Содержание серий
09:43, 02 февраль 2023
1 755
0

Сериал "Бойся, я с тобой" 2022: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Бойся, я с тобой» (2022)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Бойся, я с тобой» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Бойся, я с тобой» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Бойся, я с тобой»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Бойся я с тобой

 

Краткое описание сериала "Бойся, я с тобой" (2022): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Бойся, я с тобой" рассказывает историю Кати, которая наслаждается своими новыми сказочными романтическими отношениями со своим давним объектом обожания Александром. Изжившие себя семейные отношения с мужем Митей сменяет сильная взаимная любовь. 

Описание серий сериала Бойся я с тобой

 

Но мама Кати и подруга видят, что за опекой и желанием быть рядом скрывается искусный манипулятор и настоящий домашний тиран. Однако Катя так очарована своим бывшим школьным учителем Александром, что даже его упреки и запреты принимает за проявление заботы... С каждым новым днем объятия Александра становятся все крепче, и вот Кате уже не хватает воздуха. Каждая женщина мечтает услышать от своего мужчины слова "Не бойся, я с тобой", но в жизни Кати поселяется страх именно из-за присутствия рядом Александра.

Сюжет серий сериала Бойся я с тобой

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Бойся, я с тобой", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Бойся, я с тобой" 2022


Анонсы серий сериала Бойся я с тобой

 


Содержание 1-4 серии

 

Катя (Виолетта Давыдовская) и Митя (Сергей Рудзевич) собираются на встречу одноклассников вместе. Они учились в одном классе и даже вместе ходили в танцевальный кружок, имея невероятный успех. Катя и сейчас продолжает заниматься танцами. Пара воспитывает 14-летнего сына Степана – хорошего парня, увлекающегося комиксами и авиамоделированием.


На встрече выпускников Катя жалуется своей подруге Лене (Ирина Вальц), что они с мужем год живут как соседи, он до ночи сидит в "своих компьютерах", и уже давно нет между ними близости. Она считает, что их отношения изжили себя, размышляет, любила ли она Митя вообще когда-либо? В старших классах Лена была влюблена в молодого учителя истории, 22-летнего Александра (Евгений Шириков). Ради него поступила на исторический факультет. Но взаимности так и не добилась – Александр был женат. Тогда Катя вышла замуж за Митю.


Неожиданно Александр приходит на встречу выпускников. Воспоминания накрывают обоих. После вечера все пошли играть в футбол, а Катя отправилась домой. Александр вызвался ее проводить. Он рассказал, что его жена Светлана умерла. Потом Саша женился второй раз на Марии, но она от него сбежала, так как любила деньги. А ему хотелось любви. Катя говорит, что любви хотят все. И признается, что была влюблена в него. Александр говорит, что хочет начать с ней отношения, но Катя отвечает, что замужем, и предлагает остаться друзьями.


Утром честный и простосердечный Митя признается, что на вечере "немного перебрал" и изменил Кате. Он умоляет ее о прощении, так как очень любит ее, и жить без нее не может. Катя не может его простить и выгоняет. Она считает, что теперь полностью свободна и теперь может быть с Александром.


В самом начале отношений Кате кажется, что мир вокруг заиграл яркими красками, ведь рядом – самый нежный, заботливый и любящий человек. Александр дарит ей столько любви и нежности, говорит, что мечтает о семейном счастье с ней, о том, чтобы она родила ему ребенка. Предлагает начать жить с чистого листа, ничего не хочет знать про ее прошлое. Катя прямо светится от счастья. Но постепенно Саша уговаривает Катю бросить танцы, ведь она и без них очень талантлива, говорит, что подруга Кати Лена – лишний человек в ее жизни. Да и ее мама Кати слишком часто звонит, это же дикость какая-то – Катя взрослая, у нее своя жизнь… Он говорит, что она добрая, яркая, и все готовы ее «доить», но он будет ее защищать.


Мама Кати и Лена видят, что за заботой и любовью Александра скрывается искусный манипулятор и настоящий абьюзер. Однако, Катя так влюблена, что даже упреки и запреты Александра принимает за проявление заботы и любви... С каждым давление Александра становятся все сильнее, и вот Катя уже начинает чувствовать неладное. Александр в поисках идеальной и беззаветной любви сметает все на своем пути, крушит и ломает судьбы женщин…

 

Что на самом деле произошло с бывшей женой Александра, которую все считают пропавшей без вести? Действительно ли жизнь Кати подвергается опасности, и сумеет ли она вырваться из западни, куда ее завела любовь? Похоже, единственный, кто может помочь Кате спастись – бывший муж Митя, который до сих пор надеется ее вернуть…

 


Чем закончится сериал "Бойся, я с тобой"?

 

Чем закончится сериал "Бойся, я с тобой"? В последней 4 серии сериала брат бывшей жены Александра Кирилл рассказывает Кате, что до знакомства с Александром его сестра Света была жизнерадостной, но именно жизнь с ним сделала ее несчастной и подавленной. Катя не хочет верить Кириллу, он показывает ей фотографии Светы. Кирилл рассказывает, что Александр привязывает к себе женщину, заставляет оттолкнуть от себя родных и друзей. Катя понимает, что Кирилл описывает именно то, что происходит у них с Александром.

 

Кирилл подвозит Катю до дома. Катя говорит Кириллу, что не верит ему, потому что он - заинтересованное лицо. Тогда Кирилл предлагает спросить у матери Александра, чем сильно удивляет Катю. Ведь она считала, что мать Александра умерла. Кирилл говорит, что Александр бросил мать, оставив в нищете.

 

Катя, шокированная рассказом Кирилла, возвращается домой. Сына нет дома и Александр не знает, где он. Хотя Стёпа ушел именно после того, как Александр ударил его, увидев у того ноутбук – подарок отца.

 

Стёпа ждёт отца у подъезда Лены. Она говорит, что отец уехал, забирает Стёпу домой и звонит Мите. Стёпа говорит отцу, что не может больше жить с Александром. Митя обещает забрать их с матерью. Митя говорит, что Степа сейчас должен вернуться домой, потому что он является единственным спасением матери.

 

Стёпа решает ничего не рассказывать матери, чему очень рад Александр, но Катя чувствует неладное, она пишет Кириллу сообщение, что поедет с ним завтра к матери Александра.

 

Митя со следователем Игорем ищут бывшую жену Александра Машу. Её мать рассказывает, что она с новым мужем уехала на Север, и так как там нет связи, шлет письма. Мать плохо отзывается об Александре.

 

Мать Александра рассказывает Кате, что отец Александра был злым и жестоким человеком. Однажды он выгнал её, а Александр остался с отцом. Когда отец умер, Александр отказался от матери и при этом оставил ее без квартиры. С каждым словом матери Александра Катя меняется в лице, не понимая, за что мать может по-прежнему любить его. Катя выходит от матери Александра к Кириллу абсолютно опустошённой.

 

Митя с Игорем считают, что письма от имени Маши шлёт сам Александр. Доказав, что Маша не уезжала в Сибирь, можно будет возбудить дело, но для привлечения Александра к ответственности нужно еще найти её тело.

 

Александр, чувствуя приближающуюся опасность, срывается и выгоняет всех сотрудников фирмы.

 

Главврач клиники отказывается выдавать информацию о Маше без официального запроса, но показывает запись, на которой видно, что Маша заходит в клинику, а за ней вбегает Александр и силой уводит её. На записи также видно, что Маша вырывается и бежит не к дороге, а к реке. Игорь узнаёт, что ранее из этой реки было выловлено неопознанное тело. Описание совпадает с приметами Маши. Но так как Маша не была объявлена в розыск, поэтому труп не могли идентифицировать.

 

Катя возвращается домой и находит комнату Стёпы разгромленной. Дорогу Кате преграждает Александр. Он ведёт её парк к реке. Катя понимает, что Александр собирается убить её. Она зовёт на помощь. В это время Игорь и Митя находятся в парке, куда побежала Маша после клиники. Митя слышит крик Маши. Он бежит на помощь, Александр катится с обрыва и ударяется головой о камень. Катя просит найти Стёпу, подбежавший Игорь сообщает, что Стёпа уже сам пришёл в отделение полиции.

 

В концовке сериала "Бойся, я с тобой" Катя просит прощения у Мити. Они остаются вместе. Катя понимает, что единственным человеком, который ее любил, был Митя. Сериал "Бойся, я с тобой" заканчивается на этом, история Кати и Мити благополучно завершается, продолжение сериала не последует. 

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: