Содержание серий
19:33, 19 март 2023
2 903
0

Сериал "Сто дорог" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Сто дорог» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Сто дорог» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Сто дорог» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Сто дорог»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Сто дорог

 

Краткое описание сериала "Сто дорог" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Сто дорог" рассказывает историю бухгалтера Евгении. Женя приходит в полное отчаяние, когда ее бывший муж с новой женой выкрали ее дочь Алену из детского садика. Поиски дочери приводят ее в небольшой северный город, куда недавно приехал мужчина с девочкой. Выяснилось, что, Женя ошиблась, и отец девочки, бывший следователь Дмитрий, берется ей помочь в поисках дочери.

Описание серий сериала Сто дорог

 

"Я тебя найду" – как заклинание повторяет Женя, готовая на все в поисках своего ребенка. Ей предстоит научится смотреть на мир без "розовых очков", сохранив доброе и отзывчивое сердце.

Сюжет серий сериала Сто дорог

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Сто дорог", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.
 

Анонсы серий сериала Сто дорог

 

Содержание всех серий сериала "Сто дорог" 2023

  

Читать содержание серий сериала Сто дорог

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Сто дорог"

 

Скромный бухгалтер Женя (Анастасия Сорокина) – сирота. Она очень добрый и отзывчивый человек. Когда Женя вышла замуж за Михаила Саяпина (Алексей Шутов), который работал в ее же компании начальником финансового отдела, то летала на крыльях. У них родилась дочь Алена. Михаил был хорошим отцом, возился с девочкой, купал, пеленал. А потом на курсах он познакомился с коучем Зоей (Зоя Карелина-Антонова) и ушел из семьи. 


Женя считает, что новая спутница жизни мужа загипнотизировала его. Она пережила предательство. И смирилась с тем, что Михаил воскресный папа, забирает дочь по выходным. Женя не разводилась с ним, так как надеялась, что Михаил опомнится и вернется.


Однажды он говорит ей, что решил подавать на развод, а дочь через суд забрать себе, у него с Зоей полноценная семья и большая квартира. А у Жени комнатка в коммуналке и маленькая зарплата. Женя не согласна, Аленка – это самое дорогое, что у нее есть, ее смысл жизни. 


На следующий день, придя за дочкой в сад, она узнает, что девочку забрал отец. Его телефон недоступен, дома никого нет, и соседка говорит, что они с веща куда-то уехали. На работе Зои сообщили, что та уволилась.


Женя приходит в полное отчаяние, когда понимает, что бывший муж и его спутница жизни украли Алену. Она узнает, что у Зои на Кипре есть дом. И понимает, что они могут увезти Алену туда. В полиции у Жени заявление не принимают, так как они с мужем не в разводе. 


Соседка рекомендует ей обратиться к бабке Марфе, которая может по картам найти кого угодно. Та сообщает Жене, что ее дочь на севере в городке Вахта. Она должна поехать туда на поиски. Если не найдет дочь, то потеряет ее.



И Женя отправляется на своем стареньком автомобиле. По дороге она знакомится с разными людьми, которым она помогает и которые ей помогают. Она сталкивается с бандитами, ее обворовывают. Но главное, она встречает бывшего следователя Дмитрия (Михаил Химичев) с дочкой Варей. 

Дима вдовец, его жена умерла. И поскольку он однолюб и очень любил жену, то сломался. Пил безбожно, не просыхая. Родители жены забрали девочку к себе. А когда он едва не умер, то остановился и понял, что дочь останется сиротой. Он забрал ее и переехал в Вахты, где нашел работу и хочет наладить жизнь.  Узнав историю Жени, он решает ей помочь в поисках дочери. Тем более, что она одна не справится с таким грузом навалившихся на нее испытаний. 

"Я тебя найду" – как заклинание повторяет Женя, готовая на все в поисках Аленки. Ей предстоит научится смотреть на мир без «розовых очков», сохранив доброе и отзывчивое сердце. Она встретит много прекрасных людей, со своими сложными историями, и таких же отзывчивых, как она, готовых прийти ей на помощь. Что будет в концовке сериала "Сто дорог"? Сможет ли Женя найти свою дочь?
 

Что будет в концовке сериала "Сто дорог"?

 

Женя с Виктором и Галей поджидают семейную пару с ребёнком, но девочка оказывается не Алёной. Женя попадает в больницу. Она отчаивается найти дочь.


Дмитрий пытается вернуть Жене боевой дух.


Доктор говорит, что физически Женя здорова, вопрос только в её эмоциональном состоянии.


Даже дочь Дмитрия не может вытащить Женю из депрессии. Она пытается бежать, но Дмитрий догоняет её. Он просит её жить дальше ради Алёны, которая ждёт свою мать. Дмитрий признаётся Жене в любви.


И всё же присутствие Вари приводит Женю в чувство.


Виктора принимают на работу на телевидение.



Дима и Женя объезжают дачи, в которых может быть бывший муж Жени с новой женой и Алёной.

На одной из дач Женя знакомится с Маргаритой, которая видела объявление Жени. Она говорит, что знакома с сестрой Михаила (бывшего мужа Жени). Маргарита берёт у Ирины номер телефона её риелтора. Тот присылает адреса дач, которые рекомендовал Ирине.

По адресам, которые дал риелтор, Алёны нет. Дмитрий предполагает, что Ирина с помощью Маргариты направила их по ложному следу, но Женя уверена в Маргарите.

Женя останавливается, чтобы показать фотографию Алёны и бывшего мужа. Она слышит, как девочка напевает песню, которую знала Алёна.

Женя узнаёт рисунки дочери, но хозяин говорит, что постояльцы съехали полчаса назад. По рисункам Женя понимает, что они собираются улетать.

Женя сообщает Дмитрию и мчится в аэропорт.

Женя видит Алёну, но её не пускают сотрудники аэропорта. Михаилу удаётся убедить их, что Женя больна.

Алёна сама бежит к матери. Михаил с Зоей улетают.

Приезжают Дмитрий с Варей. Сериал "Сто дорог" заканчивается на этом.





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: