Содержание серий
21:04, 27 ноябрь 2023
369
0

Сериал "Павлин или Треугольник в квадрате" 2021: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Павлин или Треугольник в квадрате» (2021)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Павлин или Треугольник в квадрате» (2021) на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Павлин или Треугольник в квадрате» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Павлин или Треугольник в квадрате»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Павлин или Треугольник в квадрате

 

Краткое описание сериала "Павлин или Треугольник в квадрате" (2021): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Павлин или Треугольник в квадрате" рассказывает историю преподавателя музыки Людмилы Павликовой. Людмилу дети за глаза называют Павлином, хотя относятся к ней неплохо. Людмиле 36, она не замужем, живет с мамой. 

Описание серий сериала Павлин или Треугольник в квадрате

 

Любимая ученица Людмилы, десятилетняя Катя Одинцова, решает устроить ее личное счастье – выдать замуж за своего отца Виктора, который давно развелся с ее матерью и, по мнению Кати, неустроен и одинок. Однако и Людмила, и Виктор увлечены своими возлюбленными. Людмила – Игорем Фокиным, известным художником, а Виктор – эффектной Анной, хозяйкой салона красоты.

Сюжет серий сериала Павлин или Треугольник в квадрате

 

Однако, на самом деле и Игорь, и Анна преследуют свои цели, используя возлюбленных для своей выгоды. Когда дочь Виктора Катю похищают, именно Люда оказывается рядом с ним и помогает в поисках дочери…

Внимание -  спойлеры!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Павлин или Треугольник в квадрате", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Чем закончится сериал Павлин или Треугольник в квадрате

 

Содержание всех серий сериала "Павлин или Треугольник в квадрате" 2021


Важно! В нижней части статьи голосование "за" и "против" сериала, вы можете ознакомиться с его результатами или оставить свой голос, регистрация на сайте для этого не нужна. Также вы можете помочь другим посетителям сайта и без регистрации оставить свой отзыв о сериале.
 

Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Павлин или Треугольник в квадрате"

 

Преподавателя музыки Людмилу Сергеевну Павликову (Елизавета Нилова) ученики и коллеги за глаза называют «Павлин». Относятся к ней неплохо, хоть и считают ретроградом. Ей 36 лет. Каждое утро она готовит на завтрак яичницу, да не простую, а скрэмбл. И этот ежедневный ритуал ей не надоел. Люда любит читать, обожает классическую музыку и слушает любимые произведения исключительно на виниловых пластинках, за которыми ходит в специальный магазин.


Она уверена, что жить надо так, как тебе удобно, а кто разделит с тобой одни и те же вкусы – неважно. Мама намекает, что никто не стремится с Людой что-то разделять. В доме не работает кран, сломался утюг. И дочери давно пора бы уже обзавестись семьей. Но она не стремится кого-то искать.


А такой человек есть. Майор МВД Виктор Одинцов (Дмитрий Паламарчук) тоже любит яичницу, обожает читать, собирает виниловые пластинки и ходит в тот же музыкальный магазин, что и Люда. Их пути постоянно пересекаются. Он тоже одинок. Кто согласится жить с мужем-опером, который вечно на работе? Майор даже о внешнем виде не заботится. 


У Людмилы и Виктора есть одно связующее звено. Дочь майора Катя (Антонина Степакова) занимается музыкой с Людмилой Сергеевной. Девочка очень переживает, что отец одинок и мечтает, чтобы он встретил вторую половинку и был счастлив, как ее мама с отчимом. Катя видит, что у ее папы и любимой учительницы очень много общего. У нее рождается мысль – познакомить двух близких ей людей. Только жизнь имеет свой план. Все попытки Кати срываются.


Мила знакомится с известным театральным художником Игорем Фокиным (Руслан Барабанов), который мгновенно очаровывает ее комплиментами, тонкой душевной натурой и талантом. Он приглашает Люду в ресторан и предлагает написать ее портрет.

Виктор же Виктор знакомится с красавицей Анной (Светлана Бакулина), хозяйкой салона красоты. И вот они уже пьют кофе вместе, и женщина просит следователя защитить ее от преследований бывшего мужа. 

Но Катя твердо намерена свести учительницу и папу, и не оставляет попыток их познакомить. Сделать это можно на конкурсном концерте, где она будет выступать, и оба обязательно будут присутствовать. Сбудутся ли ее мечты или что-то снова помешает Людмиле и Виктору разглядеть друг друга?

Что будет в концовке сериала "Павлин или Треугольник в квадрате"?

 

Виктор и Людмила ссорятся, разговаривая об Анне и Игоре. Катя замечает это и ненавязчиво примиряет их.

 

К Анне приходят люди и требуют вернуть салон, который на неё переписал бывший муж, отправляясь в тюрьму. Не посоветовавшись с Виктором, Анна отвечает отказом, сославшись на Виктора.

 

Анна сообщает Виктору, что беременна.

 

Катя от имени отца приглашает Людмилу на фестиваль пластинок. Она соглашается.

 

Но Игорь организует для Людмилы ужин и просит поддержать его на финальном прогоне спектакля. Катя расстроена. Отец везёт её в салон к Анне, чтобы сделать причёску. Катя соглашается ради отца.

 

На фуршете Игорь делает Людмиле предложение, которое она принимает, окружённая людьми.

 

Виктор, как ответственный человек, делает Анне предложение. Их поцелуй наблюдает Катя.

 

Людмила рассказывает матери, что выходит замуж за Игоря, мать разочарована, что выбор дочери не пал на Виктора.

 

Сотрудница Анны рассказывает клиентке, что Анна соврала Виктору о беременности.

 

Анна невзначай говорит Виктору о свадьбе Людмилы.

 

А клиентка салона сообщает Людмиле о свадьбе Виктора и Анны, которая придумала беременность.

 


Людмила приходит в театр и застаёт Игоря с актрисой.

 

Игорь пытается оправдать себя тем, что он - творческий человек, но Людмила не хочет таких отношений и прогоняет его.

 

Виктор решает вопрос с салоном Анны, объясняя, что передачи салона не будет.

 

Виктор довозит Катю на занятия до подъезда Людмилы.

 

Людмила звонит Виктору и говорит, что Катя не пришла на занятия. Они находят в подъезде Катины наушники. Виктор понимает, что Катя похищена. Ему звонят и требуют салон в обмен на Катю. Виктор объявляет в розыск вымогателей. Людмила едет с ним на поиски Кати.

 

Анна отказывается передавать документы на салон, чтобы спасти Катю.

 

Катя сбегает из ангара, в который её заперли.

 

Виктор с Людмилой едут домой, где их ждёт отец Виктора, который привёз Катю, добравшуюся до деда.

 

Сериал "Павлин или треугольник в квадрате" заканчивается сценой: Виктор дарит Людмиле цветы и просит стать его женой. Та отвечает согласием.

 




Как вы оцениваете сериал "Павлин или Треугольник в квадрате"?



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: