Содержание серий
18:06, 14 февраль 2023
1 286
0

Сериал "Иду за тобой" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Иду за тобой» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Иду за тобой» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Иду за тобой» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Иду за тобой»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Иду за тобой

 

Краткое описание сериала "Иду за тобой" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Иду за тобой": скромный следователь Елена Савина уверена: застигнутая на месте преступления Анна Власова — не убийца, хотя девушка и берет всю вину на себя. Савина уверена — Анна кого-то покрывает. Вопреки всему, перебрав множество подозреваемых, Лене удается найти настоящего убийцу. Теперь перед ней встает дилемма — посадить невиновную Аню или выдать полиции настоящего преступника. Ведь убийца — ее близкий человек.

Описание серий сериала Иду за тобой

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Иду за тобой", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Иду за тобой" 2023


Сюжет серий сериала Иду за тобой

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Иду за тобой"

 

Следователь Елена Савина (Глафира Тарханова) счастлива в браке. Правда, родные ее видят редко из-за загруженности на работе, но Лена уверена – у нее самый лучший муж и отец сына Васи. Дима (Алексей Фаддеев) справляется со всеми домашними обязанностями самостоятельно, и готовит, и воспитывает мальчика, и водит его в школу, и делает с ним уроки.


Немного зятем недовольна мама Лены – Ольга Витальевна (Ирина Чериченко), профессор в университете, ей хотелось бы, чтобы у дочери был муж солидный. А Дима обычный прораб. Конечно, он мечтает о собственной строительной фирме, но пока расплачивается с долгами – недобросовестные подрядчики повесили на него растрату. Но он надеется все отдать, чтобы его семья не испытывала трудности. Главное, Дима очень любит жену и готов терпеть все упреки тещи.  


Однажды Лена с коллегой оперативником Виктором Залесским (Иван Бровин) приезжает на очередное место преступления. Убит владелец дома, управляющий банком – Артем Гурьев. В процессе осмотра следователи обнаруживают в доме девушку Анну Власову (Софья Хилькова) с пачками денег в руках. Она не убежала, так как подвернула ногу. 



Лене это кажется странным, будто убийца специально их ждала. На допросе она узнает, что Анна – дизайнер интерьеров. Девушка рассказала, что ударила Гурьева 16-килограммовой гирей. Но Савина уверена: Власова – не убийца, она берет всю вину на себя, явно кого-то покрывая.

Дело хотят закрыть, так как убийца созналась. Но Лена уговаривает руководство дать ей еще несколько дней, чтобы во всем разобраться. Вместе с напарником Виктором они начинают вести расследование, засиживаясь допоздна.

Виктор знает о Лене все, даже какой сыр она любит. Он давно в нее влюблен, но тщательно скрывает. Вместе они перебирают множество подозреваемых. В итоге Лене удается найти настоящего убийцу. Но теперь перед ней встает дилемма – посадить невиновную Аню или выдать полиции настоящего преступника. Ведь убийца – ее близкий человек.





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: