Содержание серий
19:46, 15 май 2023
1 113
0

Сериал "Борщи" 2023: описание всех серий на канале НТВ



Содержание серий сериала «Борщи» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Борщи» на канале НТВ. ✔Содержание всех серий (1-20) сериала «Борщи» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Борщи»: описание 20 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Борщи

 

Краткое описание сериала "Борщи" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Борщи": по всем телеканалам России и мира передают экстренную новость: в гостинице на Кипре во время неофициального визита был похищен министр обороны Турции. Турецкие спецслужбы публикуют фотографии паспортов подозреваемых, все - россияне с двойным гражданством. Утверждается, что эти люди – глубоко законспирированные агенты российских спецслужб, которые несколько лет готовили эту операцию.

Описание серий сериала Борщи

 

Ответственным за расследование инцидента назначают полковника ФСБ Турбина. Он отдает приказ о задержании пятерых подозреваемых. Удается схватить всех, кроме одного. Турбин находит подтверждение тому, что у всех четверых задержанных есть второе гражданство, все они в момент похищения находились за границей и, теоретически, могли выехать на Кипр по второму паспорту. Постепенно вскрывается тайная жизнь каждого из подозреваемых.

Сюжет серий сериала Борщи

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Борщи", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Анонсы серий сериала Борщи

 

Содержание всех серий сериала "Борщи" 2023


Читать краткое содержание серий сериала Борщи

 


1 серия

 

Описание 1 серии сериала Борщи В отделе городского УГРО служат два закадычных друга: майор Борщев и капитан Митрохин. Если бы не водка, их можно было бы назвать лучшими операми города. Но друзья после работы выпивают, поэтому их не ставят в пример и не продвигают по службе. Некоторое время назад к компании примкнул старлей Лесков. С появлением нового начальника, непьющего полковника Савина, у «Борщей» – так их называют в угро – возникают серьезные проблемы…

 

2 серия

 

Описание 2 серии сериала Борщи Слаженная банда грабителей производит один за другим налет на инкассаторские броневики. Борщев решает выйти на главаря через мать подозреваемого Хвоста, поместив ее в больницу и устроив засаду. Но операция срывается, из-за того, что опера прямо в больнице решают отметить день рождения Борщева. Хвост сбегает, а Савин приказывает писать рапорты на увольнение. На утро происходит очередное нападение на инкассаторский броневик, инкассаторы убиты. У Борщева появляется шанс реабилитироваться… Лесков пытается познакомиться с Витой, дочерью полковника Савина…

 

3 серия

 

Описание 3 серии сериала Борщи Любовники Яна Радина и Комаров, застигнутые мужем Яны, убивают его и выбрасывают тело в реку, замотав в скатерть. На берегу реки Борщев, Митрохин и Лесков спасают бомжа, ноги которого запутались в злополучной скатерти. Кац, которому убитый должен деньги, просит следователя Шухова за взятку найти Радина. Яна утверждает, что у нее алиби – она встречалась с любовником.

 

4 серия

 

Описание 4 серии сериала Борщи Тем не менее Борщев решает за ней проследить. Тем временем сын Борщева Прохор крадет у отца пистолет и идет провожать девушку. К ним пристают хулиганы, Прохор стреляет в землю. Борщев, которому сообщают, что его сын задержан, бросается на выручку. Комарова сбивает автомобиль Яны… Савин запрещает Вите общаться с Лесковым.

 

5 серия

 

Описание 5 серии сериала Борщи В местном ДК обнаруживают людей в гипнотическом состоянии – их обокрали, но они ничего не помнят. Расследование ведут Борщев и его бывшая жена Иволгина. Это не первое ограбление – в городе орудует целая банда, жертвы которой ничего не помнят. С поличным удается задержать некоего Гурина, владеющего техникой нейролингвистического программирования, но он утверждает, что никого не грабит – деньги ему отдают добровольно.

 


6 серия

 

Описание 6 серии сериала Борщи Ольга, присутствовавшая на сеансе в ДК, знакомит своего мужа Замятина с Серебряным, называющим себя целителем… Борщев, наскоро изучивший техники НЛП, рассказывает Иволгиной, что преступники используют форсированный гипноз. Он находит саквояж преступников, но помощники Серебряного отбирают его и скрываются. Опера устанавливают камеры в помещении, где Серебряный готовится провести свой очередной сеанс…

 

7 серия

 

Описание 7 серии сериала Борщи Константин Шаров убит с помощью укола инсулина. Труп обнаруживает его сосед Гордеев, который и становится главным подозреваемым. Но когда выясняется, что у Шарова были дорогие картины, которые его сестра Жанна хотела продать, а он – сдать в музей, подозрение падает на сестру. Впрочем, вскоре Жанна выпадает из окна.

 

8 серия

 

Описание 8 серии сериала Борщи В ее квартире картин не обнаруживают, зато в гараже Борщи находят камеру видеонаблюдения, а в ее машине – электрошокер… Агент Борис Липник, помогавший Жанне, рассказывает об еще одной наследнице – Дарье Лагутиной, внебрачной дочери Шарова, которая находится в коме в больнице… Вита Савина ведет первое дело в качестве адвоката. Ей помогает Лесков.

 

9 серия

 

Описание 9 серии сериала Борщи У любителей исторической реконструкции на дуэли убит человек: Мишина задерживают за непредумышленное убийство Могилевского. Предполагалось, что дуэль из-за девушки будет проходить с использованием оружия, заряженного краской, но кто-то заменил патроны на настоящие… Борщев выясняет, что мотивом убийства могла быть ревность: глава строительной компании Новгородцев подозревал жену Лену в связи с Могилевским.

 

10 серия

 

Описание 10 серии сериала Борщи Новгородцев в это время приказывает помощнику вытащить Мишина из заключения, а потом сделать так, чтобы он исчез. Новгородцев боится, что Мишин расскажет следствию о махинациях в строительной компании, где они вместе работают. Мишин просит оставить его в тюрьме, но его отпускают. Борщев догадывается, что Новгородцев вытащил Мишина из тюрьмы, чтобы убить. Он решает спровоцировать преступника и заставить сделать ошибочный ход…

 


11 серия

 

Содержание 11 серии сериала Борщи Киллер убивает водителя местного авторитета Клеща и ранит его жену. Савин дает задание Антонову расследовать серию краж… Клещ ничего не рассказывает полиции о возможном мотиве покушения, но его жена сообщает, что Клещ с кем-то ругался перед выстрелами. Борщев считает, что покушение на Клеща связано с его акциями на винзаводе…

 

12 серия

 

Содержание 12 серии сериала Борщи Прохор знакомит маму со своей новой девушкой Жанной. Иволгиной она не нравится. Она просит Борщева поговорить с сыном. Выясняется, что Жанна использует Прохора в своих целях…

 

13 серия

 

Содержание 13 серии сериала Борщи Людмила, жена Митрохина выигрывает в лотерею. Дочь Митрохина Юлю похищают и требуют выигрыш в качестве выкупа за ее жизнь. Митрохина избивает сын местного чиновника Бакрина, он теряет память. Борщев расследует избиение Бакрина и похищение денег. Митрохин подозревает повара в кафе Людмилы Веню в похищении дочери…

 

14 серия

 

Содержание 14 серии сериала Борщи Буров, работающий на Бакрина, требует деньги от Митрохина, которые тот якобы забрал во время драки у сынка Бакрина. Выясняют, что драку первым начал Бакрин. Обнаружена машина с трупом – это некто Ручкин. Возможно, он похититель Юли, так как папка с ее рисунками обнаружена в багажнике его машины. Митрохину светит статья…

 

15 серия

 

Содержание 15 серии сериала Борщи В мотеле убивают костюмера известной певицы Князевой тяжелым предметом по голове. Охранник Воеводин слышал их ссору, а директор Трушин спал. Местный дворник видел потерпевшую за час до убийства. Князева говорит Трушину, что она знает о том, что у мужа был роман, и дает ему выбрать, с кем он будет «дружить». Жена Митрохина подает на развод, а Иволгина и Борщев сходятся…

 


16 серия

 

Содержание 16 серии сериала Борщи Бандиты Киселев и Шохин вымогают деньги у Трушина. Вскоре находят его труп. Митрохин уверен, что Трушина убила Князева, и готов доказать свою версию…

 

17 серия

 

Содержание 17 серии сериала Борщи Убит сотрудник МЧС Федосов. Борщев знает про телефонные угрозы Федосову местного карманного вора Кошелька, но у того оказывается алиби. Пучок становится свидетелем убийства Федосова и рассказывает об этом приятелю Букварю, у которого прячется. Но бандиты находят его и убивают.

 

18 серия

 

Содержание 18 серии сериала Борщи В записях Федосова находят информацию о некоей Тонышевой. Та рассказывает Иволгиной, что ее подруга переоформила на нее помещение, в котором было обнаружено шпионское оборудование. Иволгина догадывается, что к убийствам может быть причастен Сычев, фирма которого занимается, в том числе и оборудованием для «прослушки». Вечером возле дома на Иволгину нападают. Она приходит в себя в больнице, а Сычев сбегает…

 

19 серия

 

Содержание 19 серии сериала Борщи Обнаружен труп Лебедева, соучредителя крупной торговой сети «Манилех». Он убит заточкой, по словам свидетеля, подозреваемый хромает. Вита сообщает Лескову, что беременна. Борщев разговаривает с совладельцами компании, Никитиным и Мацкелой. Мацкелу вскоре тоже убивают. Выясняется, что был и четвертый учредитель – Хацкевич. Митрохин и Лесков приезжают к нему и оказываются в западне…

 

20 серия

 

Содержание 20 серии сериала Борщи Из Москвы приезжают Шальнов и Бондарь – покупатели, заинтересованные в покупке «Манилекса». Борщи выясняют, что Бондарь несколько раз звонил Хацкевичу, после чего начались убийства совладельцев компании. Возможно, эта зацепка приведет сыщиков к разгадке. Тем временем, Прохор знакомится со Стасом, главарем банды угонщиков, за которыми охотятся Борщи…

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: