии сериала "Одна ложь на двоих"

 

Варя – профессиональный организатор мероприятий в столичном агентстве. О детях Варя (Антонина Паперная) пока не мечтает и личную жизнь не планирует строить, в отличие от ее бывшего возлюбленного Влада (Анатолий Руденко). Его нынешняя жена Аня (Линда Лазарева) специально прошла лечение у лучшего врача города, чтобы забеременеть, и больше не хочет терять времени. Она не знает, что муж тайком ностальгирует о прошлом, глядя на свои юношеские фото с Варварой. А вслух отговаривается, мол, сейчас не время для пополнения в семействе. Владу нужна работа, которую он активно ищет. Ане тоже не мешало бы включиться в мысли о достатке в семье. Пока они издавали ее стихи на свои деньги, но прошли те времена.

 

Варя же обеспечивает не только себя, но и помогает сестре Дарье (Екатерина Решетникова) с детьми. Мало того, похоже, она станет лучиком света для безработных в ее родном Ульяновске. Туда ее отправляют для создания филиала организации праздников. В столице она уже заслужила авторитет в своей фирме. Среди резюме ей попадается и кандидатура Влада. Так он попадает в ее команду. Только Варю ждет разочарование – украдкой она заглядывает в паспорт Влада – штамп о браке на месте.

 

Аня с нетерпением ждет Влада с новой работы, а ему возвращаться не хочется. Он открыто признается Варе, что женился потому, что она уехала. Не стерпелось, не слюбилось. Он не будет тянуть кота за хвост и сразу разведется. Но в тот самый вечер, когда он хочет сообщить жене о решении, она ошарашивает его новостью о беременности. 

 


Развод отменяется. От него остается только забытое в ящике стола заявление. На него Аня и натыкается. Вскоре беременность оказывается ложной, а второго шанса у Ани уже нет. Она прекрасно поняла намерения Влада.

 

Мама советует Ане не "пороть горячку" и не говорить мужу лишнего, а забеременеть можно и позже. Влад, скрепя сердце, решает остаться с женой, ведь ребенок важнее всего. Варя ни с чем собирается обратно в столицу, но вдруг выясняется, что беременна... она сама! Чем закончится эта история для любовного треугольника?

 

Что будет в концовке сериала "Одна ложь на двоих"?

 

В концовке сериала выясняется, что похищенный и так долго разыскиваемый ребенок всё время был рядом с биологическим отцом, который ничего не подозревал об этом. Но потом его, а также жену нашла полиция. Затем малыша привезли к настоящей матери, в полиции женщина рассказала, что её муж к этому преступлению и афере отношения не имел. Теперь настоящая мать и настоящий отец будут вместе с их новорожденным сыном.





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: