Содержание серий
22:53, 15 ноябрь 2023
2 835
0

Сериал "Хрустальная мечта" 2021: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Хрустальная мечта» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Хрустальная мечта» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Хрустальная мечта»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Сюжет сериала Хрустальная мечта

 

Краткое описание сериала "Хрустальная мечта" (2021): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Хрустальная мечта" рассказывает историю студентки Нади. Надя живет в маленьком провинциальном городке. Конфликт, произошедший на дискотеке между ней и местным «мажором» Валькой, кардинально меняет ее жизнь. Надя бежит в столицу к отцу, которого никогда не видела. 

Успешный и обеспеченный, отец дает Наде все, о чем она только может мечтать. Вскоре девушка встречает своего «принца на белом коне» и отчаянно влюбляется. Однако жизнь в большом городе оказывается сложной и жестокой…

Описание сериала Хрустальная мечта

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Хрустальная мечта", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание сериала Хрустальная мечта

 

Содержание всех серий сериала "Хрустальная мечта" 2021


Важно! В нижней части статьи голосование "за" и "против" сериала, вы можете ознакомиться с его результатами или оставить свой голос, регистрация на сайте для этого не нужна. Также вы можете помочь другим посетителям сайта и без регистрации оставить свой отзыв о сериале.

1 серия

 

Содержание сюжета 1 серии сериала Хрустальная мечта Во время дискотеки, проходившей в небольшом поселке, возникает серьезный конфликт с участием местного мажора Валентина. Этот инцидент абсолютно изменил жизнь Нади, которая являлась не примечательной студенткой из провинции. После этого она поспешно покидает родные для себя места. Учитывая, что особого выбора у нее все равно нет, Надя отправляется в Москву.

 

2 серия

 

Содержание сюжета 2 серии сериала Хрустальная мечта Там проживает ее родной папа, с которым она вообще-то не виделась раньше. Прием, как ни странно, оказался достаточно теплым и перед Надей открылась жизнь, которой она никогда до этого не видела. Вот только ее счастье продлилось не особо долго и вскоре Наде открылись все недостатки столичной реальности, которая оказывается весьма жестокой...

 


3 серия

 

Содержание сюжета 3 серии сериала Хрустальная мечта Зарубин везет Веру в налоговую. Он обвиняет ее в незаконном предпринимательстве. В итоге выясняется, что он и не хотел ее везти в налоговую и обвинять в чем-то. Зарубин привозит Веру в кафе, где они обедают. Там он рассказывает, что на нее была написана жалоба от бывшего ее руководителя. Теперь он готов помогать ей с оформлением ее бизнеса. Это он все делает потому что, Вера ей нравится. Марина привозит Надю в общежитие, где она сама и живет. Она хочет ей так помощь. Постепенно у Нади появляются заказы на прически и так она начинает зарабатывать свои первые деньги.

 

4 серия

 

Содержание сюжета 4 серии сериала Хрустальная мечтаЧто будет в концовке сериала "Хрустальная мечта"? В последней 4 серии сериала Надя собирается на свидание к Олегу. Должанский находит Марину и узнает у нее про это. В итоге, Олег в больнице, а Надя дала обещание Должанскому, что не увидится больше с Олегом, главное чтобы он его больше не трогал. Марина узнает, что Надя беременна от Олега. Но она не намерена сдаваться. Марина продолжает портить отношения Олега и Нади. В итоге, благодаря Максиму Максимовичу все узнают истинное лицо Марины. В городе проводится конкурс парикмахеров, где участвуют Вера и Надя. Побеждает Надя, а Вера занимает второе место. Олег находит адрес Нади и приезжает к ней. Они остаются вместе.

 

Подробное содержание последней 4 серии сериала "Хрустальная мечта"

 


Надя ждёт в кафе Олега, но приходит Валёк. Он говорит, что Олег в больнице и пока жив, но если Надя с ним ещё раз встретиться, то он убьёт его.

 

Марина одна идёт навестить Олега, а потом сообщает Алёне, которая давала Наде подработку, что Надя встречается с её мужем. Надя делает стрижку и укладку девчонкам из общежития.

 

Она замечает на шампуне приглашение на конкурс парикмахеров, призом на котором является стажировка в Париже и большой денежный приз.

 

Надя рассказывает Марине, что беременна. Марина интересуется отцом. Надя отвечает, что у неё был только Олег.

 

Марина продолжает плести интриги, она встречается с Олегом и говорит ему, что Надя беременна от преподавателя Максима Должанского, а потом добавляет, что Олега избил жених Нади, которого та сама об этом попросила.

 

Алёна рассказывает мужу о звонке, Максим решает вычислить жестокую сплетницу.

 

Тома показывает Вере статью о конкурсе парикмахеров и предлагает ей участвовать в нём.

 

Надя просит Олега о встрече. Она рассказывает ему, что не могла навестить его в больнице, потому что боялась за его жизнь. Но самое главное, что она ждёт от него ребёнка, но Олег, накрученный Мариной, не верит ей и советует поговорить с Должанским.

 

Марина продолжает играть роль заботливой подруги и предлагает Наде вернуться в свой город, но Надя решает участвовать в конкурсе.

 

Надя отправляется на конкурс и встречает мать с Томой, которая уговорила Веру поехать. Наде становится плохо, и Вера понимает, что её дочь беременна.

 

Должанский останавливает Марину и при Олеге заставляет её сказать правду. Марина уходит, признавшись Олегу, что любит его. Должанский советует Олегу исправить ситуацию с Надей. Олег не знает о том, где сейчас находится Надя. Должанский обещает прислать ему номер телефона отца Нади.

 

Надя выходит в финал конкурса. Пьяная Марина рассказывает, что сообщила Олегу, что на него напал Валёк. Марина говорит, что считала её подругой.

 

Вместе с Надей в финал выходит её мать и французский парикмахер.

 

Надя побеждает в конкурсе. Спонсор приглашает Веру тоже поехать на стажировку.

 

Отцу Нади звонит Олег и просит о встрече. Отец называет ему адрес и просит передать дочери, что он виноват перед ней.

 

В городе Веру, Тому и Надю встречает Зарубин, которого предупредила Тома.

 

Виктор, уволивший Веру, продаёт парикмахерскую. Надя покупает её.

 

Олег находит Надю, оформляющей парикмахерскую. Он просит прощения и предлагает стать его женой. Надя соглашается. Сериал "Хрустальная мечта" заканчивается на этом. 

 




Как вы оцениваете сериал?



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: